Происшествия Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Тюменской области через месяц после гибели похоронили солдата, участвовавшего в СВО

В Тюменской области через месяц после гибели похоронили солдата, участвовавшего в СВО

У него остались родители и брат

Мужчина заключил контракт на прохождение службы в армии

В Ишиме 10 ноября прошли похороны рядового Дмитрия Снегирева. Он умер в ходе спецоперации на Украине. О причинах, как и о том, присвоят ли ему звание посмертно, военные не сообщают.

— Он погиб при исполнении боевой задачи 3 октября 2022 года. Дмитрий был рядовым, командиром отделения. У него остались мама, папа и брат. Про обстоятельства нам не рассказывают. Молчат военные и о том, будут ли награждать Дмитрия, — рассказали редакции 72.RU в администрации Ишимского района.

Известно, что Снегирев проходил службу в пограничных войсках, когда находился на срочной службе.

Ранее мы сообщали о том, что на территории Украины погиб тюменец Сергей Понкратов. Мужчина уехал в зону СВО 7 октября в составе добровольческого подразделения «Сибирь». Погиб 31 октября, ему было 37 лет.

Также в спецоперации погиб бывший участковый Евгений Белошапкин. Мужчине было 42 года. Он уехал в зону СВО в качестве добровольца несколько месяцев назад.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем