перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменского срочника подозревают в поджоге клуба, где погибли 13 человек

5 ноября 2022, 19:35
5 ноября 2022, 19:51
Психика у чела после СВО дала большую трещину.
5 ноября 2022, 19:54
199056447, думаете, он такой единственный?
5 ноября 2022, 20:02
Да и без СВО психика у людей нарушена.
5 ноября 2022, 20:25
5 ноября 2022, 20:02
Да и без СВО психика у людей нарушена.
А сколько будет после СВО? Страшноподумать о том насколько выше станет преступность
5 ноября 2022, 20:36
Вероятный виновник пожара в костромском кафе "Полигон" в августе вернулся с фронта. Накануне в разговоре с родственниками он сообщил, что у него "всё хорошо". Результат этого "всё хорошо" - 13 погибших. И таких людей будет становиться больше и больше, по всей стране.
Гость
5 ноября 2022, 22:16
так всегда было и что.сам только не бойся .а то как мы без тебя.
Гость
6 ноября 2022, 13:35
Да, ОПГ вернутся и прочие приколы девяностых. Но виноват будет будущий царь, а не нынешний. Традиции у русских такие.
5 ноября 2022, 20:40
Ключевое слово "сбежал". МужЫк
5 ноября 2022, 19:54
В белых перчатках воюют наши ангелы с чистыми помыслами и благородством в сердце против бесчеловечных украинских нацистов, что сжигают людей в печах концлагерей... Вроде как-то так, нет?
5 ноября 2022, 20:01
Какие-то перчатки , какие-то ангелы . Какие-то печи . Что у людей в голове не понятно.
5 ноября 2022, 20:23
5 ноября 2022, 20:01
Какие-то перчатки , какие-то ангелы . Какие-то печи . Что у людей в голове не понятно.
2599377, да, придётся подняпрячь мозг, что бы понять. Потому как, если вещи называть своими именами, то они модерацию не пройдут. Приучайтесь к эзоповому языку.
Гость
5 ноября 2022, 21:36
...и еще они там распинают мальчиков на пожарных щитах...
Гость
5 ноября 2022, 22:36
После афгана многие спивались, что будет с ребятами которые вернутся с Украины, вопрос
Гость
5 ноября 2022, 23:22
В вашем вопросе есть ответ
Гость
5 ноября 2022, 19:47
Опять депутат
Гость
5 ноября 2022, 23:13
Служил под Тюменью ! Все понятно это Тюменец ))
5 ноября 2022, 21:17
Под Луганском, под Херсоном, под Тюменью, под... под... под... Не нашли еще другие предлоги?)
6 ноября 2022, 00:00
такие заведения это позор всех городов, за город выносить надо. друг друга режут, грабят пьяные в хламину
Гость
6 ноября 2022, 09:58
Сборище отбросов, маргиналов и гопников.
5 ноября 2022, 19:52
- Кострома, Кострома...
Гость
5 ноября 2022, 23:01
Никто даже не сказал, что аварийных выходов рабочих не было.Отсюда и большое количество жертв.Так как кафе принадлежит местной касте неприкасаемых .Виноват парень, психика нарушена.Только большая вина лежит на хозяине.Все сделано с нарушениями.
5 ноября 2022, 20:21
Теперь нужно убрать все развалины, насадить кустов и сделать там парк культуры и отдыха. пользы будет больше
Гость
6 ноября 2022, 13:55
парк и кусты не приносят налогов муниципалитету, а кафе приносило налоги, рабочие места и было востребованным для проведения праздников у населения.
6 ноября 2022, 22:03
Гость
6 ноября 2022, 13:55
парк и кусты не приносят налогов муниципалитету, а кафе приносило налоги, рабочие места и было востребованным для проведения праздников у населения.
а в кустах надо платный туалет поставить. вот он-то и будет генератором благосостояния этого парка
Гость
5 ноября 2022, 22:40
вина судом еще не доказана а уже фото выставляют и имя фамилию ,ох уж эти сми
Гость
6 ноября 2022, 13:50
«Родился на Урале, служил под Тюменью. В поджоге ночного клуба подозревают 23-летнего военнослужащего» - а что не дописываете биографию хероя: ранение в ногу получил при участии в специальной военной операции и заново рвался на Украину пострелять.. Ради этого приехал на медкомиссию в Кострому.
Гость
6 ноября 2022, 16:24
Так ясно, что прицел в башке сбит у него.
Гость
6 ноября 2022, 05:28
нехер создавать эти кабаки, злачные места, где пьянство, дебош и разврат
Гость
6 ноября 2022, 10:50
Разчеловечивание. то что пооисходит это страшно! молодым внушают, что убийство это просто работа. Православие молчит. Страшно.
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Хромая лошадь -2
5 ноября 2022, 23:21
Тут, смотрю, уже дипломированные психиатры свои вердикты выносят о нарушенной психике у парня. Вы бы сперва со своими тараканами в голове разобрались, чтобы "умные" заключения делать. По мне, было бы у парня что-то нарушено, так он сразу бы оппоненту в голову засадил.
6 ноября 2022, 09:14
xant, если бы у парня ничего не было бы нарушено, он не брал бы петарду с собой.
6 ноября 2022, 13:37
6 ноября 2022, 09:14
xant, если бы у парня ничего не было бы нарушено, он не брал бы петарду с собой.
Как вариант, для самозащиты, не рассматриваете? Или вы нож предпочитаете?