RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Утром в Тюмени произошло массовое ДТП — автомобиль влетел в скорую

3 ноября 2022, 11:57
Дать две недели на ремонт крузака - сразу с покраской в камуфляж и установкой пулемёта перед люком - вручить повестку, пока авто ремонтируется, направить на подготовку в лагерь на Андреевское, и потом своим ходом с группой таких же борзых героев асфальта в сторону Киева... какие ещё несколько административных протоколов в режиме "базовой готовности"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 ноября 2022, 09:15
Если едешь заливать шары зачем за руль садишься не понимаю😡такси что ли не хватает.Наколбасил вот и расхлёбывай теперь.А да я же не учёл что это же КРУЗАК.Понты корявые.Мол я хозяин жизни😁давай хозяйничай дальше.
3 ноября 2022, 11:51
Самое грустное, что скорее всего этот северный... герой и продолжит "хозяйничать" дальше - отделался несколькими административными протоколами. 😠
Гость
4 ноября 2022, 13:57
Моя тётя в том году на такси разбилась, отъехала всего-то 300 метров от дома... на пустой дороге в выходной... так что тут не угадаешь
Гость
3 ноября 2022, 09:06
"С одного из кафе на улице Республики" это на каком языке написано?
Гость
3 ноября 2022, 09:21
на 86-м.
Гость
3 ноября 2022, 14:02
На румынском.
Гость
3 ноября 2022, 15:14
Это 72.ru пишет, пора привыкнуть.
3 ноября 2022, 09:47
Не пейте, не курите лучше спортом занимайтесь.
3 ноября 2022, 09:53
Приесжий, ну так вот литроболом и занимаются)).
3 ноября 2022, 10:09
Пить и курить - тут здоровье нужно, это вам не спортом заниматься! 😉
3 ноября 2022, 10:25
3 ноября 2022, 10:09
Пить и курить - тут здоровье нужно, это вам не спортом заниматься! 😉
- Здравствуйте, у вас лыжи в продаже имеются? - Нет. - А коньки? - Молодой человек, это вино-водочный отдел. - Ладно-ладно, давайте мне бутылку водки. Да видит всевышний... я хотел спортом заняться!
3 ноября 2022, 10:06
Долой оленеводов с наших дорог!
Гость
3 ноября 2022, 09:01
Оленеводы даже трезвые как по тундре ездеют, даже поворотники не знают что у них имеются
3 ноября 2022, 10:37
Гость, многие из них перестраиваются из полосы в полосу так, как будто они главнее и им должны уступать. В частности 86 регион
3 ноября 2022, 11:57
3 ноября 2022, 10:37
Гость, многие из них перестраиваются из полосы в полосу так, как будто они главнее и им должны уступать. В частности 86 регион
Как бывший оленевод могу заметить что среди тюленцев тоже очень много неадекватов. Подрезать, влезть в ряд - как здрасте!
Гость
3 ноября 2022, 12:22
3 ноября 2022, 11:57
Как бывший оленевод могу заметить что среди тюленцев тоже очень много неадекватов. Подрезать, влезть в ряд - как здрасте!
Бывших не бывает...
Гость
3 ноября 2022, 14:29
Вторая погоня за неделю и в результате несколько искореженных автомобилей, травмы людей. Для чего камеры на дорогах, которые установлены за наши кстати деньги. Их главная задача не штрафы, а выявление и предупреждение правонарушений.
3 ноября 2022, 09:24
Роженицу главное увезли куда нужно, не пострадала и и хорошо а про погони за нарушителями, тем беле под шафе, давно пора прекратить это, сколько из-за этого аварий ........... Задержать нарушителя можно и без погони
Гость
3 ноября 2022, 11:08
Им нужно было подождать, пока нарушитель в тебя врежется и поэтому сам остановится.
3 ноября 2022, 11:54
Гость
3 ноября 2022, 11:08
Им нужно было подождать, пока нарушитель в тебя врежется и поэтому сам остановится.
Ну так он и так врезался и угробил пару машин плюс здоровье нескольких человек. Что мешало дать на него ориентировку и отслеживать по камерам, пока он где-нибудь не уснёт?
Гость
3 ноября 2022, 13:02
Каким образом? Необходимо установить кто находится за рулем и в каком он состоянии. Если уехал, то уже не докажешь ничего, не был, не знаю, не сидел, а машину угнали покататься хулиганы наверное.
Гость
3 ноября 2022, 10:51
Через военкомат его проверить..
Гость
3 ноября 2022, 12:55
Ты-то уже своим мясом амбразуру затыкаешь? Откуда у тебя в окопе интернет?
3 ноября 2022, 09:56
Водителя "крузака" конечно отстранят на 1,5-2 года от управления транспортом - и это будет правильно. А вот кто бы отстранил журналиста, написавшего свой опус на олбанском языке, от деятельности, дискредитирующей великий и могучий русский язык?
Гость
3 ноября 2022, 10:11
Согласна! Я еще от статьи про жену-филолога отойти не могу. 72.ру как всегда в ударе!
Гость
3 ноября 2022, 13:04
Ни одному человеку отсутствие водительского ещё не мешало сесть за руль. Машину конфисковывать нужно, а лучше на торги выставлять.
Гость
3 ноября 2022, 21:06
У нас в казахстане на 7лет лишают и 15 суток сразу для отрезвления
Гость
3 ноября 2022, 11:10
🦧 северную на спецоперацию первым эшелоном в самое пекло, раз такой отмороженные на голову тип...
Гость
3 ноября 2022, 11:53
Надеюсь редакция возьмет на контроль дальнейший ход событий по этому делу
Гость
3 ноября 2022, 09:26
Прошу прощения, а словосочетание "молодая женщина" автору неизвестно? Какая же девушка поедет в перинатальный центр? Как бы и не девушка уже...
Гость
3 ноября 2022, 10:03
Там ниже и про женщину есть. А почему Вы считаете, что девушки не могут быть беременными? Частенько и 12-14 ти летние девочки рожают. Язык не повернется назвать их "молодыми женщинами".
Гость
3 ноября 2022, 10:10
Тебе че, жалко? Сейчас и в 50 лет - девушки. Не будь занудой.
3 ноября 2022, 10:31
Не в ту сторону мыло трешь
3 ноября 2022, 15:51
отрезать что-нибудь, чтобы не повадно было повторить
Гость
3 ноября 2022, 10:51
86 регион.???
Гость
3 ноября 2022, 12:18
Эти оленеводы совсем обнаглели , гоняют по нашим дорогам пьяные , садить все за решетку.. достали уже...
Гость
3 ноября 2022, 15:40
Анжела Борисова, почему в Тюмени так слабо ведётся профилактика. В СМИ и соцсети масса тем где ежедневно выкладывают фото и видео с описанием нарушения ПДД снимков и видео. Почему ГИБДД не отслеживает, не принимает мер. Ведь нарушения преподносят там прямо на блюдечке. Почему нет наказания, почему нет реагирования. Отсюда и повторность
Гость
3 ноября 2022, 20:19
Понимаю, за правду, по кумпалу получите 72 ру., Тюмень одним словом, правду задавим, но я всё равно тоже напишу на эти «охранителей» жалобу , они меня тоже очень испугали и от увиденного, я до сих пор в диком ужасе. Как теперь садится за руль, жесть
Гость
4 ноября 2022, 12:57
ДТП не произошло бы , если бы сотрудники ДПС не устроили погоню , создав угрозу жизни и здоровью других участников движения. Номер запомнили и сообщили на посты .
Гость
3 ноября 2022, 09:58
И опять эти глупые погони "отважных" гаишников...
Гость
3 ноября 2022, 11:19
А ты хотел что бы эта пьянь безнаказанно передвигалась по городу и далее?
Гость
3 ноября 2022, 15:15
Гость
3 ноября 2022, 11:19
А ты хотел что бы эта пьянь безнаказанно передвигалась по городу и далее?
А , хотелось бы получить несколько трупов из - за одного алкаша ? А , вернее штрафа ?
Гость
3 ноября 2022, 19:58
А если человек трезвый? А гайцы врут??? Про Тюменских гайцов слава стремная, уж будем честными, они любят шоу исполнять, фу
Гость
3 ноября 2022, 11:45
Зачем эти погони, из за этого две машины пострадали, как погоня, так капец🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
3 ноября 2022, 14:08
Хотелось бы узнать мнение начальника тюменского ГИБДД на сколько была оправдана погоня и стоило ли это угрозы жизни нескольких человек, в том числе беременной женщины, по сравнению с штрафом в тридцать тысяч ? Но , он , конечно, не ответит . Бабло и у этого , как у предыдущего на первом месте . Сколько неоправданных смертей уже на вашей совести из - за желания поиграть в Супергероев ?