перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мужчина набросился с топором на автомобиль с буквой Z

3 октября 2022, 18:40
👍
Гость
3 октября 2022, 20:08
👍👍👍
Гость
4 октября 2022, 10:09
🤦‍♀️
3 октября 2022, 20:23
потому что шизоики понаклеили всякие буквы,а как мобилизацию объявили так чухать за границу и сюдя по форме россгвардеец
4 октября 2022, 09:26
а в лицо то сказать смелости не хватило? конечно пока натянуть маску и ночью пока никто не видит топором махать все смелые! где ваша смелость в глаза человеку высказать?
Гость
4 октября 2022, 10:04
Полностью с вами согласна. Из под тишка срать всё смелые!!! У людей совсем чести и совести не осталось!
Гость
4 октября 2022, 10:29
Так букву тоже все смелые клеить. Пусть в глаза украинцам скажет про свою z-позицию.
4 октября 2022, 10:54
Гость
4 октября 2022, 10:54
Так букву тоже все смелые клеить. Пусть в глаза украинцам скажет про свою z-позицию.
каждый сам решает что ему клеить на машину,это его собственность. Речь о том что чести и достоинства нет подойти в лицо сказать. а все почему? да потому что боится понести ответственность за свои действия, конечно лучше спрятаться и что то сделать за спиной. нагадить из под тишка. далеко не мужской поступок
3 октября 2022, 19:16
Злоумышленников с буквами "Z" очень много, и это для буржуазного общества логично. Они же власть, победили социалистическую страну.
Гость
4 октября 2022, 05:08
Если выставлять этих героев на показ всему миру, то такие перестанут рекламировать свою и чужую дурость.
Гость
3 октября 2022, 19:10
тебе не семью возить надо, а родину защищать.
3 октября 2022, 19:59
Пора за новой ладой отчаливать, нечего клеить просто так
Гость
3 октября 2022, 19:44
Да уж! Понаехали..
4 октября 2022, 13:36
Почему он еще в городе на машине катается, он же патриот должен быть на Украине.
Гость
3 октября 2022, 21:08
Одевайте маску будьте бдительны!
Гость
3 октября 2022, 18:44
Думать надо было грантоводу, когда клеил символику
3 октября 2022, 20:47
Гость, а что в этом плохого что человек наклеил её????
Гость
3 октября 2022, 22:50
3 октября 2022, 22:50
Гость, а что в этом плохого что человек наклеил её????
ничего плохого, пока стекло не разобьют ))
Гость
3 октября 2022, 18:51
молодец ! спасибо
Гость
4 октября 2022, 07:16
Они первые хвосты поджали и под лавки спрятались ))
Гость
3 октября 2022, 18:52
дак это не злоумышленник это доброумышленник
Гость
3 октября 2022, 18:25
и правильно сделал!
3 октября 2022, 21:50
Гость, а вы че тут забыли на русских сайтах? хватит гадить тут
Гость
3 октября 2022, 18:56
Красава.. Это тренд..
3 октября 2022, 21:58
Такое чувство, что я попала на украинский сайт.
Гость
4 октября 2022, 01:48
А может ты чего-то не понимаешь? Попробуй недельку без новостей и телевизионной иглы просто головой подумать, поприкидывать все.
Гость
4 октября 2022, 09:01
Гость
4 октября 2022, 09:01
А может ты чего-то не понимаешь? Попробуй недельку без новостей и телевизионной иглы просто головой подумать, поприкидывать все.
Телик фигня.... его только пенсы смотрят. А без интернета полгодика слабо???
4 октября 2022, 14:47
Гость
4 октября 2022, 14:47
Телик фигня.... его только пенсы смотрят. А без интернета полгодика слабо???
ку-ку, начни с себя.
Гость
4 октября 2022, 07:14
А там нечем думать
Гость
3 октября 2022, 21:47
Люди в танках горят с Z, а ему стеколо лишь разбили и разнылся.
Гость
3 октября 2022, 21:47
Видел Zка одного на мойке,так он со всех сторон не по разу свое корыто разглядывал,чтобы следов от наклейки не видно было,вы куда все делись то?Z V,где ВЫ???!!!
4 октября 2022, 08:09
В очередях на погранпереходах в Абхазию, Казахстан ...
Гость
4 октября 2022, 08:34
ОбоZначение комплекса неполноценности.
Гость
4 октября 2022, 08:58
Вообще не факт, что буква Z виновата. Она как раз и не пострадала! Пусть хозяин задумается, может он где по жизни накуралесил... вот и ответочка не заставила себя долго ждать
Гость
4 октября 2022, 09:52
это домыслы , наверняка тот его подрезал на дороге , или место его занял вот он и отомстил , и зачем на стёклах английские буквы клеить?
Гость
4 октября 2022, 10:15
👍👍👍
Гость
3 октября 2022, 18:52
обиженные либералы, ну ниче их еще не так скоро жизнь потаскает
Гость
3 октября 2022, 20:02
У тебя на лбу тоже Z?
Гость
4 октября 2022, 09:34
Молодец парень! Значит не все так уж плохо.
Гость
4 октября 2022, 05:10
Грядет гражданская, пара каждому определяться они с народом или с предводителями коррупционно-военной олигархии.
Гость
4 октября 2022, 11:38
С буквой Z на машине надо не семью возить, а воевать на фронте. Поделом.
Гость
4 октября 2022, 15:01
Правильно сделал что разбил стекла. Нечего обстановку нагнетать всякими Z и V. Кто пишет пусть идет на фронт воевать