RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В ресторане Тобольска у гостей украли верхнюю одежду, пока они ужинали

13 сентября 2022, 10:24
Старый способ приобрести обнову из осенне-зимней коллекции ушедших брендов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2022, 09:45
Элита, что тут еще скажешь.
13 сентября 2022, 09:35
Секьюрити ходил пописать в это время?) С него и спишите ущерб в пользу пострадавших.
13 сентября 2022, 10:34
потому что элитный😂
Гость
13 сентября 2022, 09:52
элитный ресторан в Тобольске, как начало из анекдота))
Гость
13 сентября 2022, 10:09
Да уж получше, чем тюменский с овсяной кашей за 450 рублей
13 сентября 2022, 10:02
тут не знаешь куда поношенную одежду сдать, выбросить жалко, оказывается можно в Тобольск отправлять.
Гость
13 сентября 2022, 10:04
Вот же ж бедолага
13 сентября 2022, 10:09
Гость
13 сентября 2022, 10:04
Вот же ж бедолага
Гость, у тебя не так? ааа, детей наверное нет?
Гость
13 сентября 2022, 11:12
Выноси к мусорке,у меня уже на подходе,бомжи всё разбирают.😁
Гость
13 сентября 2022, 10:34
Это как в анекдоте, :" официант принесите мне бифштекс, официант отвечает, извините его нет, тогда антрекот, извините, его тоже нет, тогда я пойду отдайте мне моё пальто, извините, но вашего пальто тоже нет.
13 сентября 2022, 19:24
Если там воруют одежды, уже не элитный). Гардероб не работает), куда ж манто положить, на соседний стул. Забегаловка значит.
Гость
13 сентября 2022, 10:03
Надо же, в Тобольске по горячим следам раскрывают, не то что в Тюмени. В Тюмени сообщили о грабителе, куда убежал после преступления и во сколько, и что в 21 час в автобус на остановке Кардиоцентр сел. Но тюменская полиция видеокамеры Мельникайте и автобусов за два месяца даже не проверила.
Гость
13 сентября 2022, 10:12
Посмотрела обшепитымнамкарте Тобольска. Оказывается, тоболяки сделали Зону вузов. Молодец тобольский мэр, не лепит вузы в исторический центр. Исторические здания не сносит. Любит, наверное, свой город. Обеспечить гардероб охраной обязано само заведение.
13 сентября 2022, 10:29
Странно, ведь Максим Викторович Афанасьев, действующий мэр - из Тюмени :)
Гость
13 сентября 2022, 13:09
13 сентября 2022, 10:29
Странно, ведь Максим Викторович Афанасьев, действующий мэр - из Тюмени :)
Плохо, что в Тюмени нормальных нет
Гость
13 сентября 2022, 14:33
Да не нахваливайте вы Тобольск , не пожив там ! Это криминальный город и не смотря на всё благоустройство последних лет , власти не могут этих гопников прищучить !
13 сентября 2022, 10:38
вот и ходи по кабакам😜
Гость
13 сентября 2022, 12:59
"Элитный ресторан в Тобольске"... Начало интригующее.
14 сентября 2022, 20:23
Не смешите. Что это за элитный ресторан в Тобольске. Нет даже просто приличного ни одного !
Гость
13 сентября 2022, 10:20
Вместо забега устроили запой
Гость
13 сентября 2022, 10:25
Михалков, Сергей Владимирович, привёл в театр даму, не жену. Директор театра встретил их лично, провёл в свой кабинет, угощал и развлекал до начала спектакля. А после спектакля оказалось, что украли шубу дамы прямо из директорского кабинета. Бегает милиция, дама сидит в слезах, барин Михалков, опираясь на трость с набалдашником: - Милочка, ну, теперь вы поняли, что "Гамлет" это - трагедия?
13 сентября 2022, 11:24
это Тобольск, детка
Гость
13 сентября 2022, 19:23
Аха хах, а на фотке как киоск, а не ресторан. Тобольск что тут скажешь.
Гость
13 сентября 2022, 14:16
Что касается финансов, то на конец 2021 года баланс был 32,3 миллиона рублей, выручка — 64,4 миллиона рублей, чистый убыток — 116 миллионов рублей. При таком раскладе в этом ресторане, не только верхняя одежда, но и люди скоро начнут пропадать.
13 сентября 2022, 19:25
Гость, на котлеты (
Гость
13 сентября 2022, 10:57
ТОЛЬКО ПИСАЛИ ЧТО НАПЛЫВ ПОСЕТИТЕЛЕЙ В ТОБОЛЬСКЕ.
Гость
13 сентября 2022, 11:28
Сильны традиции , блатота не дремлет, полно пересидков и засиженных
Гость
13 сентября 2022, 12:09
потомки беглых и каторжан.
Гость
13 сентября 2022, 17:25
Это Тобольск детка!
Гость
19 сентября 2022, 00:11
Это ладно хоть подгору не спустились, там бы с плеч сняли, ппс не видно, гай не видно .