перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Не пережили ночь»: число погибших на Камчатке туристов увеличилось до восьми

5 сентября 2022, 08:30
5 сентября 2022, 08:58
Что там туристический министр Камчатки, больше не вякает про то, что "нищеброды с пакетами" им там не нужны?! 😐 А ребятам, кто остался - держитесь! Главное не сдаваться и не паниковать! 🔥
Гость
5 сентября 2022, 09:00
Блин, какая страшная смерть. Дорога в один конец. Ну на фиг они прутся на эти сложные подьемы, вулканы, горы, скалы и тд и тп, ведь ни кто гарантии не даст, что они все живыми вернутся после восхождения....
Гость
5 сентября 2022, 09:09
За адреналином идут,они не думают во сколько потом обойдётся спасательная операция и как будут жить их родные без них,в случае таких вот трагических ситуаций.😢
5 сентября 2022, 09:17
Гость
5 сентября 2022, 09:09
За адреналином идут,они не думают во сколько потом обойдётся спасательная операция и как будут жить их родные без них,в случае таких вот трагических ситуаций.😢
Было бы правильно, если кто то из них выживет, стоимость спасательной операции заставить оплачивать выживших.
Гость
5 сентября 2022, 09:23
5 сентября 2022, 09:17
Было бы правильно, если кто то из них выживет, стоимость спасательной операции заставить оплачивать выживших.
Вряд ли это возможно,до конца дней не расплатятся.
5 сентября 2022, 10:46
как раз на днях была программа про эти походы, особенно в СССР это было популярно и многие гибли так страшно
Гость
5 сентября 2022, 08:51
Там кто-то писал из коментаторов ранее, что люди умерли счастливые. Вы точно в этом уверены?
Гость
5 сентября 2022, 09:52
Конечно счастливые ! Они квитанции за коммуналку не видели !!!!
Гость
5 сентября 2022, 10:09
Как пел Высоцкий «Так лучше, чем от водки и от простуд», и да, «Лучше гор, могут быть только горы...»
Гость
5 сентября 2022, 10:58
Тоже вспомнилась именно эта фраза.
Гость
5 сентября 2022, 10:36
Что движет ими? Зачем идут на риск, будучи не подготовленными? Неуемное тщеславие.
Гость
5 сентября 2022, 14:53
Спасатели рискуют своими жизнями, спасая людей, которым вдруг очень захотелось адреналина. А у них ведь тоже семьи....
Гость
5 сентября 2022, 23:10
Ну вообще то это их работа.
Гость
5 сентября 2022, 10:39
😐Глупость, безголовость приводит к таким последствиям. Только о своём удовольствии и тщеславии думают, а о родных, которым горе принесли-нет.
Гость
5 сентября 2022, 09:37
Как, как можно было пойти на восхождение без тёплых вещей и непромокайки?!
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Это вина некомпетентности гида .Гид это по старому как инструктор на турбазе , но ранее был самодеятельный туризм и из названия как будто безответственный на самом деле была строгая подготовка участников с постепенным набираете опыта и на такой маршрут как эта сопка можно было пойти только после минимум 5 сезонного альпиниского опыта а эту группу похоже скомплектовать из новичков
Гость
5 сентября 2022, 11:00
Сами хотели, сами лезли, теперь спасай их. Почему выжившим счета не выставляют, и семьям погибших за вывоз тела? Ситуация нестандартная и глупая, как рыбаки на льдине, а бюджету опять плати.
6 сентября 2022, 14:16
За адреналином полезли
Гость
5 сентября 2022, 10:11
Любителям диванов и такси этого не понять ) Алкаши, курильщики и обжоры пусть тоже тогда оплачивают лечение в гос.поликлиниках, взрослые люди прекрасно знают о последствиях вредных привычек.
Гость
5 сентября 2022, 10:54
НДФЛ...уже всё оплачено,не волнуйтесь.
Гость
5 сентября 2022, 11:00
жаль, что вы не там.
Гость
5 сентября 2022, 12:50
Гость
5 сентября 2022, 11:00
жаль, что вы не там.
Сначала тебя заберём