Происшествия Четыре автомобиля столкнулись на трассе Тюмень — Омск из-за дыма

Четыре автомобиля столкнулись на трассе Тюмень — Омск из-за дыма

Авария снова произошла в Крутинском районе

Honda получила удар и спереди, и сзади

На федеральной трассе Тюмень — Омск в Крутинском районе произошло как минимум третье ДТП с начала месяца из-за задымления. Как сообщают наши коллеги из NSG55.RU, утром 16 августа в районе 430-го километра автодороги Honda столкнулась с ВАЗом, тот — с Nissan, после чего в Honda врезался Volkswagen. По информации дорожной полиции, помощь медиков потребовалась 52-летней пассажирке автомобиля Honda, который от удара съехал с дороги.

В Госавтоинспекции Омской области рекомендуют снижать скорость на задымленных участках

В Сибуправтодоре назвали предварительную причину задымления на трассе.

— Туман вперемешку с дымом. Источник дыма не определен, то есть в зоне видимости ничего не горит. Сейчас видимость уже нормализуется. Ветерок раздул более или менее, — уточнили в пресс-службе ведомства.

По данным научно-исследовательского института аэрокосмического мониторинга, возгорание в Крутинском районе зафиксировано утром 15 августа.

Очаг находится примерно в 3 километрах от «трассы смерти»

За выходные на тюменских дорогах произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в них погибли 6 человек, 40 человек ранены, в том числе 9 детей. Накануне ночью водитель Audi насмерть сбил молодого мужчину, ехавшего на самокате. Также мы рассказывали о еще нескольких смертельных ДТП. В одном из них погибла семья из Нефтеюганска. Муж с женой попали в аварию с фурой. Трагедия произошла на 52-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. После ДТП силовики возбудили уголовное дело. В этот же день на 23-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда погиб мужчина. Водитель «Нивы» врезался в дерево. Ему стало плохо прямо за рулем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем