Происшествия В Тюмени 26-летний водитель Audi сбил насмерть самокатчика

В Тюмени 26-летний водитель Audi сбил насмерть самокатчика

Авария произошла сегодня ночью на улице Мельникайте

Молодой мужчина на самокате ехал по дороге

В Тюмени произошло смертельное ДТП. Водитель Audi насмерть сбил молодого мужчину, ехавшего на самокате. Трагедия произошла на улице Мельникайте в три часа ночи. Водительский стаж владельца иномарки оказался меньше двух лет.

— Автомобиль Audi сбил самокатчика, который двигался по проезжей части в попутном направлении. 21-летний тюменец, управляющий самокатом, погиб. Водителю иномарки — 26 лет. Обстоятельства выясняются, — рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.

На минувших выходных в регионе произошло несколько смертельных ДТП. В одном из них погибла семья из Нефтеюганска. Муж с женой попали в аварию с фурой. Трагедия произошла на 52-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. После ДТП силовики возбудили уголовное дело. В этот же день на 23-м километре автодороги Тюмень — Нижняя Тавда погиб мужчина. Водитель «Нивы» врезался в дерево. Ему стало плохо прямо за рулем.

Вы водитель иномарки или знакомы с ним и готовы рассказать подробности произошедшего? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем