Происшествия «Мама, иди домой!»: тюменка вмешалась в конфликт подростков и набросилась на них с кулаками

«Мама, иди домой!»: тюменка вмешалась в конфликт подростков и набросилась на них с кулаками

Полиция уже установила всех участников потасовки и наказала виновницу

Подростки повздорили, началась драка. Мама одного из мальчиков решила вмешаться в конфликт

Разборки между мальчиками-подростками (11–13 лет) в одном из тюменских дворов закончились вмешательством мамы одного из них. Она, как видно на записи с камер видеонаблюдения, набросилась на детей. Очевидцы сообщили, что женщина била по голове, материлась. В это время ее сын был рядом, просил прекратить и пойти домой.


Чем всё в итоге закончилось, 72.RU рассказали в полиции.

— В отношении женщины составили административный протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ. С несовершеннолетними сотрудники ПДН провели профилактическую работу, — кратко прокомментировал 72.RU Антон Каморников, руководитель пресс-службы областного УМВД.

Статья 6.1.1 КоАП РФ «Побои» предусматривает наказание в виде административного штрафа от 5 до 30 тысяч рублей, либо административный арест на срок от 10 до 15 суток, либо обязательные работы от 60 до 120 часов.

Что происходило в тот день во дворе, можете увидеть прямо сейчас:

Тюменцы нередко решают разногласия с помощью кулаков. Однажды разозлившийся прохожий кинул в водителя рекламный щит. Чем всё закончилось — смотрите в этом ролике.

Этой весной в тюменском гипермаркете подрались охранник и местный житель, которого заподозрили в воровстве. Мужчина, недолго думая, прокусил охраннику руку. В итоге оба участника конфликта написали друг на друга заявления в полицию.

Чуть позже случилась драка в одном из тюменских дворов на улице 50 лет ВЛКСМ. Оказалось, что мужчине не понравились повстречавшиеся на его пути незнакомцы. Он накинулся на них с кулаками. Чем всё закончилось — рассказали в полиции.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем