Происшествия В Тюмени ищут мужчину, который пытался изнасиловать 20-летнюю девушку

В Тюмени ищут мужчину, который пытался изнасиловать 20-летнюю девушку

На мужчину составлен фоторобот

Если вы видели похожего мужчину — обратитесь в Следственный комитет

В Тюмени разыскивают мужчину, который пытался изнасиловать 20-летнюю девушку. По версии следствия, 4 декабря прошлого года незнакомец напал на местную жительницу в подъезде многоэтажки на улице Амурской. Довести преступление до конца ему не удалось.

— Продолжается расследование уголовного дела, предусмотренное частью 3 статьи 30 и части 1 статьи 132 УК РФ — покушение на иные действия сексуального характера. В ходе следствия составлен фоторобот подозреваемого, — рассказали в областном Следственном комитете.

Приметы нападавшего: рост — около 180 сантиметров, возраст — 20–25 лет, худощавого телосложения, нос большого размера
Был одет в двухцветную дутую зимнюю куртку, верхняя часть которой черного цвета, а нижняя часть — белого цвета. Штаны спортивные темного цвета с боковыми полосками белого цвета, вязаную шапку светлого цвета и обувь светлого цвета

Если вы обладаете информацией о гражданине, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотороботе, сообщите сведения по телефонам: следственный отдел по Калининскому округу 8 (3452) 64-78-27, тел. круглосуточной оперативной связи 8 904 491-43-25 или дежурная часть ОП № 7 УМВД России по г. Тюмени 8 (3452) 29-11-29, 29-11-20. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы писали, что в Тюмени изнасиловали несовершеннолетнюю. Как стало известно редакции 72.RU, это произошло в пятницу вечером в одном из домов на улице Республики. Позже мужчину задержали. Также мы рассказывали, что в Ялуторовске 39-летний мужчина избил и изнасиловал свою знакомую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем