Криминал эксклюзив Подозреваемого в изнасиловании 16-летней девочки задержали в Тюмени

Подозреваемого в изнасиловании 16-летней девочки задержали в Тюмени

Преступление случилось в доме на улице Республики

При каких обстоятельствах мужчина напал на юную девушку в доме — неизвестно

В Тюмени поймали мужчину подозреваемого в изнасиловании подростка. Преступление случилось в доме на Республики вечером 13 мая. Пострадавшая — 2006 года рождения.

— Подозревается ранее не судимый гражданин Азербайджана 1998 года рождения, — сказано в ориентировке (имеется в распоряжении редакции 72.RU), которую нам прислал источник из силовых структур.

Еще один инсайдер пояснил, что предполагаемого насильника арестовали. В пресс-службе регионального СУ СКР не стали комментировать преступление, совершенное в отношении несовершеннолетней.

— 16 мая подозреваемому избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на 2 месяца — до 13 июля этого года, — сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Ранее мы рассказывали, что в Ялуторовске 39-летний мужчина избил и изнасиловал свою знакомую. Также на нашем сайте публиковалась информация, что в Тюмени признали виновным 63-летнего уроженца Ингушетии Висана Евлоева, который изнасиловал свою супругу, а потом хотел сделать из нее инвалида.

Еще зимой в нашем городе задержали другого мужчину, которого обвиняют в нападении на девушку, а также попытке изнасилования. Это произошло 9 января — 34-летний тюменец напал на жертву на лестничной площадке. После этого он уже по другому адресу пытался совершить преступление в отношении другой женщины, но его спугнули.

Если вы знаете подробности случившегося, расскажите нам. Можно на условиях анонимности. Вот по этим контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем