ПДН не работает,завалены бумажками,где рейды и отслеживание детей шатающихся и лазящих везде.Масса структур ответственных за это в госорганах и ноль результатов ,разберутся накажут СК РФ представление внесет ,те формальный ответ о принятых мерах и всё,через некоторое время снова трагедия,а не должно быть так.
Гость
27 мая 2022, 21:16
Действительно! ПДН же должны патрулировать теперь еще и жд пути?? все виноваты вокруг кроме родителей которые не следят за своими детьми!
Гость
27 мая 2022, 12:08
Парнишку жаль, конечно, родителям - моё сочувствие.
Но написать хотел о том, что в последние годы всё хуже состояние воспитания детей. Понимаю, ювенальная система воспитывать по-настоящему запрещает, ведь у неё задача - вырастить поколение неуправляемых дебилов, не знающих даже элементарных правил поведения в обществе. А если вы попытаетесь научить ребёнка правилам поведения - а без насильственных, по мнению ювеналов, методов не обойтись - изъятие ребёнка из семьи, лишение родительских прав, а могут и до реального срока тюремного довести. Но проблема в том, что без принуждения и применения каких-либо видов наказания воспитательный процесс невозможен! А для ювеналов это страшнее красной тряпки - ведь может вырасти чловек с правильным поведением и мировоззрением!
Только не рассказывайте сказки, что вашего ребёнка вы никогда в жизни не наказывали! Наказания бывают разные и я совсем не о ремнях и прочей физике.
Гость
27 мая 2022, 12:40
100% !!!
Гость
27 мая 2022, 18:15
Да, а меня в советское время ремешком учили, и правы родители были.
Гость
28 мая 2022, 06:42
Гость
27 мая 2022, 18:15
Да, а меня в советское время ремешком учили, и правы родители были.
Вот и вырос разумным человеком, а не таким хамлом и быдлотой, какими растут нынешние неуправляемые.
Гость
27 мая 2022, 10:10
Соболезнование родным и близким!
А другим пример- надо обяснять правила безопасности детям!!! И знать где он и с кем...
Гость
27 мая 2022, 13:10
А ведь ни один 7- 14летний ребёнок не прочитал эту статью.Или просто не узнал эту новость.А у бесхозных детей ещё и безалаберные родители.Эта категория тоже понятия не имеет о таких ужасных последствиях невнимательного отношения к детям…..А впереди лето!!!Родители ,проводите регулярно беседы со своими детьми, напоминайте им правила поведения и меры безопасности !
Яжматери и разведёнки хватит залипать в соцсетях, следите за детьми своими!!!
Гость
27 мая 2022, 10:47
К отцам это тоже относится!
Гость
27 мая 2022, 12:42
А может отцам надо детей воспитывать? особенно мальчиков.
9 лет так то не маленький уже, чтобы за ручку ходить.
Но в таком возрасте нужен отцовский авторитет.
насколько мне известно,там родители были в разводе и ребёнок сейчас гостил у отца
Гость
27 мая 2022, 23:30
А ведь не кто не поинтересоваться, как он туда попал. Почему такое сооружение опасное, имеет свободный доступ. Почему нельзя поставить охрану. А я и забыла жд разориться если буду платить зарплату. Проще собирать детские тела, чем платить деньги.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В Заводоуковске погиб ребенок, упав с моста на провода и железную дорогу