«Сгорели собаки, кошки, и бычок, и свиньи»: репортаж из сибирского города, где пожары уничтожили 201 дом
12 мая 2022, 09:00
Гость
12 мая 2022, 09:30
"Деньги обещают начать выплачивать после выходных..." Это что за издевательство над людьми? Надо немедленно открыть все казначейства и сбербанки! Отдыхают они... А этот "представитель" - двух слов связать не может. И такие руководят????
Гость
12 мая 2022, 13:24
Банковские платежи не идут по выходным. Ну откроете вы отделение, дальше что?
Гость
12 мая 2022, 15:56
Гость
12 мая 2022, 13:24
Банковские платежи не идут по выходным. Ну откроете вы отделение, дальше что?
Наличными пусть выдают. У людей сгорели все карточки, ВСЕ сгорело!
здесь же был материал про пожарников только Тюмени дак если посчитать то пожарников даже половины из личного состава не будет одни управленцы в штабах и так во всей стране уже процентов 20 трудоспособного населения ни чего не производит а зарплаты получает и в эти 20 процентов не входят учителя медики и воспитатели
Гость, откуда эта злоба? Как можно радоваться чужому горю?
Гость
12 мая 2022, 10:11
" Все земные печали были в этом краю,
Вот и платим молчаньем за причастность свою."
Гость
12 мая 2022, 11:59
"...В Уяре, как оказалось, всего две пожарные машины..."
Мне одному припоминаются не очень старые новости?
...Крыму передали новую пожарную технику
Текст: Илья Изотов (Симферополь)
На главной площади в Симферополе в среду была продемонстрирована новая пожарная техника, поставленная в местные части МЧС за счет российского бюджета.
Это более 20 современных пожарных автомобилей, в том числе с 50-метровой лестницей, цистерны для тушения огня, специальные пожарные мотоциклы и другое специальное пожарно-спасательное оборудование.
- В Крым прибыла абсолютно новая техника, и теперь наши пожарные вооружены до зубов, - отметил и.о. Главы Республики Крым - председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов...
конец цитаты
Гость
12 мая 2022, 12:19
а какие там школы строят? стадионы при школе с футбольное поле и с травяным покрытием. а что строят тут? как и вся вся Тюмень без дворов, так и школы без нормальных спортивных площадок, где можно бы проводить уроки физ-ры, бегать кросс, а зимой на лыжах.
Гость
12 мая 2022, 11:04
Безнадёга полная. Когда ж у нас обустроят жизнь своего народа? Две пожарных на весь город ...
а нашему? и прошлогоднее сошло с рук, и сегодняшнее сойдёт.
Гость
22 июня 2022, 12:28
Гость
12 мая 2022, 12:21
а нашему? и прошлогоднее сошло с рук, и сегодняшнее сойдёт.
геттотюменец, да, зато зарплата выросла ого.
Гость
12 мая 2022, 11:50
Вот кому надо гуманитарную помощь оказывать и в дома отдыха заселить, а не тем кто 8 лет "слепыми" были,а сейчас на жалость давят. Песни и танцы устраивают
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%«Сгорели собаки, кошки, и бычок, и свиньи»: репортаж из сибирского города, где пожары уничтожили 201 дом