RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-в.

779мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
Происшествия Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В спецоперации погиб выпускник Тюменского духовного училища

В спецоперации погиб выпускник Тюменского духовного училища

Его похоронят в Республике Хакасия, где он жил

Соломачев — воспитанник детского дома, с 14 лет жил в абазинской семье. Ему было 30 лет | Источник: из архива жителей Абазы / 19rusinfo.ruСоломачев — воспитанник детского дома, с 14 лет жил в абазинской семье. Ему было 30 лет | Источник: из архива жителей Абазы / 19rusinfo.ru
Соломачев — воспитанник детского дома, с 14 лет жил в абазинской семье. Ему было 30 лет
Источник:

В ходе военной спецоперации на Украине погиб выпускник Тюменского духовного училища Илья Соломачев. Также он учился в Тобольской духовной семинарии. После учебы — армия, а затем остался служить по контракту. Об этом сообщает информационное агентство «Хакасия».

— Ополченец-доброволец Илья Соломачев, воевавший в составе казачьего подразделения «Дон», погиб 25 апреля во время военной специальной операции по защите Донбасса под городом Изюм Харьковской области. В администрации Абазы 19rusinfo сообщили, что готовятся к траурной церемонии. Прощание будет организовано у центрального Дома культуры. Похоронят его в Абазе, в части кладбища, где захоронены военные. Официальной информации насчет сроков прибытия в республику груза 200 пока нет. Сейчас происходит организация доставки тела бойца в Хакасию, — уточняет издание.

Официально о первом погибшем солдате из Тюменской области в ходе военной спецоперации на Украине стало известно 11 марта. 22-летний Сагындык Кудайбергенов погиб 26 февраля в результате обстрела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Я не должна выслушивать крики и оскорбления». Колонка тюменки, которая работает в техподдержке 18 лет
Виталина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Массовое ДТП, кровь и борьба за жизни. Тюменский реаниматолог — о первом рабочем дне
Лариса Массон
Диспетчер скорой
Мнение
«У свинства нет ни возраста, ни пола». Почему тюменцы не могут донести мусор до урны — гневная колонка
Никита Кифорук
Журналист 72.RU
Рекомендуем
Объявления