RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Полиция заинтересовалась тюменкой, которая избила на улице дочь

Гость
25 апреля 2022, 12:31
маткапитал уже закончился, а дочь нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2022, 14:25
ТАК и есть.
25 апреля 2022, 16:14
Гость, маткапитал это ловушка для детей в будущем
26 апреля 2022, 09:31
Если у этой женщины один ребенок, то никакого мат.капитала в то время когда родилась девочка не было.
26 апреля 2022, 10:23
Ну что сказать?Материнский капитал...Детки никому Не нужны!
Гость
25 апреля 2022, 11:50
Бедные дети.
30 июня 2023, 01:05
😥😥😥😥😥😥
25 апреля 2022, 13:33
- Ну, будете у нас на Магаданской 5 милости просим! - Нет, уж лучше вы к нам!
26 апреля 2022, 19:31
Весело тебе?
25 апреля 2022, 11:56
что за идиотизм? где на видео понятно, что это именно мать и дочь!? может это вообще какая то левая женщина пытается ребенка куда то затащить? в машину например, район, судя по видео, такой себе.
Гость
26 апреля 2022, 09:00
Нормальный район.
Гость
26 апреля 2022, 11:13
вот вот...вариантов сколько угодно...может систер старший, может тетя...
Гость
25 апреля 2022, 14:57
Дико, что никто из снимающих на видео не вышел и не заступился за ребёнка. Как минимум защитить от матери тирана и уточнить мать ли это? Засняли, выложили и на этом гражданский долг исполнен!?
25 апреля 2022, 16:19
Гость, боятся
Гость
25 апреля 2022, 19:05
25 апреля 2022, 16:19
Гость, боятся
Зря вы так! Есть так же второе видео в интернете, где люди уже решили заступиться и очень даже хорошо видно лицо женщины
Гость
26 апреля 2022, 11:14
Гость
25 апреля 2022, 19:05
Зря вы так! Есть так же второе видео в интернете, где люди уже решили заступиться и очень даже хорошо видно лицо женщины
орала же с балкона кинооператор
Гость
25 апреля 2022, 12:51
Бабам далю волю - а у мамы растет достойная замена поколотит когда подрастет😁
Гость
25 апреля 2022, 19:58
А кто рожает? Статьи на 72ру то о пьяной беременной за рулём, то о ночной пьянке женщин на балконе 1 этажа и с ними беременная зажигала, орали на весь двор, полиция не приехала и только парень из этого дома, молодец, пьяным женщинам внушение сделал. Слёзы, сопли... позор. Вот и как такие беременные потом воспитывают?
Гость
25 апреля 2022, 18:13
Отмените вы пособия уже, ну сколько можно издеватся над детьми.
Гость
26 апреля 2022, 09:02
Зачем отменить? Чтобы тяжелее людям было. Чем тяжелее человеку, тем больше он срывается на близких. Логики нет в вашем предложении.
Гость
26 апреля 2022, 14:01
Гость
26 апреля 2022, 09:02
Зачем отменить? Чтобы тяжелее людям было. Чем тяжелее человеку, тем больше он срывается на близких. Логики нет в вашем предложении.
Да завидует
Гость
25 апреля 2022, 13:51
Батька алименты не платит, бизнес-план сорвался
25 апреля 2022, 16:18
Гость, 😁 неплатёжеспособные батьки то уже давно, если когда-то вообще были
Гость
26 апреля 2022, 09:01
Так пусть тогда забирает себе дочь и воспитывает :)))) Все его планы в миг сорвутся :))
Гость
26 апреля 2022, 11:15
у кого что наболело....
Гость
25 апреля 2022, 12:01
Это так воспитывают... Сначала разбалуют потом, долбят неуправляемых уже детей, и страдают ещё другие дети в школах лет. Садах ... Из-за таких родителей поздно опомнятся..
25 апреля 2022, 12:50
Возможно в догонялки играют
Гость
25 апреля 2022, 12:33
Стала замечать такое отношение к детям последнее время спасибо людям не равнодушным что сняли и разместили в сетях это очень больно когда за волосы надо найти мамочку и составить на учёт в пдн или психушку нормальные такой способ наказания не приемлем
Гость
25 апреля 2022, 15:22
Ага,"молодцы" снять ума хватило а остановить и люлей бабе дать-нее, мы не при делах
Гость
25 апреля 2022, 16:07
Да, было такое вчера, в десятом часу вечера. Сестра хотела угомонить эту даму, но она с агрессией подошла к ней и начала кричать как ненормальная. Потом дочку забрала и ушла.
25 апреля 2022, 19:25
Кто просил заступаться?
25 апреля 2022, 19:45
25 апреля 2022, 19:25
Кто просил заступаться?
Ребёнок
Гость
25 апреля 2022, 13:47
Всегда виновата мать, значит так сама воспитывала, ребёнок не виноват что мамаша никудышная попалась.
25 апреля 2022, 19:26
А отец ? Не?
Гость
25 апреля 2022, 13:15
Это ужасно!
Гость
25 апреля 2022, 18:09
те кто регулярно такое практикует сейчас резко заступаться начнут за эту яжемать и отмазок кучу придумают
Гость
25 апреля 2022, 18:51
Эх, штраф то штрафом, а вот детская психика...Все это останется
25 апреля 2022, 19:22
Всн такие святоши, пипец. С себя начните. Читать противно.
Гость
26 апреля 2022, 18:15
О, мамашка-избивашка нарисовалась
27 апреля 2022, 06:40
Гость
26 апреля 2022, 18:15
О, мамашка-избивашка нарисовалась
О, псевдозаботливый о чужих детях
Гость
25 апреля 2022, 19:34
До дому не дотерпела, на улице все такие заботливые а дома херачат детей
Гость
25 апреля 2022, 14:03
Все беды из-за баб😂
Гость
26 апреля 2022, 11:16
а нечего к бабам лезть...и беды не будет...
Гость
25 апреля 2022, 20:06
Вы серьёзно? Штраф 100-500 руб? За такое садить надо сразу и родительских прав лишать! Уже и учителя бьют тревогу. Инфо форум недавно проходил по булингу, он касается всех видов, и между детьми и между учителем и учеником, и также между родителями и детьми. И это уже настоящее насилие, которое необходимо ужесточить!
Гость
26 апреля 2022, 09:05
Не в себе что ли? В дет. дом девочку? Чтобы там каждый день так и еще хуже ее лупасили? А кроме этого, никакого развития, никого нормального отдыха. Этого вы ребенку желаете? Или видите очередь из желающих усыновить подростка? У нас в стране 43 тыс. подростков в детских домах и никому они не нужны.
Гость
26 апреля 2022, 07:36
Такое чувство, что она ругает ее потому что время позднее, а дочь видимо гуляла, мать нашла
25 апреля 2022, 19:19
Отстаньте от матерей. Как гиены набросились!
Гость
25 апреля 2022, 18:05
сейчас быстро переобуется эта яжемать , в итоге никто не виноват
Гость
26 апреля 2022, 14:04
Заботливые какие. Но ни один рубль не даст, когда кондуктор ребенка из транспорта выкидывает. Да что рубль, слово не скажут.
Гость
25 апреля 2022, 13:09
Сор из избы не выносить- это для мамы. Для тех кто снимал - не зная броду не суйся в воду. Вы же не знаете, почему так произошло.
25 апреля 2022, 14:36
Гость, из избы, ключевое слово… вот дома и должны разбираться… но и не таким способом естественно… вот такие , как вы и проходят мимо, чтобы не увидели…а потом дети пропадают… понятно, что скорее всего это мамаша, но не факт ведь совсем…
25 апреля 2022, 15:14
Всю ерунду написал?
Гость
25 апреля 2022, 18:15
Не воспитывайте детей, воспитывайте себя, все равно ваши дети будут похожи на вас. Надо было себя избить .
Гость
25 апреля 2022, 17:24
100% с мыса!!!
Гость
26 апреля 2022, 11:20
при чем тут мыс? может с лесобазы...или из зареки....Ты поди в подоле у дедушки Ленина живешь в самом центре, аристократия блин
Гость
25 апреля 2022, 15:46
не такая уж и малолетняя. подросток, мало ли за что ругает. какие же все таки люди поганые, в чужие рты и тарелки только заглядывают. В своё бы смотрели.
Гость
25 апреля 2022, 15:58
Вы видио видели мама скальп снимает с ребёнка представляю если это называется ругать ребенка
Гость
25 апреля 2022, 23:59
Ругать одно, а калечить, это совсем другое! Шары разуй
Гость
26 апреля 2022, 15:48
Гость
25 апреля 2022, 15:58
Вы видио видели мама скальп снимает с ребёнка представляю если это называется ругать ребенка
Сннимать скальп это когда ножом, а тут просто за волосья подергала.
Гость
25 апреля 2022, 15:06
Ребёнок скорее всего проблемный закопризничал захотел погулять или пить запросил но понятно что у такой женщины не может быть здоровый ребенок родиться или алкоголь
Гость
25 апреля 2022, 17:25
Заречная часть города исполняет
Гость
25 апреля 2022, 20:04
Как определить обстановку в семье? Если ребенок разговаривает не торопясь, спокойно, не боится криков и громких звуков. Значит семья уравновешенная , адекватная и положительная. Ну или папа и мама полные тормоза.
Гость
25 апреля 2022, 23:49
Я хотел бы узнать, когда можно будет неравнодушным гражданам давать отпор за этих детей? Никогда дети не должны отвечать за ошибки родителей
Гость
25 апреля 2022, 18:55
Пора уже распрощаться с мифом о доброте и милости женщин.Женщины носят эту маску,чтобы покорить мужчину,и вытрясти из него все ресурсы.На самом деле женщины очень жестоки,циничны и расчётливы.Пацаны,все в ЗАГС,там вас научат взаимопониманию и любви.
Гость
26 апреля 2022, 09:06
Женщины давно самостоятельны. А устроиться удобно любят как раз мужчины :)))) не живите стереотипами 100-летней давности. И штамп в паспорт сейчас хотят мужчины, а не женщины в основном.
26 апреля 2022, 09:29
Лживая псевдозабота равнодушных людей, которые якобы выражают обеспокоенность о состоянии ребенка
Гость
25 апреля 2022, 12:17
сколько лет девке. Малолетство понятие длиннорастяжимое. Этим засъемщикам, которые лезут в чужие дела, надо в глаза тыкать.
25 апреля 2022, 15:14
Мамаша, перелогинься!
Гость
25 апреля 2022, 23:57
Тебе видно в детстве мало тыкали. Образщайся я тебе натыкаю. И не только в глаза