перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тракторист, хулиган и рабочие: в Тюменской области нашли виноватых в природных пожарах

18 апреля 2022, 16:17
трактор фарсированный был что ли
Гость
18 апреля 2022, 13:31
Штраф 4000 руб? Это что за штраф такой?!!! Как минимум 40 000 надо! Такой вред природе! В этом сухостое и птицы могли сгореть и мелкие животные!
18 апреля 2022, 14:03
Гость, Так МРОТ 13500
18 апреля 2022, 14:09
Гость, если бы прочитали статью внимательно, то вопросов бы у вас не осталось. написано: 4 тр штраф и плюсом возмещение по пожару.
Гость
18 апреля 2022, 14:16
Так доплати
18 апреля 2022, 14:50
не понятно только это транкторист-хулиган рабочих подговорил или рабочие подговорили тракториста-хулигана и показали где поджигать?
18 апреля 2022, 14:48
"тракторист-хулиган" это что-то новенькое... даже вполне себе пикантно, дамы присмотритесь!
18 апреля 2022, 16:05
кто бы сомневался а черти чиновники как всегда нипричём
Гость
18 апреля 2022, 16:45
Виноваты те кто развалил пожарную службу, те кто запрещает вырубку деревьев вокруг деревень и сбор хвороста в лесу, те, из-за кого не на чем опахать защитную полосу вокруг деревни.
18 апреля 2022, 15:17
что то я не видел на сельхозтехнике искрогасителей, можент у него не было выхлопной трубы?, только в таком случае могли искры попасть на траву, да и то сомнительно такое
18 апреля 2022, 19:11
модераторы здесь не ахти
Гость
18 апреля 2022, 14:46
Я не поняла, это хулиган или рабочий виноват, что в Тюменской области перестали делать противопожарные полосы
Гость
18 апреля 2022, 14:34
Смешно. Нашли крайних типа.
Гость
18 апреля 2022, 16:00
Главное не виноваты директора,олигархи и кремлевские ставленники.
Гость
18 апреля 2022, 17:29
техника безопасности? не, не слышал. Люди думают, что много знают, когда их обучают. А на деле совсем маненько. Тракторист - хулиган, горе в деревне.
Гость
18 апреля 2022, 14:07
Из трактора 🤣🤣🤣🤣 вы хоть сами думайте что пишите у тракторов есть глушитель и выхлоп в основном вверх направлен. Это не спорт кар.
Гость
18 апреля 2022, 14:24
Наверное бобры ехали на тракторе, курили и выкидывали бычки на улицу
Гость
18 апреля 2022, 14:57
Гость
18 апреля 2022, 14:24
Наверное бобры ехали на тракторе, курили и выкидывали бычки на улицу
Написано же что трактор не оборудован искрогасителем. Прокатитесь по деревням и посмотрите какая техника у населения, очень удивитесь.
Гость
18 апреля 2022, 14:38
Бывает что трава загорается от раскаленного глушителя проехавшей по ней машины.
Гость
18 апреля 2022, 15:15
Так по асфальту катайся, ничего не загорится! На природу только пешком, а лучше вообще оставьте ее в покое. В парках шатайтесь!
Гость
18 апреля 2022, 14:17
А стрелочник?
Гость
18 апреля 2022, 14:24
за умышленный поджег нужны очень строгие наказания, вплоть до приравнивания к терроризму, сколько можно возиться с поджигателями
18 апреля 2022, 13:34
кто бы сомневался. штрафовать за неперепаханные с осени поля
Гость
18 апреля 2022, 14:43
Интересно что там за трактор, выхлопная система чтоли снята у него? И логика какая, штраф он заплатит продав трактор и дом? А дальше? Взращиваете преступность. Лучше оборудовать трактор выхлопной и привлечь к восстановительным и упредительным работам, познакомится с титаническим трудом пожарных. Давно пора вместо штрафов вводить работы, так и бюджет целее будет и польза и мозгов прибавится.
Гость
18 апреля 2022, 20:52
хорошая новость , давно пора их наказывать все знают кто пускает пал травы якобы для скорого роста травы под сенокос