Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это, возможно, напугало ребят»: эксперты разобрали ошибки водителей «семерки» и Mazda, разбившихся на Червишевском тракте»

Вернуться к публикации
Все комментарии163
12 апр 2022 в 22:53

А ребят не пугает когда они садятся за руль в нетрезвом состоянии и не глянув в свой паспорт?

12 апр 2022 в 23:59

Где подписать петицию за свободу водителю мазды и ещё одну за наказание родителям!??

12 апр 2022 в 22:47

Вообще, ничего не "очевидно". Ясно одно, 7-ка несётся со всеми возможными нарушениями. Ей, вроде даже мигают встречные водители. Мазда заблаговременно поворачивает , но скорость 7-ки слишком высокая, что даже, водитель Мазды не успевает пересечь путь жиги. Может есть ещё видео? Но исходя из ролика на 71.ру невозможно установить виновность водителя иномарки.

12 апр 2022 в 22:20

Родителей малолеток надо наказать по всей строгости закона, у которых выкорабкались!

999
12 апр 2022 в 22:03

Родителей этих малолеток в СИЗО надо отправлять,а не водителя Мазда

13 апр 2022 в 06:48

ГИБДД не работает в Тюмени от слова совсем.Занимаются только рейдами( по синьке и с приставами) и то заранее об этом всех предупреждают.Вот и получается в городе анархия - убитые тазики с малолетками летают,годами без номеров ездят,тонировка в круг "а-ля рубероид" и т.д.

13 апр 2022 в 00:47

почему родителей не привлекли к ответственности за бездействие родительского контроля

12 апр 2022 в 22:49

"Он восемь раз попадался сотрудникам ГИБДД"-а потом что?..какие меры приняли после "попаданий"?Наказали?Нет?...что дальше то?Всем так можно?Без прав,без документов,на ржавом ведре,под красный,через две сплошные,на дальнем свете,на бешеной скорости по городу.
На видео видно что МАЗДА пропускает ,в чём вина водителя ?

12 апр 2022 в 22:01

На Мазде ни царапины не видно, о каком столкновении они говорят?

Т.е. водитель ВАЗ, 8 раз попадался ГИБДД и ни разу его не привлекли к ответственности? Дождались пока он сам не совершит смертельное ДТП.
А родителям видимо фиолетово было что их сын без прав гоняет на авто?
Теперь нашли виноватого!
Странное рассуждение.

12 апр 2022 в 22:44

Жалко пацанов конечно погибших. Но водителя мазды за что наказывать то? За то что оказался не в то время и не в том месте получается? Помехи не было, столкновения тоже...

Гость
12 апр 2022 в 22:33

Какого хера они рассекали по ночному городу, где родители, куда смотрят? Несколько раз привлекался, нет 18 лет, вот он и виноват, из-за таких водятелов все проблемы, водителя мазды не при чем

Гость
12 апр 2022 в 22:05

На месте мазды мог оказаться кто угодно, малолетки его подставили

13 апр 2022 в 07:42

водитель мазды виновен!?!?, да вы о чём это?, этой жиги не должно было быть на дороге в принципе!!!, какого лешого водитель мазды виновен то?, там же видно что места вполне достаточно, а если пацан вилял то это говорит лишь о его неопытности, да и повторюсь их там не должно было быть в принципе!

13 апр 2022 в 11:36

Несовершеннолетние, без прав, без регистрации ТС, выпивали, нарушали скорость, проезд на красный по встречке, на ржавом ведре с еле светящимися фарами.
Конечно виноват водитель мазды, что оказался не в то время не в том месте, причем на мазде ни царапины.
Логика просто зашкаливает.

Валерия
12 апр 2022 в 22:14

Очень жалко ребят , не передать словами утрату , но водитель мазды не виноват , просто стал Жертвой обстоятельств

13 апр 2022 в 02:49

СВОБОДУ ЕВГЕНИЮ!!!

Гость
12 апр 2022 в 23:53

Так вот я не местная и то знаю где происходят сходки этих малолеток на авто , может нашим службам нужно проехать по ним и изъять машины на штрафстоянки, а не вот это всё потом

Гость
12 апр 2022 в 22:38

Да они вообще не из-за Мазды в столб влетели тупо решили свалить и не справились с управлением, но теперь из него сделали козла отпущения и хотят посадить лет на десять!

Гость
12 апр 2022 в 22:08

Чо совсем уже глаза не видят у ГИБДД мазда как новая семерка в хлам да еще без прав на вождение авто, еще и на красный пролетели дети, через двойную сплошную,

12 апр 2022 в 22:15

Напугали!? Ослепили!?… ппц

Гость
12 апр 2022 в 22:38

Глупые мальчишки, за которыми не уследили родители испортят сейчас жизнь водителю мазды! Судя по видео он их пропускал, просто раньше начал поворачивать, а они летели и его заметили поздно.
Почему же закрывают глаза на все нарушения семеркой и в каком состоянии был «водитель»? И родителей 14-ти летнего не хотят привлечь к ответственности, что их ребёнок делал ночью, не понятно где находился и в каком состоянии.
Водителю мазды желаю сил, терпения и правосудия!

13 апр 2022 в 09:39

Сейчас наше правосудие и законы создают опасный прецедент -полная анархия, можно нарушать, ездить без прав, пьяным и отделаться только штрафом, но если вдруг "напугать" таких, то можно присесть-закон полностью на стороне нарушителей, а не добросовестных и законопослушных. Малолетки и все маргинальные личности, после того как как посадят водителя мазды-вообще будут чувствовать свою безнаказанность, хотя они ее если не почувствовали за 7 раз -то о чем речь вообще. У нас закон почему то бьет по тем , кто его не нарушает, страдают почему то законопослушные. Водитель Мазды трезв и с водительским удостоверением-не виновен, максимум административный штраф не предоставление приоритета при проезде перекрестка. Это МАКСИМУМ!!! Какой срок? За что?

13 апр 2022 в 09:13

А еще есть пункт 10.1, где ВАЗ в случае опасности должен был тормозить и была бы у него скорость в 60 и технические характеристики автомобиля соответствовали бы регламенту, то таких бы последствий не было бы. Отсутствие опыта, пьяный угар, плохое состояние авто-все в совокупности и привело к таким последствиям,а не водитель Мазды. Каждый день таких ситуаций на дорогах тысячи, большинство водителей разъезжаются без последствий у единиц -повреждения авто в виде поврежденных бамперов. Тут кроме как вины подростков и его родителей-больше ни чьей нет. Не говоря о том, что этого ВАЗа вообще должно быть на дорогах. Водителю Мазды терпения и сил. Это тоже самое , что выпустить группу детского сада на прогулку на строительную площадку, а потом обвинять строителей что дети травмировались....

Валерия
12 апр 2022 в 22:20

И на видео видно что мазда подворачивает после того как они пролетели
А не перед ними
Я сама , каждый раз когда еду за рулём , опасаюсь этих семёрок с ручником на кольце « вжарвающих»
Или их шашечки…

Гантер Кофейня
12 апр 2022 в 23:03

На бардюр наехали, там даже искры летят и от бордюра полетели, а мазды даже не коснулись.

777
12 апр 2022 в 23:34

Знаю одну историю из 90-х.
Как то шёл мужик с работы домой, выпившый после зарплатты. Шёл через частный сектор, и тут его местные пацаны, около 10 человек решили грабануть. Началась перепалка, пацаны потыкали мужичка ножичком. Но и мужик защищал себя как мог, выхватил у какого то парня ножик...
Итог. Мужик выжил после 10 ножевых, а вот двое из пацанов нет. Мужика закрыли лет на 15 по моему, потому что те пацаны были малолетками...
Мораль. Они знали на что шли. Сами виноваты.
Здесь такая же ситуация и сажать нужно родителей прежде всего, за не должное воспитание.

Лена
12 апр 2022 в 22:59

Мальчишек жаль, родителям горе какое, но при такой манере вождения, ни сегодня, так завтра бы разбились. Водитель мазды жертва обстоятельств, которые создали парни…. Если бы ехали по пдд, то мирно бы разъехался своей дорогой. Ох, толкового адвоката надо теперь

Гость
12 апр 2022 в 22:41

Давайте сейчас правила переписывать - на трассе едешь , кто нибудь напугался от твоего обгона и разбился. Глупость . Если столкновения не было , то дело закрыть .

13 апр 2022 в 03:05

Правильно как так посадить же кого то надо и козла отпущения найти🤔хотя при чём вообще тут водитель Мазды??? 🙄Просто оказался не в то время не в том месте капец🙄вот из за их оплошности теперь могут невинного человека законопатить🤔нам лишь бы посадить🙄как говорится было бы тело а дело найдётся.

13 апр 2022 в 10:43

фото повреждений мазды в студию!!!

Пётр
13 апр 2022 в 01:58

Т.е. сейчас выкатятся на трассу на какой нибудь телега из супермаркета толпа обкуренных дебелят и если ты их случайно не заметишь и не пропустишь то сразу на зону?!Нет уж я тогда лучше пешком!Вопрос к ГИБДД:а ничего что они по дворам насаются на своих телегах людей чуть ли не давят у своих подъездах?

Гость
12 апр 2022 в 22:42

Свободу водителю МАЗДЫ !!!!!!!!

13 апр 2022 в 01:08

Видео неполное. Видно, что малолетки на предыдущих видео летели по крайней левой, а в последнем кадре - с крайней правой уходят резко влево. 100% объезжали препятствие на крайней левой полосе, которым являлась мазда, решившая развернуться. Мазда сядет, вряд ли отмажут. Еще бы родителей малолеток привлечь - нарожают за маткапиталы, а потом справиться не могут. Очень жалко водителя мазды - по такой глупости залетел!

Пётр
13 апр 2022 в 01:59

Т.е. сейчас выкатятся на трассу на какой нибудь телеге из супермаркета толпа обкуренных дебелят и если ты их случайно не заметишь и не пропустишь то сразу на зону?!Нет уж я тогда лучше пешком!Вопрос к ГИБДД:а ничего что они по дворам насаются на своих телегах людей чуть ли не давят у своих подъездов?

Гость
13 апр 2022 в 07:35

Пьяные. Бахвальство. Безнаказанность. Гогот ночью из машины. Ручонки руль не слушались. Вот и причина

Т-1000
13 апр 2022 в 00:48

Свободу водителю мазды!

Гость
13 апр 2022 в 02:14

Почему такие дибильные законы,если ещё не доказана вина водителя Мазды,а его уже посадили. Он бы и дома мог расследование переждать. Парней жалко, может со временем поумнели бы,но если бы на красный сигнал светофора у сквера Комсомольского не проехали,то и в аварию бы не попали. Водитель Жигулей,не имея прав, ещё и полную машину людей насадил. И то,что погиб человек и столько инвалидами будут вина на нём.

Гость
13 апр 2022 в 05:06

Мужика на мазде жалко. Ваще ни за че присядет. Эти сами чета исполняли всю дорогу и мужика подставили.

Злой
13 апр 2022 в 09:08

72.ru как то усиленно отмазывает погибших.

Гость
13 апр 2022 в 07:26

Что то я не припомню в пдд самого понятия "испуг водителя встречной машины" ну и наказаний за это.

Гость
13 апр 2022 в 06:20

Хотят найти козла отпущения!

Гость
13 апр 2022 в 07:30

Ребят вообще не должно было быть в авто, без прав, в ночное время и бухих.

Гость
13 апр 2022 в 09:05

Почему бы и родителей этих детей не посадить? За то что допустили, вождение да ещё и ночью, когда родители уже за своих деток будут нести наказание, и их поступки. Родить родили, воспитать забыли.

13 апр 2022 в 02:43

Водителя отпустить и компенсировать моральный вред за счёт продажи жилья водителя таза

Гость
12 апр 2022 в 22:52

а как по представленному видео определили что было стокновение то? Семерка летела вперед, потом ее занесло... мазда то тут при чем?

Гость
12 апр 2022 в 23:00

Друзья этих ребят тусуются у одного строительного магазина работающего 24 часа в районе Червишевского тракта. Постоянно по выходным там движуха. Половина машин без ГРЗ (те без номеров). Почему бы не подъехать туда, эвакуировать на штраф стоянку? На видео столкновения нет, момента удара тоже не видно в бок. Водителя отпустить.

Гость
13 апр 2022 в 07:36

У нас не только ГИБДД не работает у нас вся полиция давно себя дискредитировала, напыщенные люди которым все ровно главное что бы зарплату платили. По большому счету наказывать надо ГИБДДД, инспектора по делам несовершенно летних, почему не пресекают, не проводят профилактические мероприятия, ведь если им надо они кого угодно за кошмарят, а тут все все знают, но никто ничего не делает. Водителя мазды не выгораживаю, он нарушил правила.

гость
12 апр 2022 в 22:16

Если он их напугал, почему они повернули не от него, а на него?

гость
12 апр 2022 в 22:40

В какой школе учились малолетки с семерки? Наверно в 69-ой

13 апр 2022 в 08:41

Не согласен что Мазда не уступила дорогу.Контакта то вроде небыло,а если так то это проблемы и неверные действия того водителя 07 ,мало ли что напугался,вадно выбирать скорость сообразно обстановке,и нв видимость надо следствнный эксперемент провести скорее всего там тень была и 07 двигалась на габаоитах либо как они любят совсем без света,он не заметил их ,а это снимает с него вину.Нужно ему боротся и уж под стражу по ДТП щв неосторожное преступление это круто.Кстати почему несидит глава РОСТЕЗНАДЗОРА там 100% его вина и неважны отмазки ,что кто то подрезал,обязан был предусмотреть и обеспечить постоянный контроль ща Т.С.

Гость
13 апр 2022 в 07:30

Вина подростков. Несоблюдение скоростного режима, нарушение правил.
Водителю Мазды назначить штраф и отпустить.

Гость
13 апр 2022 в 09:07

Отпустите мужика! Привлекать к ответственности надо родителей, сотрудников ГИБДД и из начальника! Именно они все допустили нахождение несовершеннолетних на дороге! Водителю Мазды надо подавать встречный иск!
Надо писать Бастрыкину и выходить всем городом, чтоб поддержать водителя Мазды!

ГостьЯ
13 апр 2022 в 07:48

Возможно напугало, возможно они были трезвы, возможно летели на помощь к кому-то умирающему., возможно в машине был человек с приступом аппендицита. Одним словом - герои. А тут мазда попутала все планы.
А родителей не волновало, где ночью детки несовершеннолетние? Ах, да, мир спасали....

Гость
13 апр 2022 в 05:11

Смысле! А че за испуг водителя своими действиями теперь сожают?

13 апр 2022 в 00:16

Малолетки скорее всего летели по крайней левой, а водитель мазды при повороте мордой авто заехал на встречку - нарушение - а малолетки пытаясь объехать морду авто, цепанули задним колесом бордюр + скорость - поэтому их и занесло. Такое мелкое нарушение водителя мазды очень часто встречается в Тюмени - все почему-то думают, что если высунуть морду авто - быстрее доедешь до места или тебя пропустят. Как легко можно сломать жизнь себе, просто поторопившись.

13 апр 2022 в 15:34

"эксперты разобрали ошибки водителей"
на основании чего? статеек "ни о чем"?

Елена
13 апр 2022 в 00:10

Столкновении нет. Напугало ребят не считается.

Гость
13 апр 2022 в 08:00

Когда в июне 2018 г. из-за спикера гордумы в дтп погибли 2 человека, то уголовное дело спускали на тормозах. А здесь молодежь сама наскребла себе проблему и водителя мазды решили сделать крайним. Если бы молодые правонарушители из-за своих действий убили бы других людей, также бы погрозили им пальчиком?

Гость
12 апр 2022 в 22:54

Шаровая отпала, к бабке не ходи
Авто

Сергей
13 апр 2022 в 09:07

Ох эти малолетки догонялись и человека подставили родилей нужно судить а не водителя мазды

Гость
13 апр 2022 в 10:52

Еще раз убеждаемся,что камеры не спасают никого и нечего,сокращение штата ГИБДД приводит к беспределу на дорогах!!! А также вопрос к родителям,где вы были????Кто позволил в 17 лет устраивать покатушки???

есть мнение
13 апр 2022 в 04:00

коса на камень

15 апр 2022 в 14:54

А если бы эта "Семёрка" влетела в толпу людей? Пьяный за рулем-преступник.

Гость
13 апр 2022 в 07:30

Дак они наверно очередной перекрёсток на красный летели не дав мазде на зелёный повернуть. Тогда это напугал мазду. Пьяного подростка только столб смог напугать.

Гость
13 апр 2022 в 00:18

Что ИСПУГАЛО РЕБЯТ? Которые нарушают ВСЕ ЗАКОНЫ!!! Или им всё можно? ЗАДОЛБАЛО !!! Парни которые любят Родину гибнут в Донбасе, а эти.....

Врач из красной зоны
13 апр 2022 в 13:39

Где можно подписать заявление в прокуратуру о привлечении РОДИТЕЛЕЙ водителя и его гопкомпании, которые в состоянии алкогольного опьянения, без прав, на нелегальном автомобиле, нарушая правила ДД катались ночью? СВОБОДУ ВОДИТЕЛЮ МАЗДЫ! ОН НЕ ВИНОВАТ!

Гость
13 апр 2022 в 12:05

ну конечно, в СИЗО кто бы сомневался. У нас только власть имущих и в СИЗО не содержат, и оправдывают (при более жёстком ДТП со смертельным)

Брюс Вылез
13 апр 2022 в 17:19

Одна фара не горела , неслись 100, как их должен был увидеть водитель Мазды???!!! И если бы не эта авария, они могли бы собрать Страйк на какой-нибудь остановке и тогда был бы другой мемориал и сейчас бы кричали, мол малолетки без прав гоняли и морщили бы тех гаишников, которые бездействовали всё это время( 8!!! Ска раз привлекался!!!) дак какого хрена вы упрятали бедолагу водителя Мазды!!!

Гость
14 апр 2022 в 01:00

Просто в шоке, как из пьяных малолеток, гоняющих на запредельной скорости и нарушивших все правила делают чуть ли не героев. Организуют им мемориал, несут цветы. А если бы эти малолетки влетели в толпу? Или в другую машину? Где были дети или погибли люди. Как тогда бы называли этих недалёких малолеток? Ненужно журналистам показывать их лучше, чем они были на самом деле. И столь печальный исход их жизни это был только вопрос времени. И слава Богу, что они не загубили ничью жизнь. А родители, я думаю, не очень и нуждаются в соболезнования, потому что у любящих родителей дети ночью спят дома, а не гоняют пьяные по городу. Водителя мазды очень жаль, конечно он не виноват. Своей безответственной выходкой, они просто испортили жизнь человеку, а возможно у него есть дети, родители. Хочу пожелать, водителю мазды, бороться за правду до конца, и ни в коем случае не сдаваться.

Гость
12 апр 2022 в 22:36

Автошколы так и учат. А потом их ученики так и ездят.
Посмотрите на асфальт перед 2107 фары горят, по крайней мере одна точно. А по факту обе.

Пелагея
13 апр 2022 в 11:02

Вот тут, как бы не были парни виноваты, жалко всех. Тем более парнишку который погиб 14-летний пассажир, вот вообще из хорошей семьи был, если бы не обманул родителей, что к бабушке пойдёт ночевать и остался дома, был бы жив. Но, тут и другой момент, если есть голова на плечах, только увидел, что водитель гоняет, пьёт за рулём, вышел из машины и пошёл бы вообще пешком, но тут видимо так должно было случиться, страшно всё это. Водителя мазды, Почему-то жалко больше, вот как он не пропустил? Как? На его машине не царапины! Если бы не пропустил, семёрка бы его задела и было бы повреждение ра Мазде, а тут! Да, понятно, что начал двигаться и не убедился, а может думал, что успеет быстро повернуть, в итоге одни поторопились на тот свет, другой поторопился да решётку. Терпения мужику, хорошего адвоката, если нарушений грубых не было не должны посадить, и тут есть все обстоятельства того, что семёрка летела на бешеной скорости, хотя в городе 60 должны ехать. Пацаны, конечно, наделали делов, и сами пострадали и невиновный теперь сидеть будет!

Гость
13 апр 2022 в 08:31

У семерки один задний говорит вообще не горел

Гость
13 апр 2022 в 14:11

Наши законы противоречивы( Мазда по идее начал движение убидившись,что нет помехи.Но, тусклые фары и высокая скорость 7ки не считают весомой ошибкой, не говоря уже о наличии прав и других нарушений.Мужчину жаль, что из за глупости ребят сейчас в этой ситуации.К сожалении знаю не мало историй где невиновный оказался виновен, только потому что виновник погиб а крайнего найти надо.У отца была ситуация,когда на высокой скорости его обгонял шизик, папа испугался столкновения и вырулил в столб... И оказался сам виноват, тк тот его по идее не задел(((( хотя тот гнал и столкновение было бы не избежно и возможно летально ....и видео не помогло.

13 апр 2022 в 12:40

Если бы малолетки не поменяли траекторию и продолжали лететь по крайней левой - было бы больше повреждений и погибших и мазда была бы так же разбита в хлам. А малолетки стали объезжать на скорости препятствие на крайней левой чз крайнюю правую полосу и зацепили колесом бордюр, поэтому их и отрекошетило влево под таким углом и с такой скоростью. Вряд ли там был испуг малолеток, если тем более пишут что были под градусом. Просто в Тюмени почему-то в порядке вещей так разворачиваться, не убедившись, что морда авто никому не мешает!!! Обе стороны виноваты. И обе стороны очень жалко, потому что по такой глупости сломать себе жизнь - это надо еще постараться. А мазду в СИЗО скорее всего оставили в целях его же безопасности целым дожить до суда, мало ли что там может с ним случится на эмоциях с пострадавшей стороны.

Гость
13 апр 2022 в 03:07

А так бы у "соседей" убили..Проклятые дети проклятого поколения.....И Акститесь! Нас, видимо, перед чечнями прокляли...Но вам же лучше знать, как что было, да ведь?

Гость
12 апр 2022 в 22:40

Да уж водиле Мазды надо было валить от туда так как касания не было, а не вызывать гаишников, теперь сядет надолго...

Гость
12 апр 2022 в 22:38

Видео не информативное

Алексей М
13 апр 2022 в 21:32

Водитель Mazda нарушил: фактически выехал на полосу встречного движения, таких любителей срезать угол очень много, и аварий из-за этого следовательно тоже. Т.к. это крайне неочевидное действие (вроде ехал прямо и через секунду уже наискосок по встречке едет). Поворачивать надо как можно ближе к углу 90 градусов и, проезжая центр перекрестка (не всегда, конечно, получается).
ВАЗ тоже нарушил, только уже кучу нарушений наделал.
Уверен также в том, что никто там не был пристегнут, вследствие чего тяжелые травмы и гибель.
Можете писать, что это ведро, капсула смерти, гроб и т.п., с чем я полностью согласен, но даже в этом ведре ремни могут спасти от смерти. Далеко не так эффективно как в современном автомобиле, но все же.

Кому интересно, можете поискать тему: Траектория поворота налево через воображаемый центр перекрестка.

Гость
14 апр 2022 в 13:03

Таких гонщиков на дороге вообще не должно быть, не первый раз так катались, и сидеть они должны были хотя бы даже в малолетке без жертв зато.
8 раз попадался!!!! и что ему все простили, сейчас нашел что искал по жизни, а судят человека который оказался просто рядом.
А этот человек на мазде даже не сбил их, а его уже посадили в СИЗО.
Есть гораздо серьезные аварии и там суд решал совсем по другому:
https://72.ru/text/transport/2019/01/09/65819631/
https://72.ru/text/transport/2018/12/29/65800801/
https://74.ru/text/criminal/2022/02/03/70419338/
Суды очень избирательно работают, так как им указывают свыше

Андрей
14 апр 2022 в 16:27

Там даже контакта не было. ВАЗ уже проехал МАзду, так что … убились сами через 200м . Такое ведро… без прав, без техосмотра, … хороший адвокат разнесёт все обвинения на раз. Пацанов жалко. У многих машины есть, но никто бы не хотел оказаться в ситуации, когда в Вашу стоячую машину вот такое ведро с пьяными малолетками въедет…они разбегутся… а в этом случае даже страховая пошлёт…а гражданский иск…
Ещё раз говорю, жалко пацанов…но…

Комментатор
21 апр 2022 в 10:19

Может быть развернуться обратно хотели когда мазду проехали типа с ним разобраться...

Гость
12 апр 2022 в 22:54

Редакция 72.ru создайте фонд поддержки пострадавшей стороны .

Гость
12 апр 2022 в 22:29

На перекрёстке машины с диодами, 2107 с галогеном, регулированным с завода. Отчётливо видно, что горит свет на 2107

ку-ку
13 апр 2022 в 10:12

Я смотрю, что все считают нормой при повороте налево перегораживать встречное движение и щемить тех кто едет по крайней правой😱😱😱😱

Старик Мухолапов
14 апр 2022 в 07:30

"За рулем — 17-летний Антон, у которого не было ни водительских прав, ни документов на машину. Он восемь раз попадался сотрудникам ГИБДД." - это шутка что ли? Полагаю,после этой фразы,никаких ошибок разбирать уже не имеет смысла.

Гость
13 апр 2022 в 11:55

Да, конечно, отмазка убийцы!!! Даже этот бред читать не стал! Нарушил, пусть отвечает!! А кого убил не имеет значение!