Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Летел с 16-го этажа»: в Зареке насмерть разбился выпавший из окна»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
5 февр 2022 в 11:22

Уже писали, что многоэтажки это зло, в первую очередь в социальном плане, перспективные гетто, каменные мешки, способствующие развитию психологических заболеваний.

5 февр 2022 в 16:10

"Как сообщают очевидцы, «он летел с верхнего, 16-го этажа». "
***
Люди не летают, люди падают... очевидцы, блин 😠

5 февр 2022 в 13:11

«Пол и примерный возраст погибшего человека не разглашают» - т.е. бедного подроста можно мусолить каждый день, а про этого человека нельзя ничего говорить?

5 февр 2022 в 12:22

В СМИ советских времен все было на позитиве: трудовые подвиги, научные открытия, спортивные и культурные мероприятия, планы на будущее, которое все видели счастливым. Каждый верил, что трудности временные, все преодолимо. С этим и жили. А от сегодняшних новостей накрывает безнадега. Все плохо, и надо накидать в довершение еще кучу ссылок на прошлые публикации с таким же негативом.

Антонина
5 февр 2022 в 15:19

Если принять во внимание, что уже тридцать лет детьми на государственном уровне никто не занимается, да и родители или работают , как безумные или в гаджетах сидят, то это не удивительно. Назовите мне детские песни последних лет, детское кино, детские организации? Детям бывает нужна по ощь, а получить её они не могут, возн кают вопросы, а решать их не с кем.

6 февр 2022 в 22:15

из этого дома вроде уже падали

5 февр 2022 в 10:29

очередной ребёнок, после того видоса, что выложили. не надо выкладывать такие обращения смертников, дети смотрят и если они об этом думали - делают. он смог и я смогу, все просто! вот и не разглашают, иначе смысл не разглашать про пьяного мужика

Гость
5 февр 2022 в 11:30

Результат провалов в социальной политике. Работа с молодёжью провалена. Качество образования страдает. Зато американскую систему образования внедряем. ЕГЭ. Плоды поспели.

Гость
5 февр 2022 в 10:32

Странные мутные тюменские истории истории про падения людей с верхних этажей многоэтажек...

5 февр 2022 в 12:13

Вчера с дочерью гуляли и проходили мимо высотки, у меня мысль сразу мелькнула, надо отойти отдоив подальше, не дай Бог кто на голову сиганёт из окна…

Тот
5 февр 2022 в 13:16

Почему это перестали сообщать пол и возраст? Секретная информация?

5 февр 2022 в 10:32

под солями людям кажется, будто они умеют летать

6 февр 2022 в 09:47

Даже пол не могут определить?

Гость
5 февр 2022 в 10:49

Какого пациента? Он же не из больничного окна выпал, а из жилого дома. 🤨

Избыточная смертность
5 февр 2022 в 11:04

Помню раньше, во времена СССР подобные происшествия были редкостью, а в настоящее время в месяц по паре тройке прыжков происходит, минимум. Тенденция идет на увеличение . Самое печальное, всем пофигу, но в глубине души появляется неприятное ощущение. По ком звонит колокол?!

Гость
5 февр 2022 в 11:34

Одна из наиболее жутких фраз фильма, которую неоднократно повторяет Пеннивайз, звучит так: «Они все здесь летают, вы тоже будете летать».

"Елизавета Батори"???
5 февр 2022 в 12:04

"Надкусив яблоко, всегда приятней увидеть целого червяка, чем его половинку"... О чем эта мудрая мысль? Ваши варианты? тэги: мудрые мысли, философия жизни. ... Думаю, что смысл этой фразы в том, что в человеке лучше сразу увидеть все его гадкие, негативные стороны, чем оставить завуалированными

Гость
5 февр 2022 в 20:29

Человек получил платежку за Январь по услугам ЖКХ... 😞😞😳😳😶

Гость
5 февр 2022 в 11:10

Вашей 72 надо добавить знак 💀 ! Ибо где вы умудряетесь набирать столько ужасных новостей о смертях, пожарах, катастрофах? Когда в последний раз вы сообщили хорошую новость, написали о хорошем человеке, или хотя бы о справедливом наказании преступника??

гость
5 февр 2022 в 11:20

Поколение неженок. с которых пылинки сдувают, позволяют все, сюси пуси. Но как только малейшая трудность и все, сдулся или сдулась. Живет без Бога в душе. без страха что на том свете будет другая смерть. На этой земле с суицидом ничего не заканчивается, только усугубляется.

Гость
5 февр 2022 в 12:04

сейчас по 25 этажей строят

гость