перейти к публикации
132 комментария к публикации

Преследовал, угрожал, вывозил в лес: тюменка попала в больницу после избиения бывшим сожителем

2 февраля 2022, 17:18
"Благодаря общественному резонансу они (полиция) тоже увидели эту историю и уже ей занимаются." вона как у нас теперича дела возбуждаются
Гость
2 февраля 2022, 17:40
Да всегда так было... в чем вся и печаль
Гость
3 февраля 2022, 09:10
«Если эта история наберёт 300 лайков, то мы заведём дело», «присылайте версии произошедшего и рандомайзером мы выберем победителя»
Гость
3 февраля 2022, 10:03
Если милиция будет реагировать только на лайки, то пора инстаграм преступлений города создавать, чтобы там оповещать о противоправных действиях, набирать лайки и ждать действий милиции, а то 112 и 02 что-то плохо помогают.
2 февраля 2022, 18:11
Моор этот пост увидел,а цены на коммуналку не увидел
2 февраля 2022, 18:13
👹 злыдень, Подписал не глядя
Гость
2 февраля 2022, 18:42
2 февраля 2022, 18:42
👹 злыдень, Подписал не глядя
"Распишитесь там, где галочка"
Гость
2 февраля 2022, 19:32
При чем тут коммуналка вообще?
2 февраля 2022, 20:13
А почему полиция работает после звонка губернатора? Хотелось бы, чтобы порядок все таки поддерживали те, кто это должен делать.
2 февраля 2022, 17:54
72.ру, выложите фото этого гражданина. И ещё его психологический портрет- чтоб понимать, что собой являет эта категория таких как он
Гость
2 февраля 2022, 18:22
ты же видишь в джинсу одет. по развитию он малолетний ребёнок.
Гость
2 февраля 2022, 17:09
простите, но он просто тварь! недомужик... а полицию теперь через соцсети вызывать?или через страницу губернатора (((
3 февраля 2022, 01:26
Ну раз полицаи не работают, значит только к губернатору обращаться.
Гость
3 февраля 2022, 15:47
чисто губер..пока не свалил на повышение куда..
Гость
2 февраля 2022, 17:19
Традиционное для Тюмени бездействие полиции.
Гость
2 февраля 2022, 17:25
традиционный для тюменской полиции недобор, сотрудники зашиваются работать сутками напролет без выходных без праздников, сон по 3 часа и снова на работу. Раз все такие умные идите работать туда да сразу найдёте всех бывших нынешних и прочих мужиков дамочек.
2 февраля 2022, 17:37
Гость
2 февраля 2022, 17:37
традиционный для тюменской полиции недобор, сотрудники зашиваются работать сутками напролет без выходных без праздников, сон по 3 часа и снова на работу. Раз все такие умные идите работать туда да сразу найдёте всех бывших нынешних и прочих мужиков дамочек.
Гость, Здравсьте, а мы причем? Мы им службу не выбирали, пусть хоть сутками без сна. Обслуживающий персонал, вперёд!
Гость
2 февраля 2022, 21:40
2 февраля 2022, 21:40
Гость, Здравсьте, а мы причем? Мы им службу не выбирали, пусть хоть сутками без сна. Обслуживающий персонал, вперёд!
Так и херни меньше делайте, ато любят у нас водочки с другом выпить да поспорить кто круче а на утро труп. Или баба не дала так силой возьмём. Всякой чушью людям заниматься приходится из-за тупости человеческой
Гость
2 февраля 2022, 17:15
Вот урод, надеюсь сядет
Гость
3 февраля 2022, 17:55
Сядет. Но много не дадут. Тут нужен грамотный адвокат для дамочки, который подведёт басмача под хорошую статью.
Гость
2 февраля 2022, 18:04
СК должно разобраться в действиях так сказать полиции сотрудниках и руководства и завести дело за бездействие. Ну конечно же выпнуть из органов с лишением звания и пенсии. За наши налоги сидят зп получают по сути а толку нет. Это не бабок на митенгах разгонять
Гость
3 февраля 2022, 15:49
ну не...что их теперь наказать что ли?)))) это же тюлень! тут так низя
Гость
2 февраля 2022, 17:15
Это ужасно жить под страхом! И если его показательно накажут и привлекут, другим неповадно будет! Какой ужас и страх испытывают женщины под давлением вот таких недомужиков…..НАКАЗАТЬ!!!!!!!!!
Гость
2 февраля 2022, 17:42
У меня на руках судмедэкспертиза причинение вреда здоровью средней тяжести, перелом. Но отказываются по моему заявлению возбуждать уголовное дело против ьывшего муда. Россия, что скажешь
Гость
2 февраля 2022, 20:26
Письменный отказ и в прокуратуру...
Гость
2 февраля 2022, 21:26
Действия тюменской полиции однозначно нужно квалифицировать как пособничество преступлениям. Поэтому смело можно требовать с Минфина и МВД РФ все причитающиеся компенсации и уголовного преследования должностных лиц МВД.
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Гость
3 февраля 2022, 15:48
Действия тюменской полиции однозначно нужно квалифицировать как пособничество преступлениям. Поэтому смело можно требовать с Минфина и МВД РФ все причитающиеся компенсации и уголовного преследования должностных лиц МВД.
спасибо за чёткую формулировку "Действия тюменской полиции" ))) такая вот провинциальная правда
Гость
2 февраля 2022, 17:31
Женщины вообще не чем не защищены. Муж дома бьёт, издевается это нормально. Если вызывает полицию, то её же осуждают. Когда уже правоохранительные органы будут реагировать раньше, а не ждать трагедий.
Гость
2 февраля 2022, 17:39
реально? на вызовы когда приезжаешь по семейникам (там где муж бьет жену) и говоришь - давайте на него заявление, то в ответ что видишь? нееет как я могу написать и т.д. и. т.п. просто заберите его на пару суток или поговорите с ним по мужски- але! уже не милиция нет оснований его задерживать. а потом тут ноют, что кто то бездействует и их бьют.
Гость
3 февраля 2022, 08:30
Гость
3 февраля 2022, 08:30
реально? на вызовы когда приезжаешь по семейникам (там где муж бьет жену) и говоришь - давайте на него заявление, то в ответ что видишь? нееет как я могу написать и т.д. и. т.п. просто заберите его на пару суток или поговорите с ним по мужски- але! уже не милиция нет оснований его задерживать. а потом тут ноют, что кто то бездействует и их бьют.
Бывает и такое, но не принимать заявление, когда его пишут - это все таки уже перебор
3 февраля 2022, 11:40
Гость
3 февраля 2022, 11:40
реально? на вызовы когда приезжаешь по семейникам (там где муж бьет жену) и говоришь - давайте на него заявление, то в ответ что видишь? нееет как я могу написать и т.д. и. т.п. просто заберите его на пару суток или поговорите с ним по мужски- але! уже не милиция нет оснований его задерживать. а потом тут ноют, что кто то бездействует и их бьют.
вот именно , заяву жертвы семейного насилия писать и не собираются как правило , это элементы игры . как правило такие отношения женщин устраивают , попробуйте встрять когда мужик на улице бьет бабу , так баба первая тебя же и окучит , это всем известно и будешь виноват . Не рекомендовал кстати в семейные скандалы и разборки любовничков встревать , себе дороже будет . В данном случае женщину устраивали такие отношения до поры до времени, это же не в первый раз как я понял . еще небось считала вот , мужик , не тряпка какая нить , бьет , значит любит ) , это старая песня . Ученые давно разобрались в подобном поведении как женщин так и мужчин , начиная с фрейда и вейнингера , ничего нового тут нет .А потом ей стало страшно , воля то подавлена и пришлось занкомым или коллегам обращаться , что и требовалось доказать . Так что учите матчасть , дорогие женщины и мужчины , все давно обьяснено , а эти истории были , есть и будут , пока мы существуем ..
Гость
2 февраля 2022, 17:39
Без Москвы не решат не найдут...
Гость
2 февраля 2022, 20:44
вот губернатор осветил проблему дом. насилия, так и давайте поднимем вопрос, где закон? почему проблема не решается? создавайте петицию, пусть слуги народа готовят законопроект, пишите моору во всех соц сетях, звоните правозащитникам а то сидеть рассуждать можно долго пока Путин не сменится!
Гость
3 февраля 2022, 15:51
ну он как только ответит на все обращения по поводу травли населения покрышкам и мертвой боровской птицей - СРРРРАЗУ ответит на новые петиции и обращения! прям сррразу же
Гость
2 февраля 2022, 19:12
У него шарф повязан поверх, как будто только что мама завязала семилетке, маменькин сынок, это ж диагноз.
Гость
3 февраля 2022, 13:28
Счас так модно, все так носят
Гость
3 февраля 2022, 17:55
Он из Азии родом.
Гость
2 февраля 2022, 17:38
Психологическое и физическое насилие до 3 лет лишения свободы
2 февраля 2022, 19:06
А толку-то что? 5 тыщ штраф. Вы видели статью за побои? А какие решения выносит суд? Это смешно. Он останется безнаказанным.
Гость
2 февраля 2022, 18:05
В советской милиции на факты домашнего насилия реагировали адекватно, сейчас ждут когда потерпевшую покалечат или убьют,после этого реагируют, когда человека в живых нет, надо губернатору вмешаться,чтобы нашли и задержали преступника.
Гость
3 февраля 2022, 15:52
а еще лучше - президенту...в россеии живём..и еще круче - в тюлени.. конц лагерь зауралья е-моё
2 февраля 2022, 16:56
Сама бы не подставляла - в ответ бы не получала... если одним коротко и по делу
Гость
2 февраля 2022, 17:12
а что она подставила ? то что живет работает и после работы идет домой ??? если она с ним разошлась и появился кто то другой то это ее личное дело ! он ей не муж и в принципе не имеет права руку поднимать ,это черт а не мужик ,видимо вас тоже сложно мужчиной назвать раз такие понятия
2 февраля 2022, 17:25
Мухамоор, ну вот не зря ты мохомор…..
2 февраля 2022, 17:48
Гость
2 февраля 2022, 17:48
а что она подставила ? то что живет работает и после работы идет домой ??? если она с ним разошлась и появился кто то другой то это ее личное дело ! он ей не муж и в принципе не имеет права руку поднимать ,это черт а не мужик ,видимо вас тоже сложно мужчиной назвать раз такие понятия
Он да, на инстинкте был, есть в этом слабость у мужиков, но психически женщина сильнее и спокойно может удерживать своего партнера, либо уничтожать. Если он ее любил, а она издевалась, к этому всегда приходит, в лучшем случае - разбег. Если разбега не было, значит она его удерживала, а он от безвыходности пошел на агрессию - бросить не может и жить не возможно одновременно. только и всего. Не все этого осознают, это на инстинктах и подсознании работает, но почти у каждого одно и тоже. Еже такая есть поговорка глубокая: сука не захочет - кобель не вскочет. Про инстинкты, но это к моменту - почему не разбегались. Она хотела и делала для этого все что могла, чтоб удержать. А выгода может быть разной, у каждого своя.
Гость
2 февраля 2022, 23:35
У меня дело дошло до суда. Только смысла в нем не было. Сказали прямо. Если бы убил то наказали. А раз живы то все останется как прежде. Хотите жить разводитесь и снимайте жильё. Легко сказать когда знает где работала. Звонил на все телефоны. В центр Семья обращалась. Тоже бестолку. Только слова красивые пишут о помощи. Спасло только то что сестра переехала жить в Тюмень. И мы с ребенком потихоньку к ней перебрались. И через год слава богу развелась. Молодцы что поднимаете эту проблему.
Гость
2 февраля 2022, 18:35
да хотелось бы ещё раз отметить, что насилие и издевательства в основной массе преступлений идут от двуногих особей а убивать призывают собак. Где там знаменитость Наталия с Широтной? что она скажет по этому поводу,опять собаки виноваты?
Гость
2 февраля 2022, 22:21
На охоте от случайных выстрелов по пьяни в год гибнет больше людей, чем от собак.
Гость
3 февраля 2022, 15:53
на широтной все знаменитости!! )) и еще пансики на олимпийской)))
Гость
2 февраля 2022, 17:51
А хулиганство, крики и оскорбления до 15 суток
Гость
2 февраля 2022, 21:20
Губернатор, поговори с руководством полиции ещё, чтоб они впредь без твоего участия всегда дорабатывали до нужного результата! Если тебя услышат конечно...
Гость
2 февраля 2022, 20:22
То, что губернатор отреагировал на эту ситуацию - очень хорошо. Значит, есть надежда, что власти не безразлично, что происходит в семьях. И есть надежда, что закон о домашнем насилии все-таки будет принят. Безнаказанность приводит ко вседозволенности. В цивилизованного обществе не должно быть такого, что, кто физически сильнее, тот и прав.
Гость
2 февраля 2022, 17:40
Женщины,а может совсем не связываться с такими мужиками?Ведь наверняка были маленькие звоночки ДО,на которые эта женщина не обратила внимания вовремя,успокаивая себя,что всё исправится.Дождалась набата....
Гость
2 февраля 2022, 19:10
Какие звоночки? Даже у мужчин из мужского государства есть понятие цветочный период, когда он берет от женщины все и вал в конце концов.
Гость
2 февраля 2022, 19:49
Ну кааак это не связываться?! Он же настаящщщий мужЫг! Мущщщщина! Не то что эти лошочки скучные. За меня любому морду набьет! Уууух! Такой импульсивный! Правда вон подруга инвалидом стала из-за одного такого... Но мой-то не такой! Он только на других кидается, а меня не тронет никогда! У них же жэнсчину бить не по понятиям. Я уверена, со мной ничего такого не случится.
Гость
3 февраля 2022, 06:19
Гость
3 февраля 2022, 06:19
Какие звоночки? Даже у мужчин из мужского государства есть понятие цветочный период, когда он берет от женщины все и вал в конце концов.
", когда он берет от женщины все и вал в конце концов" Все это что?
Гость
2 февраля 2022, 17:02
Что за любовь у российских женщин к маргиналам: гастарбайтер-нелегал, буйный ревнивец и собственник. Зато про российских мужчин будут гадости собирать, что не мужчины, обабились, нищуки, не работают и пьют. Нечего менять на зеркало! Если бы все российские были такими, они бы как раз их любили.
Гость
2 февраля 2022, 18:17
Русские мужики стали любить мужиков . Это печально .
2 февраля 2022, 18:26
Гость
2 февраля 2022, 18:26
Русские мужики стали любить мужиков . Это печально .
Альфонс, про себя не рассказывай 🐽
Гость
2 февраля 2022, 18:54
Гость
2 февраля 2022, 18:54
Русские мужики стали любить мужиков . Это печально .
Отчего произошла такая беда с русскими «мужиками», что они в непонятно что превращаются? Красятся как бабы, ведут себя хуже баб, да ещё и спариваются друг с другом, какая то ведь есть причина. Зачаты наверное были в пьяно-наркотическом угаре, что ведёт к вырождению этих особей. Беда вообщем с «мужиками»!
Гость
3 февраля 2022, 00:08
Зачем мадам сожительствует с лицом без регистрации, места работы и жительства?
Гость
3 февраля 2022, 20:11
Хорошо, что русские с квартирой и работой "не когда женщин не бьют"
2 февраля 2022, 23:18
а лицо где секрет
3 февраля 2022, 12:32
danger, в Инстаграм найдите
Гость
2 февраля 2022, 18:21
Сам не курю, на ради любопытства посмотрел , кого больше в курилке . Ужас . Куда катимся ?
2 февраля 2022, 18:31
Везунчик, Это да😂 Мамы будущие, настоящие, бабушки, с соской во рту. Фу.
Гость
2 февраля 2022, 18:57
Курение женщин это ничего по сравнению с любящими друг друга мужиками.
Гость
2 февраля 2022, 17:30
Не фиг жить с гастарбайтерами, а то наших мужиков мало
Гость
2 февраля 2022, 18:21
Ваши мужики уже давно женщинами не интересуются . Их западная мода победила любить себе подобных.
Гость
3 февраля 2022, 16:08
Гость
3 февраля 2022, 16:08
Ваши мужики уже давно женщинами не интересуются . Их западная мода победила любить себе подобных.
ну и зря вы..у меня знакомых море - одинокие скромные парни. так они тупо или опасаются к девушке подойти, т.к. девушкам подавай - мачо с деньгами, квартирами, машинами.. и если на автобусе ездишь - нищеброд! ... ну и смысл в таких дамах?.. мне в молодости девушка нравилась.. ОЧЕНЬ. на всё ради нее готов был. но я из бедной семьи был.. предложить ей еще ничего не мог, только себя. И? она выбрала избалованного нахального мальчика, у родителей кот-го было несколько квартир - ему машину купить уже помогли.. в итоге - родила от него двух детей и развелась.. Деньги, квартиры..машины..толку от них? ...нужно выбирать человека, а не быть меркантильной дрянью..раздвинуть ноги много ума не надо.. а оттолкнуть человека, в котором можно увидеть не только жилплощадь...сложнее
4 февраля 2022, 08:31
Гость
4 февраля 2022, 08:31
ну и зря вы..у меня знакомых море - одинокие скромные парни. так они тупо или опасаются к девушке подойти, т.к. девушкам подавай - мачо с деньгами, квартирами, машинами.. и если на автобусе ездишь - нищеброд! ... ну и смысл в таких дамах?.. мне в молодости девушка нравилась.. ОЧЕНЬ. на всё ради нее готов был. но я из бедной семьи был.. предложить ей еще ничего не мог, только себя. И? она выбрала избалованного нахального мальчика, у родителей кот-го было несколько квартир - ему машину купить уже помогли.. в итоге - родила от него двух детей и развелась.. Деньги, квартиры..машины..толку от них? ...нужно выбирать человека, а не быть меркантильной дрянью..раздвинуть ноги много ума не надо.. а оттолкнуть человека, в котором можно увидеть не только жилплощадь...сложнее
Гость, ну сейчас то уже поднялись? Она ж разведена теперь, можно и подъехать?)
Гость
2 февраля 2022, 23:47
Сейчас по 105.через 30 возбудят дело вернее уже возбудили.Тяжкая статья.Лет 6-7 выхватит,к бабке не ходи.
Гость
3 февраля 2022, 10:46
111 пока, а там ещё может 126 появится
2 февраля 2022, 17:32
Ну а какое вы дело хотите чтоб возбудили? Ведь закона о домашнем насилии в России нет. Нет закона - нет насилия, по мнению большинства в думе. По сути насилие есть, но пока не убьют дело не возбудят.
Гость
2 февраля 2022, 19:09
У них неузаконены отношения, следовательно дать должны как за избиение постороннего человека.
Гость
3 февраля 2022, 00:32
У вас каша в голове...в уголовном кодексе все уже есть. Сами же жертвы заявления писать отказываются, а тут никакой закон не поможет
3 февраля 2022, 09:43
Гость
3 февраля 2022, 09:43
У вас каша в голове...в уголовном кодексе все уже есть. Сами же жертвы заявления писать отказываются, а тут никакой закон не поможет
Давай, скажи мне статью закона о домашнем насилии.
Гость
2 февраля 2022, 21:41
Сожительство с гастербайтером до добра не доведет. Да и блуд вобще ведет не к добру. Бабы не хотят этого понимать
Гость
2 февраля 2022, 17:40
Сегодня что на 72 день печальных историй???
Гость
2 февраля 2022, 17:50
не заметил что в последнее время на 72 только печальные истории, криминал и реклама? при чем многие печальные истории в других регионов. это не сайт новостей стал, а желтуха
Гость
2 февраля 2022, 18:19
А что праздники были ?
Гость
3 февраля 2022, 09:43
Обычное дело, хорошего не освещают)
3 февраля 2022, 09:41
Видно не первый раз избивает. Смысл жить с таким? Если ни ребенка, ни котёнка, собралась и уехала куда подальше, чтобы не нашёл. А теперь изуродованная никому не нужна.
3 февраля 2022, 12:31
Alisa13, он начал угрожать и преследовать после того, как она рассталась с ним. Вы только заголовок читали???
Гость
3 февраля 2022, 16:29
а зачем краисвая девушка выходит замуж за парня, кот-й курит, бухает почем халва..и ведет себя с ней неуважительно?.. вот и я не знаю..у меня подруга так выбрала себе ..на всю жизнь, еще и ребенка ему родила.. развелась спустя три года. Бухать стал еще больше.. работать и не пытается. Кто виноват? она не видела за кого замуж выходит? не знала? всё знала и всё видела.. здесь крышу надо у обоих проверять ...
Гость
3 февраля 2022, 11:45
Напишите национальность преступника
3 февраля 2022, 12:30
Гость, белорус
Гость
2 февраля 2022, 18:43
выложите все, но главное этническую принадлежность. если белая женщина была в связи с инородцем, то это будет восприниматься так, а если с сородичем, то это уже другая история.
Гость
2 февраля 2022, 19:09
Нет резонанса нет проблемы так себе логика
Гость
3 февраля 2022, 17:51
Махаджон из Белоруссии. Думай с кем связываться.
Гость
4 февраля 2022, 09:13
Это что сейчас только через звонок губернатора, полиция начинает работать. В прокуратуру с жалобой на всех тех кто не принял у нее заявление. Обращалась несколько раз. Просто шок. А сколько таких женщин в городе...
2 февраля 2022, 17:48
не верю я этой мадам. если уж до Моора эта история в соцсетях дошла, значит, пытаются шум поднять и что-то скрыть и вообще, если уж бывший ее преследовал, и коллеги это подтверждают, почему сразу в полицию не пошла? плюс, все комментарии в ее поддержку, значит, их чистят
2 февраля 2022, 19:08
Хахха, вы думаете полиция спасет!!!?
2 февраля 2022, 17:10
Любовь это сильное чувство(химическая реакция в мозгу).
Гость
2 февраля 2022, 17:18
Женщинам такие нравятся!
2 февраля 2022, 18:44
Да доминирущие самцы)
Гость
2 февраля 2022, 19:41
2 февраля 2022, 19:41
Да доминирущие самцы)
бьёт, значит любит...
Гость
2 февраля 2022, 18:13
Меня мучает один вопрос : в лесу на заднем , сидении , или раскидывал передние ?
Гость
2 февраля 2022, 18:13
смотря какая машина
Гость
2 февраля 2022, 18:40
А какое нам до неё дело и до их разборок, чтобы читать в новостях? Вообще, фиолетово.
2 февраля 2022, 19:24
Пусть освещают. Надо же чтобы полиция работала, а то пока не убьют не чешутся.
Гость
2 февраля 2022, 18:23
Не фартануло мужику
Гость
3 февраля 2022, 10:51
Зато брутальный, мужественный, и не скучно, не то что очкарик замухрышка. Все как женщины любят.
Гость
2 февраля 2022, 17:15
Да пофиг
Гость
3 февраля 2022, 08:57
ужас -Сожитель это проходящий чужой человек . как с таким можно жить?
22 декабря 2022, 10:56
Нда ужжж. У нас до Морра легче достучаться, чем до полиции. "Убьют - тогда и приходите"
Гость
2 февраля 2022, 19:17
может мужик после встречи с дамой еще краше выглядит?