Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени погиб ребенок, уронив на себя старый телевизор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:36

если тв такой тяжелый, как он его свалил?

30 ноя 2021 в 10:35

Не оставляйте маленьких одних! Ребёнок в этом возрасте исследователь, первооткрыватель... Захотел залезть и посмотреть. Зачем ушла?!!! Всегда себя винить будет, если нормальная.

30 ноя 2021 в 14:01

Сейчас нет никаких проблем приобрести ящик ,,неящик,, по авито и повесить его повыше от любопытных детей, совсем недорого продают на авито. если финансовое затруднение. масса групп бесплатно отдают. Несчастный случай, горе... А вообще-то у многих теперь вообще нет зомбоящиков, и не страдают

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 11:05

Просто нет слов, соболезнования семье.

30 ноя 2021 в 11:13

А варианта нет, что мать ушла в туалет или на кухню? Почему сразу кукушка и т.д. Совсем у людей сострадания и сердца нет!!!! Сил родителям пережить такое горе! Не дай Бог никому это пережить!

Гость
30 ноя 2021 в 10:50

помню, когда мне было 5 лет, я уронил на себя советский черно белый телевизор с высоты около метра, прямо на спину себе, мне повезло, отделался легким испугом.

30 ноя 2021 в 17:47

В смысле его мама отлучилась из дома?! Это вообще как??????? Оставить двухлетнего ребенка (ну пусть почти трехлетнего) дома и уйти куда-то? Это что за мама такая?! Кошмар просто.

cffd
30 ноя 2021 в 11:06

😞ппц. Надо срочно холодильник и всю мебель на анкера крепить.

Бывалый
30 ноя 2021 в 10:51

Господа, давайте, не зная ситуации и человека, не будем женщину клеймить. Будьте добрее! Это может произойти в любой момент , в любом месте, в любой семье. Не дай бог такого горя никому!

Гость
30 ноя 2021 в 10:31

Ужас....

Алексей Осипов
30 ноя 2021 в 10:39

Ни при каких обстоятельствах не надо оставлять деток одних, сколько трагедий уже произошло из за халатности родителей и любопытства деток.

Гость
30 ноя 2021 в 11:35

обвинить старые телевизоры

30 ноя 2021 в 10:54

"На его голове и лице были травмы. Женщина пыталась спасти ребенка, но не смогла привести его в чувство, он умер" Токмакова, а что лицо это не голова? Маша как всегда жжет...

Гость
30 ноя 2021 в 11:04

От телевизора в современной России одни проблемы. Отказывайтесь от него, жизнь заиграет лучшими красками без пропаганды

Гость
30 ноя 2021 в 10:49

🤨Проявите милосердие, и не пишите гадости про мать. Она ребёнка потеряла. Да, нельзя оставлять без присмотра детей и точка. Она итак наказана. Не добавляйте злобы.

Капец
30 ноя 2021 в 10:53

Реалии современной жизни молодой семьи - залезть в ипотеку в картонной коробке в переполненном гетто по задранным до небес ценам и отдавать полжизни ненасытным банкирам все свои кровные, не имея возможности нормально жить, купить необходимую современную бытовую технику и т.п. у некоторых даже на питание не остаётся.

Гость
30 ноя 2021 в 10:34

Взрослым часто не понять, как случаются такие трагедии. Вот телевизор весит много кг, его и не каждый мужик обхватит и поднимет. Как это сделал малыш? Соболезнование семье. Сейчас еще и опека с пдн начнут ходить с проверками и угрозами изъятия других малышей. Мать конечно не оправдываю, ей с этим всю оставшуюся жизнь жить.

Гость
30 ноя 2021 в 10:35

Вот это, конечно же, безалаберность!! Оставить малыша одного и уйти. Такие истории у всех на слуху. И когда моя дочь была маленькая, то я всегда следила, чтобы не лезла к телевизору, на шкаф, который может упасть. Прям фобия была. Жаль малыша.

Гость
30 ноя 2021 в 10:40

Ну сейчас понабегут в белых пальто кудахтать " а вот я, а вот мы, да никогда".

гость
30 ноя 2021 в 13:00

а если бы она была рядом, думаете поймала бы этот телевизор? нет, не успела бы, он очень тяжелый, и переворачивается мгновенно, потому что центр тяжести у него в широкой части кинескопа, я так чуть сама не опрокинула его, когда протирала под ним пыль, еле удержала, так что хватит маму критиковать.

30 ноя 2021 в 14:05

Еще телевизоры у кого-то остались типа "Горизонт"

Елена
30 ноя 2021 в 13:05

Я видео видела, как девочка лезет в холодильник держась за полки, а родитель видимо снимает все это!

Гость
30 ноя 2021 в 11:23

Мама ушла из дома , как написано!!! Как можно оставить такого малыша, пусть и ненадолго, одного?

Гость
30 ноя 2021 в 12:41

Надо современные телевизоры покупать плоские, там скорее телевизор сломается чем кого-то придавит.

Гость
30 ноя 2021 в 14:55

Замечательная формулировка: "убило телевизором". Напишите еще "Телевизор убил ребенка".
Правильнее было бы "Ребенок свалил на себя телевизор".

Гость
30 ноя 2021 в 10:45

Погубила ребенка ... (((

Справедливость
30 ноя 2021 в 13:51

А где были органы опеки?
Ежу понятно, что семья живет в нужде, раз пользуется допотопным телевизором!Почему не были назначены вспомогательные материальные выплаты, адресная помощь, соцработник в помощь маме? Матери, получается, даже в детский сад за другими детьми или в школу нельзя отлучиться, и в поликлинику - если заболела?
Правильно, будет, как у Муравьевых. Когда семья нуждалась в помощи, мы им голенький ... показали, а когда ребенок погиб, отнимем остальных, чтоб нас, опеки органы, не обвинили в халатности!

МаМа
30 ноя 2021 в 14:20

Лучше выбрасывать весь хлам из дома... И конечно не оставлять детей одних.

30 ноя 2021 в 16:15

Соболезную маме, очень жаль что ребенок погиб.

30 ноя 2021 в 16:07

Соболезную маме, очень жаль ребенка.

30 ноя 2021 в 18:49

Соболезную маме, а комментаторы очнитесь какие телевизоры какая ипотека, просто напишите соболезнования а не гнобите мать.

30 ноя 2021 в 15:56

Глупо написано, нужно соболезнования приносить а вы про ипотеку, ребенок погиб не из за ипотеки он телевизор уронил.