Происшествия эксклюзив

В Тюмени погиб ребенок, уронив на себя старый телевизор

Малышу было два полных года

Трагедия произошла в квартире тюменской новостройки

В Тюмени на ребенка упал старый телевизор. От веса техники он получил серьезные травмы и скончался. Ребенку было почти три года. Трагедия произошла 24 ноября в одной из квартир города.

— Его мама отлучилась ненадолго из дома и, когда вернулась, увидела, что на ее сыне лежит телевизор. На его голове и лице были травмы. Женщина пыталась спасти ребенка, но не смогла привести его в чувство, он умер, — сообщил источник 72.RU.

Известно, что на место выезжали врачи скорой помощи, которые не смогли реанимировать мальчика и констатировали смерть. В пресс-службе регионального СКР на официальный запрос по этому поводу ответили, что по факту трагедии следователи проводят проверку.

В семье есть и другие дети.

Недавно мы писали, что в Тюмени в торговом центре «Галерея Вояж» с высоты упал маленький ребенок. Он получил травму, и его увезли в больницу. ЧП произошло в субботу на прошлой неделе.

Ранее мы рассказывали вам про женщину, которую признали виновной в причинении смерти по неосторожности маленькому мальчику. Она должна была следить за детьми во время прогулки. Четырехлетний мальчик проглотил шарик, который перекрыл ему дыхательные пути. Ребенок впал в кому и через полтора месяца скончался в больнице. Воспитательница была не согласна с приговором. Суд рассмотрел ее жалобу, но оставил приговор без изменений.

Если вы знаете подробности случившегося, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем