Происшествия В тюменском торговом центре с высоты упал ребенок

В тюменском торговом центре с высоты упал ребенок

Мальчик получил травмы головы

Инцидент произошел 27 ноября

В Тюмени в торговом центре «Галерея Вояж» с высоты упал маленький ребенок. Как рассказал редакции 72.RU очевидец случившегося, ЧП произошло в субботу на прошлой неделе.

— Упал мальчик со второго этажа внутри ТЦ. На втором этаже у перил был черный кожаный диванчик. На нем остались следы ребенка. Он встал на диван ногами, видимо, потерял равновесие и упал. Падение пришлось на искусственное дерево. Возможно, это смягчило удар. Скорая приехала и быстро забрала [ребенка]. Крови не было, мальчик плакал. На вид ему около шести лет, — уточнил собеседник.

В самом торговом центре журналисту 72.RU подтвердили факт инцидента. Там добавили, что все материалы передали в полицию для проведения расследования.

— Торговым центром соблюдены все нормы действующего законодательства по безопасному пребыванию посетителей на территории объекта, — заверили в «Галерее Вояж».

В пресс-службе регионального депздрава сообщили, что после осмотра и оказания помощи ребенка доставили в ОКБ № 2.

— Пациенту оказали всю необходимую помощь в условиях анестезиолого-реанимационного отделения детского стационара ОКБ № 2 по поводу травм головы. На данный момент пациент переведен в отделение детской хирургии, — добавили там.

Вы стали очевидцем ЧП? Знаете ребенка либо его родителей? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что летом из окна тюменской многоэтажки выпал четырехлетний ребенок. Он скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем