Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском торговом центре с высоты упал ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
29 ноя 2021 в 16:37

Как можно залезть в грязной обуви на диван? Родители, вы вообще детей ничему не учите?

29 ноя 2021 в 16:11

Что они прутся с маленькими детьми в ТРЦ, какая необходимость?
Так ещё бы следили за ними, бегают, орут, плачут, слушайте все, как чадо моё орет.

29 ноя 2021 в 16:03

А предки в это время в телефон пялились

Сергей
29 ноя 2021 в 17:07

Виноват не ребёнок, а родители, которые за ним не следили. В трц есть место где можно оставить ребёнка и за ним следить будут, а если такого места нет, то и брать не надо.

Гость
29 ноя 2021 в 16:11

Ребенку 6 лет и ногами на диван в общественном месте??? Это что за "воспитание" такое!? Очередная Яжемать будет сейчас винить всех вокруг, кроме себя!

Гость
29 ноя 2021 в 16:29

6 лет и хватает ума с ногами залезть на диван а родители щас большинство одобряют такое поведение ,а если б не этот куст ? а если б он так в окно смотрел открытое ? родители ну думайте башкой ! дети даются с трудом ,цените дар быть родителями !

мальчику скорейшего выздоравления

Иван
29 ноя 2021 в 20:52

Когда мама отправляется в ТРЦ у нее нужно изымать мужу телефон, недавно на войновке случилось дтп с детскими калясками, мамаши до того увлеклись в телефонах, столкновение случилось, слава богу из детей никто не пострадал, просто дебилы!!!

Гость
29 ноя 2021 в 19:36

6 лет а ума нет ни у него но у родителей

Светик
29 ноя 2021 в 15:59

Шопинг дело такое....лишь бы акция..не до ребенка

Елена
29 ноя 2021 в 17:53

Зато у мамы наверное куаркод есть для посещения ТЦ, а вот мозг похоже отсутствует. Подросткам без мам вход в ТЦ закрыт, хотя они на ногах держатся заметно увереннее шестилеток.

Владимир
30 ноя 2021 в 12:22

Где, мать её, была его мать, мать вашу!!!

Иван
29 ноя 2021 в 20:37

А кто в телефоне сидеть будет, мамаши забывают про все с телефонами, на войновке наблюдал ДТП с детскими колясками, мамаши до того увлеклись с телефонами, что привело к столкновению, дебилы!!!!

Гость
29 ноя 2021 в 22:30

Судя по коментам, надо родителей лишать родительских прав, за оставление в опасности, так и за ненадлежащее воспитание.

Гость
29 ноя 2021 в 16:40

Родители кукушки чтоль?!

Гость
29 ноя 2021 в 19:33

На диван с ногами, цветок сломал - одни беды от детей.

Гостья 🙋‍♀️
29 ноя 2021 в 23:52

6 лет - уже не маленький ребёнок 😖 капец, что он туда полез, родители, конечно, покупками заняты 😑

29 ноя 2021 в 17:06

Что за бред? Ребёнок схватился за поручень эскалатора и на середине упал… если скрываете то вообще бы лучше не писали

Ангел 😇
29 ноя 2021 в 16:13

Яжматери, внимательнее смотрите за своими детьми. Видите, что произошло...

Михаил
29 ноя 2021 в 21:16

С дуру можно и хрен сломать. Следить за детьми надо

Гостья 🙋‍♀️
29 ноя 2021 в 23:51

6 лет - уже

29 ноя 2021 в 16:51

Значит не соблюдены меры , раз ребёнок упал .

Гость
29 ноя 2021 в 15:59

Раз родители не объяснили и не уследили, то парень сам научился на своём опыте.

30 ноя 2021 в 09:25

Я теперь понимаю, почему охранники такие нервые, когда идешь с детьми. Наверное, много насмотрелись в ТЦ.

Лариса
30 ноя 2021 в 07:37

Жаль. Выздоравливай малыш.

Приезжая
29 ноя 2021 в 18:00

Новость конечно актуальная. Ну упал, ушибся, и че. Все в детстве падали. Обсуждать то че.

29 ноя 2021 в 16:02

Первый полет

Гость
29 ноя 2021 в 16:40

Мальчик почти первоклассник! у него все с мозгами хорошо, понятно что у мамаши они прокурены и пропиты

Гость
29 ноя 2021 в 16:24

Мамаша обсуждала очень важные новости по телефону, про зинку и её хахаля. Не родители, а позор сплошной.

Гость
29 ноя 2021 в 16:39

Сказано же без куаркода не шататься по ТЦ и ТРЦ

Гость
29 ноя 2021 в 16:30

Мать конечно виновата, но и диваны ставить у ограждения, за которым пропасть - тоже так себе идея на самом деле. Есть положенная высота ограждения, они своим диваном ее занизили по сути. Администрация просто чихала на правила, хотя это их обязанность - предполагать такое поведение посетителей. Это не режимный объект и там может быть какой угодно ребенок - и больной и неспокойный, а так же какой угодно родитель - невнимательный, в туалет ушел и т.д.

Гость
29 ноя 2021 в 16:16

Почему люди такие злые в комментариях? Ничего не знают, а уже неделали выводов и обвинили мать. Конечно она в ответе за своего ребёнка и точно чувствует свою вину. Это же дети, вспомните свое детство. Возможно ли все предусмотреть?

Гость
29 ноя 2021 в 17:11

вот что происходит когда охраники вместо того чтобы следить в ТЦ, стоят на входе и проверяют коды

29 ноя 2021 в 16:29

да уж а если бы всех пускали то такого не случилось бы

Елена
29 ноя 2021 в 16:15

Здоровья малышу! А комментаторам выше нужно к спутнику от бешенства прививку добавить

вася
29 ноя 2021 в 16:39

блефуют, ребенок зацепился за поручень эсколатора.

29 ноя 2021 в 17:44

Ужас, какие злые комментарии. Ребёнку выздоровления 🌟 родителям сил

Гость
29 ноя 2021 в 16:09

Хорошо, что без серьезных последствий! ))

Гость
29 ноя 2021 в 17:47

Вы совсем что ли звери! Что вы пишете? Ребенок пострадал. Что накинулись, зверье! Даже экспертизы не было, Шевчик прикрывается-все у него хорошо, это ребенок виноват. И вы как стая подгавкиваете.

гость
29 ноя 2021 в 17:01

Что за ерунда
Ребенку 3 года, он зацепился за перила эскалатора руками, повис и поехал наверх, но посередине сорвался и упал

Овуляшный чайлдфри
29 ноя 2021 в 20:03

виноваты все тутошние бездельники, которые сидят и пишут всякие гадости в адрес нашей Вяликой Родены

Иван
29 ноя 2021 в 21:36

Родины!!!

Гость
30 ноя 2021 в 02:55

Бог не фраер все видит - вам что не понятно то не хрен там делать !

Гость
1 дек 2021 в 10:23

И говорить у тех кто без национальности, это так нынче не русских называют?))) а русские у нас чистоплюи видать, постоянно за счёт не русских самоутверждаетесь, свое свинство прикрывая))) стыдно товарищи
В чужом глазу соринку ищите, в своём бревна не видите порядочные вы наши рты вонючие😆

Анно Хохлуголь
1 дек 2021 в 19:59

Не был привит, ну всё ясно.

котя
19 апр 2022 в 16:39

6 лет уже взрослый ребенок понимающий что он творит, родителям некогда было объяснить что так делать нельзя
? От телефона не оторвать было?

Гость
29 ноя 2021 в 18:57

Охранники шакалы, идите следить за порядком в залах и на этажах, а не трите яй..а, отслеживая кур-коды

30 ноя 2021 в 08:52

А у всех комментаторов телефонов нет. Они сидят, смотрят за своими детьми, воспитывают их и пишут комментарии силой мысли! А, нет! У них есть строго отведённое время и место, когда они берут в руки телефон, а другое время они бдительны. Или может они на работе этим занимаются? Тьфу, злобное отродье 🤮🤢🥴

помошник васяа
29 ноя 2021 в 18:13

во всем виноваты воспитатели и учителя

Гость
29 ноя 2021 в 16:23

Чем жизнь ребенка ценнее, чем жизнь кисломолочной бактерии?

29 ноя 2021 в 20:45

Какой ужас! Было бы много народу, подхватили бы, а то полтора человека пускают, дети сами по себе....