перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мужчину, который упал с моста Влюбленных в реку, ищут вторые сутки

9 ноября 2021, 19:41
9 ноября 2021, 20:20
Много лет повторяю , что не льзя так мосты называть. Любовь вещь не подвластная сознанию , а потеря этой любви это вообще безумие. Люди с напряжённой психикой ищут некий смысл в символах и эти символы для них значат многое. Если мост влюблённых и мы были когда-то счастливы и влюблены на этом мосту и воспоминания так нахлынывают , что человек может не справится с эмоциями. Переименуйте мост , например в тараканов мост , может тараканов в головах будет меньше ,да и прыгать с такого моста стрёмно.
9 ноября 2021, 19:57
он же, вроде, куртку снял. опубликовали бы её фото...
10 ноября 2021, 05:07
Прыгнул сам,а не упал , или рухнул (((
Гость
9 ноября 2021, 20:11
Я не понимаю, ну почему нельзя пойти к психологу? Позвонить на горячую линию анонимной помощи? Люди за жизнь из последних сил борятся. Все равно хотите прыгать? Отдайте пару органов нуждающимся для начала. Доброе дело сделаете. Может жить захочется.
10 ноября 2021, 01:16
Сильно же он обиделся на жизнь… очень жалко парня
Гость
9 ноября 2021, 20:26
Мост самоубийц
Гость
9 ноября 2021, 20:18
а чем поможет психолог, если на работе из-за отсутствия прививки отстранили или уволили и человек остался без денег? ему и заплатить за психолога нечем в этом случае, о чем вы говорите!
Гость
9 ноября 2021, 20:55
Не исключено, что течением его могло отнести уже достаточно далеко от места падения.
Гость
10 ноября 2021, 00:39
Нашёл время кидаться, сейчас подо льдом посидит до весны, умник
Гость
10 ноября 2021, 00:38
Да что вы рассказываете? Работа и варианты есть всегда! Вы что, публично оправдываете самоубийство потерей работы?
Гость
9 ноября 2021, 21:19
Будущее России... обращаюсь к Вам. Так-как ваши родители знают своё место и ничего не предпринимают.Вы всё равно здесь никто.В этой стране нет дороги молодым,тут в каждой сфере -всё через знакомых и родственников чиновников... Действуйте,крушите и ломайте по тихому всё что сможете. Начните с подъездов,улиц,знаков и т.д.В туалетах ТЦ ,барах. Где учитесь, работаете...где есть возможность-ломайте и портите.(ваши же родители будут это восстановлять) В соц.сетях снимайте ролики как издеваетесь над брендами и золотой молодёжью.ДОИТЕ ИХ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ КАК МОЖЕТЕ... ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТОМ!!! Правительство РФ над нами простыми просто издевается,над вашим родителями и пенсионерами- почему им можно а НАМ нет!?
Гость
10 ноября 2021, 08:01
Не рухнул он, а спрыгнул. Маша не пей.
Гость
10 ноября 2021, 10:53
теперь уже до весны
Гость
9 ноября 2021, 20:38
У него не было QR coba, дальшая жизнь не имела смысла.