23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
14 окт 2021 в 14:52

Специально била что ли?
Вывих молочного зуба - диагноз просто огонь

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:21

развели воспиталку короче на бабло. зуб то молочный уже болтался итак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 14:27

Так как без особых подробностей инцидента, то осмелюсь предположить, что воспитатель не била ребенка по лицу специально, а случайно его ударила. Зуб, понятное дело, сам уже еле держался, потому как удар должен быть, ох, какой неслабый, чтобы зуб вывернуть. Но раз обстоятельства так удачно сложились, то родители решили не упускать доходный момент.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 17:49

сейчас дети такие, что абсолютно никакого уважения к старшим, могут послать и 5 и в 6 лет, и уже О правах своих шепелявят, речь никакая, ужасная, скудная, зато маты знают. а женщине, действительно не стоит работать с детьми, не её это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:01

У нас тоже был вывих зуба. Ребенок ударился лицом о железяку какую-то на площадке. Ребенку было 5 лет и зуб НЕ шатался. После удара все в крови было, зуб загнулся внутрь, шатался и висел из десны. Дело было в воскресенье вечером, платные стоматологии принимать отказались без записи, отправили в неотложку на Ватутина, сказав, что при вывихе лечение одно - удаление. Приехали, а там очередь человек 30, до утра просидеть можно. Уехали домой, легли спать. На утро зуб вдруг укрепился в десне. Еще через день - сам выгнулся обратно, на третий - встал обратно в ряд. Через неделю все выглядело так, как будто вывиха и не было. Зуб прослужил еще почти три года и выпал сам в срок, когда корни рассосались.

Это я к тому, что при вывихе зуба не стоит сразу мчаться на удаление. Зуб сам может встать на место, а не встанет - удалить всегда успеете. Хотя некоторые хирург и вправить могут.

Кстати, еще если кто не знает - если вдруг ребенку или взрослому выбили зуб (или случайно вырвали не тот) - у вас есть три часа на то, чтобы попасть к стоматологу-хирургу, который попытается поставить продезинфицированный зуб на место. Приживаемость (ревитализация) в этом случае 50 на 50.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2021 в 09:39

А что творилось, когда я был в советском детсаду. Таскать непослушных за руку по полу, грозить небылицами про мясорубку для детей... И все это делалось со злобой. Добрых было не больше трети.

Дак вот ты какая- ЗУБНАЯ ФЕЯ 🧚‍♀️ 🥰🥰

Гость
14 окт 2021 в 15:12

Кто не верит в такие действия воспитателей-вы просто давно в садах не были. На этих теток просто страшно смотреть, а когда они орать начинают на детей, это жесть. Легко верю, что и бить могут. Нужно просто прийти в сад не утром-вечером, когда они родителей ждут, а среди дня и послушать за дверью

ОТВЕТИТЬ
Интересненько
14 окт 2021 в 15:06

А кто заплатит за остальные выпавшие и не выпавшие молочные зубы… берегись школа, 😅

Гость
14 окт 2021 в 14:38

а как доказали что она ? камеры в саду были ?или просто ребенок сказал и поверили🤔

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 09:20

молочный и так бы выпал.

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
14 окт 2021 в 19:37

Этож как нужно бить. Не верю, вырос при СССР, лоб себе пробил, бывало падал. Но ничего не произошло страшного. Сейчас наверное воспитатели пинают детей и бьют битой))) ВЫ ХОТЬ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАШИХ ДЕТЕЙ БОЯТСЯ ТРОНУТЬ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:41

Ну вот... ни капли подробностей

Тюменка
15 окт 2021 в 13:16

В саду плохо, а дома у некоторых даже покормить ребёнка нечем и родители, как изверги. С детьми не общаются, сидят в телефонах и уже годовалый в руки суют, чтоб они не мешали нерадивых родителям.

Гость
14 окт 2021 в 17:20

А вот моему внуеу с воспитателями и младшим воспитателем повезло. Заботливые и внимательные, с душевным подходом к каждому ребенку, некоторым мамашам надо бы поучиться вести себя с детьми у воспитателей. Внук пошел в 5 класс, а воспитателей часто вспоминает. Д.с.номер 96

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:40

Хожу мимо детского сада в магазин. Это не дети, это чертики. Кого хочешь из себя выведут! Воспитателей надо награждать за терпение. Нервным даже близко нельзя подходить к детям

ОТВЕТИТЬ
Воспитатель
14 окт 2021 в 15:13

Коллеги учителя - отомстите за коллег воспитателей! Эти родители и их дети ни во что не ставят воспитателя, воспитатель для них мусор, а не человек. Чуть , что сразу жаловаться в департамент, Совести нет у родителей! Учителя на вас одна надежда. Добро должно быть с кулаками!

ОТВЕТИТЬ
1510
15 окт 2021 в 10:05

Господи, взрослые люди такую чушь несут! Дети может и не ангелы, но и вам это рабочее место судом не присудили. Не нравится, не любите детей, вас там никто не держит, заявление на стол и вперед за лучшей жизнью. Я никогда бы не работала воспитателем, потому что реально осознаю всю степень ответственности. Я работаю напротив детского сада, и от некоторых воспитателей волосы дыбом, это взрослые женщины, с огромным опытом работы, не могут совладать со своими эмоциями, и то что они творят с детьми, это то что никогда родитель не узнает. И когда ребенок приходит домой с плохим настроением это 80% того, что целый день ребенок находился в стрессе. Я не говорю что все плохие, есть те, кто действительно любит свою работу, но к сожалению таких все же меньше.

15 окт 2021 в 10:20

Я в шоке от того, сколько людей тут считают нормальным рукоприкладство по отношению к ребенку и даже не расценивают это как педагогическую импотенцию.

Гость
14 окт 2021 в 15:02

Как шустро комментаторы определили, кто виноват 😂😂😂 Как всегда, сработало магическое мышление: "это зуб сам шатался, это случайно задели, это родители хапуги". А я типа хороший, со мной ничего не случится 👍

ОТВЕТИТЬ
Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
14 окт 2021 в 19:40

Родители, вы хоть вспомните себя)))

ОТВЕТИТЬ
Учитель
15 окт 2021 в 06:06

Воспитатель -который был наказан, приходите в школу учителем работать, и лучше в ту школу в которую пойдёт этот ребёнок, а если есть квалификация учитель начальных классов, то вам сам бог велел стать классным руководителем у этого ребенка. Вот его мама образуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:07

Это геноцид

Андрей
14 окт 2021 в 18:52

Я за воспитателя, воспитатель молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:17

Этот случай произошел в нашей группе . Камеры на прогулке сняли момент. Момент спорный так мальчик ,которому выбили зуб каждый день доводил детей своим агрессивным поведением и действиями . Бил, колотил, орал матом , кидался игрушками и что под руку попадет. Воспитатель выгоняла его из лужи и он вырывался и она случайно рукой ему попала в лицо . Страшного ничего не случилось , но родители всегда были на стороне своего чада. Но ничего , он ещё вырастет и родителям даст проср....
Воспитателя жалко. Все дети ее любили.

помошник васяа
14 окт 2021 в 16:44

заплотите воспитательнице за удаление зуба

Загрузка...