перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменцев пугают сообщениями о готовящемся нападении на колледж и школы

8 октября 2021, 10:50
А не фейк ли ньюз вы публикуете, "дорогая" редакция? Про Тюмень ли статья?
Гость
8 октября 2021, 08:48
2019 г УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 600000 человек 2020 г УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 800000 человек 2021 г ПРОГНОЗ УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ 1000000 человек Интервью с Бондаренко
Гость
8 октября 2021, 08:50
В ЧИТЕ, к вашему сведению, во время акций протеста полиция перешла на сторону граждан и им аплодировала вся площадь.
Гость
8 октября 2021, 09:04
Детушкам в школу неохото.
8 октября 2021, 08:49
Забыли про учебные тревоги, как это делается в случае ЧП. Охрана конечно для красоты везде, даже дверь не заблокируют в случае появления стрелка...
Гость
8 октября 2021, 09:36
Слушайте, а почему весь текст и фото 1 в 1 что тут, что на е1? Это вы запугиванием занимаетесь?
Гость
8 октября 2021, 08:53
С 2008 года наша страна экономически не развивается. Полный застой и ....
Гость
8 октября 2021, 08:52
В ВАШИХ ВУЗАХ ХОДИ КТО ХОЧЕШЬ. ЛЮБОЙ СТУДЕНТ ЗАПУСТИТ МАШУ ПОИСКАТЬ С ОБЩАГИ ЗОВУТ ДОСДАТЬ ЗАЧЕТ
Гость
8 октября 2021, 09:07
ЭТО НЕПРАВДА ДАННЫЕ СТАТЬИ БЫЛИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЕКАТЕРИНБУРГЕ
Гость
8 октября 2021, 09:31
Это провокация!
8 октября 2021, 12:08
Истерию нагнетают.
Гость
8 октября 2021, 11:30
На днях в одну из тюменских школ привели детсадовцев- подготовишек. Занятия с шести до восьми вечера. Охранник сидит на центральном входе, а дверь с внутреннего двора почти до половины восьмого была открыта. Раздевалки открыты. Заходи, кто хочет, бери что хочешь. Бабушка одной девочки прошла всю школу. Вышла к охраннику. Он уверяет, что все закрыто. Сказал , что следит по монитору за обстановкой. А сам только включил его. И не видел, что посторонний человек гуляет по школе. Вот и доверяй детей такой охране. Бабушка собралась к директору. И даже в департамент. Считает, что по нынешним временам такое разгильдяйство недопустимо.
Гость
8 октября 2021, 08:40
ДВЕРИ УНИВЕРСИТЕТОВ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
Гость
8 октября 2021, 09:52
А почему вы используете фотографию конкретного колледжа? С чего вдруг
Гость
8 октября 2021, 08:54
ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ТГУ ПОРТЯТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЛИК ГОРОДА
Гость
8 октября 2021, 08:56
ВАС ЖДЁТ НЕФТЕГАЗОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ И ШПРЕЦЫ, В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ДЕВУШКИ
Гость
8 октября 2021, 10:20
В Челябинске ввели обязательную вакцинацию для всех.
Гость
8 октября 2021, 11:51
Да статья именно про тюмень если вы не в курсе
Гость
8 октября 2021, 12:25
основной кстати агрессор это 72ру
Гость
8 октября 2021, 12:56
Это у детей сейчас "развлекалочки" такие, недавно показали мне, как можно переписываться с кем хочешь, без ведома собеседника и даже видео вставлять, типа общаемся, хотя этого не было... Потом делай скрины и рассылай куда угодно. Отстала я от жизни этой.... но и меня пугают эти дурацкие сети, где дети глотают всю инфу, что надо и не надо, страшно становится
Гость
8 октября 2021, 09:24
ХВАТИТ ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ПРИВИВАТЬСЯ
Гость
8 октября 2021, 09:28
Сегодня сына провожал в 1 класс. У входа стоит вооружённый охранник, дополнительно в ходе школы
Гость
8 октября 2021, 10:42
У нас на работе и у ребенка в лицее усиление охраны, т. е полиции. Мы были предупреждены руководсвом.
Гость
8 октября 2021, 08:58
А КАК В УНИВЕРСИТЕТАХ ГОТОВЯТ СПЕЦИАЛИСТОВ, ОСОБЕННО СЕВЕРЯН ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ И ТЫ СПЕЦИАЛИСТ ОНИ ПОЗОРЯТ НАШ ГОРОД
Гость
8 октября 2021, 09:22
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН ИМЕТЬ. ХОТЯ БЫ ОДИН УКОЛ В СВОЁМ ОРГАНИЗМЕ
Гость
8 октября 2021, 09:43
QR-коды ВВОДЯТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН. БЕЗ НИХ НЕТ РАБОТЫ И ПОСЕЩЕНИЯ ЗОН, СВОБОДНЫХ ОТ ВИРУСА
8 октября 2021, 09:32
"Тюменский стрелок" - скоро, во всех кинотеатрах Тюмени!!!