Происшествия подробности Судили тюменца, который проник в чужую квартиру в ЖК «Апрель» и ударил девушек (видео)

Судили тюменца, который проник в чужую квартиру в ЖК «Апрель» и ударил девушек (видео)

Но молодой человек не согласился с решением и подал апелляцию

Мужчине не понравились громкая музыка и соседский шум

Мужчину, который в тюменском ЖК «Апрель» пробрался в чужую квартиру через балкон и напал на девушек, судили по статье «Побои». Напомним, что случай произошел 23 июля. По словам пострадавших, полиция на вызов не приехала. Согласно информации суда, горожанина привлекли к административной ответственности и назначили ему штраф.

В редакцию после опубликованного ролика из квартиры девушек поступили сообщения от их соседей. Они говорили, что тоже вызывали полицию из-за шума в квартире.

— На мужчину по статье «Побои» наложили административный штраф в виде пяти тысяч рублей. Тюменец с данным решением суда не согласился и подал апелляционную жалобу, которую рассмотрят в середине октября, — добавили в пресс-службе суда.

Мужчина свою вину не признает. Он говорит, что никого из девушек не бил, а только отталкивал. Но пострадавшие, в квартиру которых на вечеринку влез сосед, сняли побои. Девушкам тюменец причинил физическую боль. Согласно статье, по которой судили мужчину, его могли оштрафовать до 30 тысяч рублей или назначить ему административный арест от 10 до 15 суток либо обязательные работы от 60 до 120 часов.

На данный момент нет информации об уголовном преследовании в отношении мужчины за проникновение в чужое жилище. По крайней мере, уголовное дело по этому случаю в суд не поступало. Редакция позже сообщит о результатах судебного процесса по апелляционной жалобе.

Вы — участник этой ситуации, тот самый мужчина, и готовы рассказать о произошедшем? Свяжитесь с редакцией. Пишите нам в соцсетях, например в группу во «ВКонтакте» или по указанным ниже контактам:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем