23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)
Фото пользователя
6 окт 2021 в 14:11

А почему не привлекли к административной ответственности тех самых гулён, которые не давали спать всему ЖК своими пьяными воплями? Что за двойные стандарты такие опять???

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:20

Полицаи не реагируют на такие вызовы. Но есть фишка. В каждой новостройке есть чат. Пишешь туда. Несколько жильцов звонят - тогда полиция и приедет, их надо заваливать просто звонками, а на один - ноль внимания. На своём доме опытным путём это выяснили.

6 окт 2021 в 13:56

Надо было на девиц тоже написать заявление о нарушении тишины, чтоб тоже привлекли к административной ответственности

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 21:38

А было заключение судмедэкспертизы на побои??? Полиция НЕ выезжала. Может это прикол такой сняли (допустим), как недавно ограбление "бабушки". Не дай Бог таких соседок иметь!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 14:55

Оценка не давалась по незаконному проникновению в жилище?)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:57

мужик поторопился конечно, хоть и прав. учитывая реалии, лучше бы заблокировал снаружи выход им и вырубил электричество в квартире до утра

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:56

Штраф ни за что дали парню.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 окт 2021 в 14:23

Люди нелюдьми становятся,полиция не работает,а на словах вопросы не решаются.

тоже житель
6 окт 2021 в 17:21

я против любого рукоприкладства, но в данном случае не вижу побоев в упор. Не оправдываю, но понимаю, что довели человека. Не дай бог таких соседей, как эти женщины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:47

Надеюсь что кроме штрафа ему ничего и не будет так как эти девушки включили музыку так что весь квартал её слышал тем более балкон был открыт. Полиция же отказалась ехать на вызов по поводу шума.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 15:59

Взяли все нормальные комментарии поудаляли. Даже заходить на этот сайт становится неинтересно.

6 окт 2021 в 14:24

предлагаю всем скинуться парню на штраф!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 13:44

Росийское законодательство позволяет это делать, т.к обвиняемый может отделаться штрафом в доход "государства"

Гость
6 окт 2021 в 22:29

Беременная женщина в этой пьяной компании ночью вела себя таким образом, что это может повредить будущему ещё не родившемуся ребенку, а именно: жышала пьяным перегаром и дымом от курения своих товарок.
Подразделению по делам несовершеннолетних впоследствии надо выяснить и контролировать, как данная женщина будет относиться к воспитанию ребёнка и соблюдению его прав и не будет ли она ему вредить своим поведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 13:56

а баб-то оштрафовали за ночные безобразия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 14:06

немного недопонял, а какое наказание применено к неадекватным нарушителям тишины? то есть люди вынуждены самостоятельно решать свои проблемы, ввиду того что полиция не реагирует, а их за это потом наказывают?, а в предыдущей статье пишут о том что кто то жизнью рискует бесплатно, ночами не спит заботится о спокойствии граждан, а оно вон как получается на самом деле)

Гость
6 окт 2021 в 16:17

Ну хоть штраф, а не уголовка. А то сделал доброе дело для всех соседей, поставил на место обнаглевших и самоуверенных Яжеженщин, и ещё жизнь ломать человеку за это? Тут премию дать надо, а не штраф.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 14:36

побои значит просто со слов признали, без медосвидетельствования??

Гость
6 окт 2021 в 14:02

Это гиблое государство... Гнилая система, начиная с головы...

Гость
6 окт 2021 в 17:26

Все комментарии за мужика поудаляли,трусы.

Гость
6 окт 2021 в 14:30

В соседней теме раскрывается причина почему никто не приехал на вызов https://72.ru/text/gorod/2021/10/06/70138886/. Соответственно парень, не дождавшись реакции правоохранителей, сам навел порядок за что ему огромное человеческое спасибо! Думаю морально он получил удовлетворение от нашей поддержки. А эти обиженки еще раз схлопочут, если не научаться уважать других людей. А вот дальше... Дальше больше - мы сами вынужденны бороться с беспредельщиками которым плевать на других ведь их все больше и больше.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:04

я боролась с соседями, которые меня и не хотели слышать, а потом мне пришла угроза с соцсетей. Я им ответила, что если что, то все будут знать кто и пошла в полицию, если повториться ночная дискотека напишу на них заяву, а к ним не приду. Если меня сильно разозлить дойду и до вышестоящих, вплоть до их выселения с нашего района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:01

какие высокоинтеллектуальные лица на видео у девушек, одно загляденье )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 00:29

Это такая категория хамов: они стучат ночью из машин и квартир музлом и прочим, словно испускают газы из кишечника, орут, кричат...
Обычное поведение обыкновенных хамов. Они никогда не поймут адекватных людей. Они понимают только позицию силы.
Именно поэтому пьющие хамки заткнулись только после силового воздействия.

Гость
6 окт 2021 в 22:18

Пьяные бабульки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:05

Вспомните еще, как недавно в спальном районе, в каком-то ЖК в 5 утра такие же высококультурные дамы врубали музло в машине и выходили плясать под него. Кальян поставили рядом. Мужик вышел из дома, ремнем их отходил. Они сразу "Мы тихонько с телефона музыку слушали, закрывшись в машине". И тут же параллельно встык идет монтаж из сториз из инстаграма, где двери машины распахнуты, музло наваливает, а эти гопницы пляшут и горланят.

Евгений
6 окт 2021 в 22:25

Полиция обнаглела, на такие вызовы вообще не реагирует или реагирует спустя 5-8 часов, сам сколько раз с этим сталкивался. Можно подумать у них работы завал, а сами своими делами занимаются.

Гость
6 окт 2021 в 23:59

Любовь к ботоксу, отсюда неадекватные мозговые реакции как побочный эффект. Вот к чему страсть к фейсу с варениками приводит, женщины!

Гость
7 окт 2021 в 00:22

Позорище женщинам так напиваться и себя вести как последние.

Гость
6 окт 2021 в 21:10

Я что то не понял. Чувак совершил правосудие, наказав наглых кур за шум, а его ещё за это судили? Эта страна точно свернула куда то не туда. Да его благодарить надо, как дружинника, за то, что навёл порядок и грамоту давать, а не штрафы выписывать.

Фото пользователя
6 окт 2021 в 14:29

это уже за гранью...
зашел в чужую квартиру, устроил драку с девушками, но в глазах местных коментаторов - жертва режима.
люди, у вас большие проблемы с головой, вам лечиться надо

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:11

В Перми троих девушек убили, кто знает

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 окт 2021 в 22:34

О чём вы говорите, где вы видите побои? Ни одного удара, только телефон выбить попытался из рук девушки(кстати - девушка блогер), т. е. хайп....

Гость
6 окт 2021 в 23:29

Женщин надо пожалеть. Они никому не интересны, им приходится привлекать к себе внимание вот таким способом. Ну и не от большого ума, конечно, они так себя ведут. Но уж какой есть)))

Гость
6 окт 2021 в 23:53

Да откуда там побои. Если только синяки после уколов ботокса.

Гость
6 окт 2021 в 14:47

Божечки, как прям защищают все неадеквата который полез в чужой дом,между прочим. Никого не учили решать конфликты не мордобоем? Если законные способы урегулирования проблем,а есть отбитые гопники,которые готовы по любому поводу наброситься с кулаками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 15:06

По треникам видно - нищеброд, смешной штраф в 5 тыщ и тот оспаривает, а извилин на то, как цивилизованно шум прекратить, тож не хватает. Тупо лапы на мордобой чешутся. И вся гопота города за него стоит солидарочкой.

ОТВЕТИТЬ
все просто
6 окт 2021 в 15:06

Залез в чужую квартиру , надовал по щам хозяину - получил 5тыс штрафа !

Да здравствует суд РФ

интересно если бы он их изнасиловал 10тыс бы дали ?))))

ОТВЕТИТЬ
Анна Руголь
6 окт 2021 в 21:53

Неприятный мужчина

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 16:08

А потому что нефиг из квартиры делать кабак, там у них и вино и кальян, полюбому музыка грохотала и ржач дикий! Кому это понравится? Тем более вечером люди отдыхать хотят! Слушайте свою музыку в наушниках!

Тюменец
7 окт 2021 в 08:04

Такое ощущение, что власти сознательно культивируют в людях чувство беспомощности перед всякого рода неадекватами. Постоянно мелькают новости о том, как лицо неназываемой национальности устроило стрельбу в переполненном ТЦ и получило штраф, или как невменяемые неадтки зажигали до утра наплевав на всех, а осудили того, кто залез выключил музыку. Видимо, сознательно нагнетают социальную напряжённость, чтобы потом под шумок свалить за бугор с награбленным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:29

Почему он не стал бить лицо полицейским, за то, что они не реагировали на вызов? Как он с женой, интересно, общается?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 окт 2021 в 14:46

а чё так мало? теперь что, любой васян сможет залазить к соседу в квартиру без последствий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 19:33

Народ одобряет, суд поощряет. Ну смотрите, чтобы завтра стрелять друг в друга не начали.

Гость
6 окт 2021 в 16:04

А он ранее не сидел в местах не столь отдалённых?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 окт 2021 в 14:41

Лучше бы его посадили!

ОТВЕТИТЬ