перейти к публикации
32 комментария к публикации

Уложили лицом в асфальт и заломили руки за спину: троих мужчин задержали в центре Тюмени (видео)

5 октября 2021, 16:09
Оооочень информативная статья! Спасибо.
5 октября 2021, 16:39
Журналисты сила💪😁, ничего полезного как всегда, фигню пишут.
6 октября 2021, 21:47
Боже мой, ну как вы пишите! Речь идет об одной ситуации; мало того, что информации кот наплакал - так где-то, что-то произошло. Так зачем сюда приплетать события давно минувших дней, не имеющих отношения к тому, о чем вы пытаетесь рассказать?! Кровь из глаз и мозг кипит, пока читаешь эти опусы. Вам люди ежедневно, на каждую статью практически об этом говорят, но вы не слышите и не внемлите ...😞
6 октября 2021, 10:21
Ребята так отметили свой профессиональный праздник. 🎉🎊🎁🎉🎊🎁🎉🎊🎁 С прошедшим днем Угла!
5 октября 2021, 19:13
У нас во всех региональных СМИ такие журналисты или только на 72ру ? Проходил, увидел, написал... Как чукча в тундре. Вы что, никакой жизни в городе не видите?
Гость
5 октября 2021, 17:24
Очень интересно, но ни чего не понятно, как сообщают Гибдд, учавствовали ППСм, кто сообщил, о чем... и почему а асфальт???
6 октября 2021, 10:20
"Возможно причастных" так жестко не "принимают". Скорее, уложили и обездвижили, чтобы не скинули. И опера над ними стоят. Иначе бы упаковали и быстро в отдел, "колоть".
Гость
5 октября 2021, 16:26
В 90-ых помню, пока по Вартовску проедешь не один раз наблюдаешь как ОМОН пацанов ставит у машин на раскаряку... ну что бы мордою в асфальт!
Гость
5 октября 2021, 23:16
Завязка, развитие действия, кульминация, развязка - не не неслышали 😅 Просто солнце светит, небо голубое, трое лежат лицом в асфальт, конец.
Гость
5 октября 2021, 16:32
Неправильный коммент в соц сети оставили наверно.
Гость
5 октября 2021, 20:34
Да это же район частного сектора напротив Рентала. Дикий райончик. Всякая гопота там ошивается.
Гость
5 октября 2021, 16:01
возможно не вакцинировались или голосовали не правильно, а может вабче и то и другое, да по предварительному сговору.
Гость
5 октября 2021, 18:43
Чё за беспредел?! Какие ваши доказательства!!?
Гость
5 октября 2021, 17:44
наверно волеизьявлялись
Гость
5 октября 2021, 20:53
Что то разгулялись слабовики ))
Гость
5 октября 2021, 16:52
Неужели полиция может работать. А не стоят и не мычат махая гривой.
Гость
5 октября 2021, 20:14
а вот Украинцы заставили свой омон встать на колени и попросить прощение. потому и живут хорошо