Происшествия Уложили лицом в асфальт и заломили руки за спину: троих мужчин задержали в центре Тюмени (видео)

Уложили лицом в асфальт и заломили руки за спину: троих мужчин задержали в центре Тюмени (видео)

Полиция не сообщает, в чем именно подозревают этих троих мужчин

Проезжавшие мимо водители сбавляли скорость, чтобы получше рассмотреть, что происходит

Скопление полиции рядом McDonald's на Мориса Тореза привлекло на днях внимание тюменцев. По данным областной ГИБДД, в задержании участвовали сотрудники патрульно-постовой службы. Эти данные подтвердили 72.RU и в самом УМВД.

— Сотрудники полиции 1 октября задержали троих мужчин, возможно причастных к преступлению против личности, — кратко прокомментировал 72.RU Антон Каморников, руководитель пресс-службы областной полиции.

Преступления против личности — деяния, посягающие на безопасность жизни, здоровье, свободу, честь и достоинство, половую неприкосновенность, конституционные права и свободы человека и гражданина, интересы семьи и несовершеннолетних.

Персональные данные задержанных в УМВД не раскрывают, как не уточняют, в чем именно подозревают этих мужчин. Посмотреть, что происходило в тот вечер, вы можете прямо сейчас:

Нередко тюменцы оказывают сотрудникам полиции сопротивление при задержании. Студент спрыгнул в реку и сломал ногу, спасаясь от полицейской погони.

Другой отчасти схожий случай произошел в конце этого июля в районе объездной. Возомнив себя героем GTA, пьяный бесправник пытался уехать от тюменской полиции на угнанной Toyota. Смотрите, что из этого вышло.

И, конечно, наверняка вы помните эффектное задержание пьяного водителя Bentley. Мужчину доставили в наркологический диспансер, но он оттуда пытался сбежать. Бился головой об стену и кричал «Помогите, полиция!». В итоге 39-летний тюменец на две недели попал в спецприемник.

Свяжитесь с нами, если вы стали очевидцем задержания на Мориса Тореза и/иди знаете задержанных. Пишите (можно на условиях анонимности) на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем