перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Тюменца, который сбежал из воинской части на Урале, нашли мертвым

28 сентября 2021, 19:34
Гость
Гость
29 сентября 2021, 11:34
Удивительные люди пишут что не хотят что бы их сыновья служили, тоесть когда чужие сыновья служили вас все устраивало , спали вы спокойно образование получали , а кто то стоял в карауле, технику обслуживал, мерз на посту, теперь пришла ваша очередь а вы не хочу, как то это не правильно , пусть идут и служат .будь моя воля я бы вернул обратно 2 года службы что бы человек реально понял что такое служба а не как сейчас попав в детский садик боиться что его там будут бить .запомните каким человек был на гражданке таким он будет и в армии ,я служил ещё в советской армии а тогда служили люди со всех республик , вот уж поверье все было не так как сейчас ,было землячество и попытки национализма много всего вплоть до того что люди незнали русский язык, но ничего все образовалось, так что если мы адекватен, и не глуп он легко и просто отслужит год .дедов там сейчас нет одни духи прослужившие пол года , вот что значит нынешние деду , соплячье
Гость
29 сентября 2021, 09:56
Все эти армейские навыки можно получить и дома,выезжая утром в "Аванпост" и к вечеру возвращаясь домой.Зачем год где то проводить непонятно.
Гость
29 сентября 2021, 09:49
то писали что сбежал а тут уже пишут что заблудился
Гость
29 сентября 2021, 08:56
дело тёмное
Гость
29 сентября 2021, 08:32
Когда мне дочь рассказала эту новость, я сразу ей сказала: вот увидишь, найдут мёртвым и скажут несчастный случай. А сами убили и сделали так что как будто сбежал! Ну вот результат! Тут к гадалке не ходи!!!
Гость
29 сентября 2021, 08:30
На гражданке пачками каждый день гибнут и 18 летние и 20 летние и ничего, так и должно быть? А тут в Армии солдат погиб и раскидали сопли свои сразу по всему интернету... Статистика смерти на гражданке намного печальнее чем в Армии, только за тех кто гибнет на гражданке некого винить, ведь сами виноваты, а самих себя не обвинишь, вы ведь Боги!!!
Гость
29 сентября 2021, 05:06
Истинная цель насилия. Все эти массовые уничтожения детей и их неожиданные смерти, без сомнения трагичны, жертвы чисты и невинны. Все они, не хаотичные огоньки, зажженные для граждан, а настоящие сигнальные маяки, призванные вызывать, в сердцах людей, бурю эмоций и страха. Данная картина, разбивает в людях веру,, ослабевает решимость на настоящую борьбу и забирает всякую надежду. Люди стали жертвами пропагандистской войны. И им не дозволено, насмехаться над действующими законами, покушаться на стабильность и гармонию всей созданной империи. Наглядно идёт демонстрация того, что нет особенных, нет сплоченного общества, есть только право пожизненно оставаться жертвами....
Гость
29 сентября 2021, 02:51
Жаль солдатика. Не травили раньше и не избивали, вот и не выдержал.... Никто не объяснил, что не на любви все держится, но и на животной ненависти. Не умеешь ненавидеть, до звериного скрежета зубов, не суйся в полууголовные коллективы. Унизят, с одной целью, опустить до своего уровня, запачкать грязью, чтобы в их картине мира, все оставалось без изменений..... Обрети покой, ты его заслужил.
Гость
29 сентября 2021, 00:04
Не хватило духу как Шамсе
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 00:02
Очень жаль парнишку….
196378537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 22:44
Парень заблудился. Наверное решил на столб залесть , чтоб сориентироваться на местности. Не ракетные войска, берут не самых сообразительных. Месяц назад около Тюмени парень три дня бродил, не сумев использовать для выхода восход и заход солнца. Среди призывников есть и такие, у некоторых только два пути: тюрьма или армия. Но есть и добрые , трудолюбивые ребята, которым не досталось большого ума. А ведь способность выжить пропорциональна умению думать. Жаль мальчишку очень, это чей-то ребенок.
Гость
28 сентября 2021, 22:37
Ну, что вы пишите!... Почему сразу сбежал... Подумайте о родных и близких этого солдатика. Дай Бог им сил пережить это горе... Царство небесное мальчику... Скорбим...
Гость
28 сентября 2021, 22:35
Бред. Я думаю его убили, а потом соврали что сбежал с автоматом, и его "убило током"
Гость
28 сентября 2021, 22:25
Типа несчастный случай
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2021, 22:03
У меня сыну 17,5....и для меня этот "долг" родине лежит тяжким грузом. Ну не хочу я своего сына отдавать в ТАКУЮ армию. О каком долге речь вообще? той Родины уже давно нету. Охранять кучку буржуев и быть пушечным мясом - не для этого я рожала и растила свою единственную кровиночку. И как этой участи избежать?
Гость
28 сентября 2021, 21:57
Сами подумайте,трезво. Зачем парнишке в 20 лет лезть куда-то,"решать" ху./ву тучу хрени и позорить свою семью....как-то 'не коиильфо". Точка. Кто дебилы)
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 21:51
Соболезование родителям, молодой парень, жить да жить!
Гость
28 сентября 2021, 21:35
бедный мальчик. акак родителем теперь жить
Гость
28 сентября 2021, 21:18
Самое то интересное то, что в Тюменской военкомате всех призывают , а кого-то и заставляют идти в Свердловскую область служить и работать по контракту Глотки рвут, чтоб кого-то туда отправить , отправили называется…
Гость
28 сентября 2021, 20:59
Оленевод в тайге рыбу ловит от ковида прячется, а солдатики на столбы помешать лезут .
Гость
28 сентября 2021, 20:58
Очень жаль молодого человека... Трагическое стечение обстоятельств, а то понаписали, сбежал..((( Соболезную родным.. 🥀🥀
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 20:45
Очень все странно конечно. Сбежал, в лесу полез на столб, в свои 20 лет не понимая что это не безопасно? Да и затем полез то? Может просто очередная дедовщина, которая привела к смерти именно в пределах ВЧ, а все остальное инсценировка побега с целью сохранения репутации офицерского состава и самой части? Ну а что, все возможно.....
265846024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 20:33
Бойкот армии. Бойкот министерству обороны.
Гость
28 сентября 2021, 20:32
Родителям моральных и физических сил пережить это горе. 🙏Командира части, под суд. С хороших в/ч не убегают????
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 20:26
Обещали к 2000 году полностью контрактную армию, постарели, померли, теперь их дети обещают курорты северного кавказа, топ5 в мировой экономике, и т.д.
Гость
28 сентября 2021, 20:23
Сначала писали сбежал, узнали о побеге только 28 утром. Потом, возможно потерялся, а теперь погиб... Не так всё просто думаю
261863251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 20:19
Когда уже разберутся что происходит внутри этой армии??Сколько ребят хороших искалечили!!!
d...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2021, 10:18
z39-3452, не думаю, что он настолько туп, чтобы такое сделать. Больше на заметание следов походит.
Гость
28 сентября 2021, 20:16
Жду свой комент. Не позорьтесь.
Гость
28 сентября 2021, 20:15
тут без Андрея Малахова не разобрацца
Гость
28 сентября 2021, 20:12
Двоякое впечатление. С одной стороны, хочешь бежать и остаться жить, оставь личное оружие. С другой стороны, за нейтрализацию бегуна хорошо платят. Вывод бегайте, но на Ленке!
Гость
28 сентября 2021, 20:09
кругом вранье
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 20:03
Вроде перед этим писали, что не сбежал, а заблудился на учениях. Вы что там между собой договориться не можете? Понабрали писак...
Гость
28 сентября 2021, 20:00
Вот что за народ? Бедняга потерялся, а пишут сразу сбежал ,прихватив оружие
Гость
28 сентября 2021, 19:52
Выражаю соболезнования родным и близким!
Гость
28 сентября 2021, 19:52
Бежал от чего-то значит ,просто так не бегут .
Гость
28 сентября 2021, 19:49
А сбежал ли?! Или убили и следы замели?!
Гость
28 сентября 2021, 19:48
Да ёпрст, что творится в армии. Виновато руководство части. Не подготовили солдат и отправили в лес, да еще приписали бегство. Опозорили парня.
PutniyMan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 19:46
Родина (страна) - это народ, земля со всеми её богатствами, которая принадлежит этому народу! Кому служить, чьим интересам? Кучке буржуйских мразей, обкрадывающих этот же народ? Жертвовать своими жизнями в угоду обогащения буржуев. Сначала нужно вернуть власть народу, чтоб служить стало почётно и было за что отдать свою жизнь!
Гость
28 сентября 2021, 19:41
Как понять????????? Солдату было 20 лет!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 19:37
При каких обстоятельствах нашли? Где нашли? Сам или помог кто?
Гость