перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюмени с 11 этажа упала женщина

11 сентября 2021, 14:26
"С многоэтажки в Ново-Патрушево..." *** Может, всё-таки "из" - из окна, или если обязательно вам нужно "с" - то "с балкона" тогда уж, или "с крыши", но опять же речь об 11-м этаже...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 сентября 2021, 14:21
Согласна с гостем, публикуя такие статьи вы можете подтолкнуть тех, кто сомневается, держится за жизнь. Прочитает и пошло оно всё....
Гость
11 сентября 2021, 13:53
Какой то траурный день. Может напишете сколько сегодня родилось. Или источников в роддоме нет?
11 сентября 2021, 15:05
Столько осуждения в комментах... Мы же ничего не знаем на самом-то деле, чтобы иметь право осуждать и навешивать ярлыки
12 сентября 2021, 00:08
Патрушева - деревня, она моя
12 сентября 2021, 00:23
ПатрушевО наверное..
Гость
11 сентября 2021, 20:04
Многие стебутся в комментариях, а у людей горе. Наверняка дети мать потеряли, родители дочь. Будьте людьми. Вы сами не знаете, что завтра будет с вами. У кого диагноз неизлечимый найдут или еще что. 😠😥
Гость
11 сентября 2021, 13:58
Есть какая-то сводная таблица по годам, месяцам? Или в сравнении с соседними городами? Сколько людей внезапно выпадает* что происходит?! У меня детство пришлось на 90-е, не припомню таких новостей, чтобы стабильно в месяц 3-5 человек улетало😐 Это из-за того, что в 2000-х появились кредиты и ипотека?
13 сентября 2021, 10:00
тетя из соседней статьи?
Гость
11 сентября 2021, 14:32
Согласна с комментариями. Разве самоубийство или убийство это новость? Тоже самое касается педофилов. Новость это когда человек укусил собаку, а не наоборот. Вот если бы женщина не выпала, а наоборот залезла по веревке, тогда была бы новость. Всех ваших корреспондентов надо учится на журфакт отправлять.
Гость
11 сентября 2021, 14:59
Падают, а внизу люди ходят, дети гуляют. И стать очевидцем такого... Вот так травмы психологические и получают порой.
Гость
11 сентября 2021, 20:59
Упоротые многие комментарии(
Гость
11 сентября 2021, 17:54
в мордоре всё идет по плане
11 сентября 2021, 15:03
Новопатрушево- депрессивное замкадье !
11 сентября 2021, 17:55
Куда податься? Чет не охота летать...райончик спокойный посоветуйте,спец :)
11 сентября 2021, 14:53
Статью про одиночество прочитала?
Гость
11 сентября 2021, 14:32
Гетто не предназначено для нормального проживания , гетто для временного размещения
Гость
11 сентября 2021, 18:02
Извращенца Громова выпустили, редакция 72 в печали. Радоваться нужно.
Гость
12 сентября 2021, 08:07
Раньше, позже, нет никакой разницы, всё бесмыслица
Гость
11 сентября 2021, 14:00
Причина: Осознание, что пенсия ей не светит.⛓️🗿
Гость
11 сентября 2021, 14:10
Погода дождливая,не лётная,зачем падать?😞
Гость
11 сентября 2021, 14:59
Как в песне.а мне летать.а мне летать охото.