17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
26 авг 2021 в 16:06

КАКА ПРОВОДИЛИ ПОКВАРТИРНЫЙ ОБХОД? ребенок был под носом в холодильнике 😭 почему не произвели обыск в каждой квартире данных пансионатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:56

Косильщики оказывается были на спец.задании...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:35

прятал то за стиральной машинкой, то в холодильнике

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:30

как 9-летнюю поместить в обычный холодильник?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 16:05

Там холодильник маленький, как она там тело хранил ? И что запах никто не учуял, когда квартиру вскрывали 4 августа? ??? Всё это мягко говоря странно. Обычный холодильник не спасёт от разложения и запаха. 4 августа уже месяц был какой-то она в холодильнике лежала , если б в скрывали квартиру от запаха бы снесло с ног

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 15:15

осмотра всех квартир не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:10

Всё это похоже на белые нитки, столько затяжек!

26 авг 2021 в 16:00

Так и не понял, как тело в холодильник запихать можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2021 в 16:13

Может хватит уже? Одно и тоже, пляски на костях. Будьте человечнее, а то нашли тему что да почему, с ним все понятно. Сами будьте людьми на работе, в семье и в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:44

Странно - спиливали петли входных дверей чтоб осмотреть квартиру, но не открыли дверцу холодильника, заглянуть.

гость
26 авг 2021 в 18:24

программе Малахова сейчас отец Насти сказал, что видел ее днем и вечером 30 июня. Она сказала, что потеряла телефон, а он ей еще подзатыльник дал. Вот теперь ревет и жалеет, что так сделал. Так значит, не утром ее похитили. а после 18 вечера (до этого отец ее видел). как же подозреваемый рассказал, что утром ее заманил? Ему так сказали рассказывать?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 15:49

В системе служебного собаководства в зависимости от специальной подготовки различают следующие виды служебных собак: 1) розыскные; 2) специальные; 3) собаки-детекторы; 4) патрульные; 5) конвойные; 6) караульные.
- В данном случае, это специальные -для проведения выборки по запаху человека и т.д.
Если применить к служебную собаку этому жестокому убийству, то служебная собака в условиях города при высококлассной подготовке собаки, может взять след давностью не более 5-6 часов ( называется холодный след).
- По обнаружению трупного запаха должна быть другая специально натренированная собака. Но, в условиях Лесобазы и прилегающего запаха ( думаю там хватает трупов животных), это не реально.
Комментаторов кричащих без удержано, и советующих про служебную собаку. Прошу не позориться и нести ЕРЕСЬ.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 15:52

Теперь, сопоставьте во сколько Настя потерялась, и во сколько начали ее искать, сколько прошло времени,- не менее 10 часов. Ни какая служебная собака в условия города не возьмет по запаху давность следа 10 часов.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2021 в 15:15

"Оказалось, что их туда направили в ходе следственных мероприятий. " это как и кто направил?😳по наводке чьей-то чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Тётка Марфа
26 авг 2021 в 15:52

На чем он допер коробку с телом? В какое время? Когда? И никто этого не видел? В др. статье писали, что он был пьян, а когда проснулся увидел тело девочки. Т.е. когда он её заманил/пригласил к себе, он ещё не в той стадии опьянения был? На следственных мероприятиях его прям ведут к месту, где тело обнаружили. Сценарий ему озвучили, щас по нему и работать будут. Посадят, а через время опять искать придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 15:49

с обыском квартиры 04.08.2021 не состыковка. и местом где было выброшена коробка, у круглосуточной заправки тоже не клеится. не логично

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 авг 2021 в 16:03

Спрятал тело в свой холодильник и участвовал в поисках девочки. Потом, получается, выбросил коробку там, где уже искали и потом искать не будут, как он думал. Но приехали московские следователи, потребовали скосить траву , и коробку с телом убитой девочки нашли. Приезд следаков из столицы - следствие передачи Малахова. И тут хочется вспомнить исчезновение Лизы Тишкиной из Сарова. Со слов её мамы - очень долгое следователи просили её не обращаться ни в СМИ, ни на телевидение, объясняя это тем, что резонанс спугнет преступника. А получается, просто боялись слететь с насиженного места. И вот результат их "работы" - десять лет о Лизе ни слуху, ни духу.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
26 авг 2021 в 15:23

Каждый день показания меняются, чтобы угодить не верящим что ли? Думаю его проверят на причастность убийства 12летней Насти в 2011году в Нягани?

ОТВЕТИТЬ
Проходила мимо.
26 авг 2021 в 15:25

Много вопросов к кинологической службе,что за поисковых собак у нас готовят. По обуви девочки они должны были взять след. НА КОНЕЦ-ТО ОБЪЯСНИТЕ ЛЮДЯМ.

ОТВЕТИТЬ
Катя б
27 авг 2021 в 00:41

Хоть бы не подставной:( почему он тогда не уехал из города и не сбросил тело в реку? и покажите, что его не пытали во время допроса - так больше шансов, что он сказал правду😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 17:09

Под алкогольным и наркотическим опьянением совершить столь изощренное и продуманное преступление не возможно.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 15:53

Одно и тоже пишут уже тош....

26 авг 2021 в 16:17

Полнейшая некомпетентность, не образованность, деградация ментов. Идут туда в основном по наследству. Через 20 лет хорошая пенсия , что напрягаться то. Раньше такие преступления как семечки щелкали за несколько часов. Позор.

Галина
27 авг 2021 в 14:47

Тюмень, по-моему, ужасный город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 13:09

Чушь полная, все вскрывалось и проверялось! Москва звезды себе зарабатывает!

настя сидорова
26 авг 2021 в 15:51

красивый мужчина