Посмотрите внимательно и прислушайтесь! Эти люди собрались поглазеть и снять подозреваемого на свой мобильник. Не более! Никто и никого там терзать и не собирался. Толпа ротозеев.
Как средневековье. Разгневанная толпа, часть из которых действует на эмоциях, и часть которая тупо снять видео на телефон. А ничего что пока не доказана вина предполагаемого убийцы.
Всего одна передача про Тюмень "следствие вели с леонидом каневским" и та была посвящена лесобазе и тоже кажется про маньяка. Если там район такой может правда камер навтыкать повсюду.
Гость
25 августа 2021, 18:35
Следствие не будет раскрывать все подробности оперативных мероприятий в целях не спугнуть подозреваемого поэтому нам известно почти ничего а только догадки. А то что там спиливали ориентировки и т.п это для того чтобы отработать подозреваемого без лишних подозрений что за ним следят, я думаю они отрабатывали не одного человека и не один день. Как собрали достаточно доказательств тогда и раскрыли общественности что подозреваемый установлен.
Да хрен с ним! Вы лучше напишите, как прямо сейчас люди задыхаются на Войновке! Гарь такая, что глаза режет! Днём они что то делают и вони такой нет!
Моора и его прихвостей привлекут к ответственности, если люди начнут погибать? Как быть астматикам?
не верится, даже совсем не верится
1,5 мес в комнате труп лежал при жаре?
там любая собака на 2й день унюхалаб
Гость
25 августа 2021, 18:46
Без селфи никак? Народец…
Гость
25 августа 2021, 18:15
Скорее всего, вернее я уверена, что генетики на него у полицаев нет.
Его взяли по коробке, дело в том, что картон в котором была девочка очень прочный и очень редкий используется только в мебельном произ-ве и упаковке перевозок.
А теперь внимание вопрос!
Не мог ли он просто что приаезти в дом распечатать выбросить на помойку, а кто то умный и продуманный много времени следивший и проводивший в том районе/дворе ее грамотно/с целью подобрать?
Наснимали на айфоны. В соцсетях делиться собрались
Гость
25 августа 2021, 18:19
Да это ктото вышестоящий не зря дел о пропажи детей вообще нет,да не кто не видит не слышит странно как только за дела взялись сразу нашли ......ну конечно дай бог что это действительно он а не козёл отпущения на которого просто повесят
Гость
25 августа 2021, 17:56
Больше месяца искали не нашли, а тут к приезду Бастрыкина раз и крайнего назначили.
напомнило недавний просмотренный фильм душегубы когда менты вешали палки на нечем невинных людей, не верю я что это он.
Гость
25 августа 2021, 18:25
Скорее всего этот есть убийца. Маловероятно что следователь важняк который раскрыл немало убийств позволит себе служебный подлог и сделает невиновного виновным. По нему видно что он порядочный человек и не сделает фальсификацию доказательств. Сейчас другое время и есть множество экспертиз которые несомненно докажут виновность.
Гость
25 августа 2021, 17:52
на вслух ру пишут что продают совсем другую квартиру по соседству а не эту где он живет ,72 ру видимо как обычно все перевернули
Гость
25 августа 2021, 19:26
А кого они требуют показать? Его если раньше задержали, а счас следственные действия пишут что проводили там
Вы чё такие странные люди. Все следственные действия уже давно наверняка приведены и не сегодня даже. Кого вы там ловите с телефонами Покемонов что-ли 🤣🤣
24
РЕКЛАМА

Предполагаемый убийца девочки в Тюмени сознался в преступлении
18:10, 25 августа 2021Силовые структуры
Кадр: телеграм-канал «НТВ»
Подозреваемый в изнасиловании и убийстве девочки в Тюмени дал признательные показания
Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки в Тюмени сознался в совершении преступления. Об этом изданию Daily Storm сообщил источник.
«Генетический материал задержанного совпал с генетикой, обнаруженной на теле погибшей девочки», — заявил «Ленте.ру» свой источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что речь идет о коде ДНК.
В тоже время подозреваемый отрицает свою причастность к пропаже других детей.
первый канал даёт огласку и бац сразу преступник найден, дай бог, что экспертизы были честными и если это действительно он, то разорвать его
Страшно в этой истории, что может остаться на свободе реальный убийца! Как-то скоропостижно после огласки из ничего нашли предполагаемого убийцу!
-вот этот или нет?
-задним ходом вывели
Вам самим то не стрёмно такое говорить, как чайки слетелись. Его может неделю назад поймали и все что надо отработали без вашего присмотра.
Гость
25 августа 2021, 19:13
на видео полицейские вещдоки грузят, никто его выводить и садить к вещдокам не будет, выведут его отдельно в наручниках в наклоненной позе и ближе 10 метров никого не пустят.
Гость
25 августа 2021, 23:33
Толпа с телефонами выглядит просто нелепо
Гость
26 августа 2021, 05:30
АЛЛО!
Ещё 4 августа, эта квартира УЖЕ вскрывалась для проверки, в отсутствии хозяина! её осмотрели полицейские, ничего подозрительного не нашли...
КАКОЕ тело?!
Гость
25 августа 2021, 18:53
Это конечно смешно! Если это маньяк тогда Московский эксперт ошибся! Значит это не массовый маньяк! А в ОРЧ там многие признают что они маньяки!? Пока не будит доказательства всё это бред! Ждём правды ! А козла отпущения всегда власть найдёт! Щяс бы не повешался в камере!
Гость
25 августа 2021, 20:30
О, все маргиналы с окрестных домов собрались. Живут по понятиям, на эмоциях, в голове чужие мысли, две с половиной. Неудивительно, что начали бы и про "самосуд" верещать, и еще что-нибудь. Сначала делать, потом думать. Если есть, чем.
Гость
25 августа 2021, 17:59
Вот такие кричащие заголовки и видео, а ничего по существу. Как сороки....
Гость
25 августа 2021, 17:55
это который лысый?
Гость
25 августа 2021, 17:55
Ахаах, какой коридор журналисты не гоните хоть так то
У дома собралось множество людей, они создали коридор для силовиков
Гость
25 августа 2021, 19:56
людям заняться нечем чтоль?
Гость
25 августа 2021, 20:51
А я думаю это он . По следам на коробках , на пакетах думаю и определили . Сейчас же техника позволяет много , установили .
Гость
25 августа 2021, 18:32
Сколько же бреда вы тут пишите...е-мое, и с вами приходится жить в одном городе. Жесть!
Гость
25 августа 2021, 19:48
А как там мнение эксперта о частном доме?
Гость
25 августа 2021, 21:04
Выдайте Настоящего убийцу и на смертную казнь его, а не очередного несчастного!
Гость
25 августа 2021, 21:52
да выборы скоро. неужели не понятно.
Гость
26 августа 2021, 00:28
Мент садист и насильник, ничего удивительного
Гость
25 августа 2021, 22:38
Тема серьёзная, но комментарии без смеха читать невозможно. А когда уже дошло до "лысого в чёрной футболке" - аж слёзы их глаз!
Гость
25 августа 2021, 23:14
Кто еще мог оказаться там в будний день как никчемные бузотеры, бездари без работы с одним лишь желанием поглазеть, пошуметь возле подъезда нарушая общественный порядок.
Гость
26 августа 2021, 18:48
Вот именно что никого ничего особо не волнует! Но снять на смартфон, выложить в тикток, ютуб или ещё куда-нибудь-это да! Это типо круть-крутейшая. И пару якобы очень гневных слов бросить. А другими слловами-"хайпануть" на чужом горе, на чужой смерти и забыть потом через пару минут. Вот такие стали люди((
Гость
25 августа 2021, 20:47
Сразу же нашли "козла..", смешно, а истинный убийца ищет следующую жертву, забавное у нас провосудие... Что мешало сразу жильцов пансионата проверить? Или проверяли, а сейчас несчастному денег наконец-то предложили за вину и защиту? Лет 15 отсидит, а по удо и через 8 выйдет, жить будет, как король!
Гость
25 августа 2021, 19:58
Так этот задержанный уже сознался в преступлении, смотрите телевизор и там все говорят.
Гость
25 августа 2021, 18:26
Что-то здесь не совсем так! Столько не могли поймать и вдруг так быстро.
Гость
26 августа 2021, 05:31
Да всё гладко вроде бы и здорово... но есть не мало вопросов...
1) ГДЕ и ЗАЧЕМ хранилось тело 1.5 месяца?
2) ПОЧЕМУ он не избавился от тела сразу же? тем более при желании, он мог это сделать, даже не выходя из дома... через канализацию...
3) ЗАЧЕМ он устроил ТАКУЮ пышную обёртку телу? Зачем кусок половика и картон? - не понятно...
4) ЗАПАХ через 1.5 месяца... КАК он носил - возил тело, с таким запахом? Как это вообще возможно?
5) ЗАЧЕМ отрезал кусок именно своего ковра, оставив ковёр лежать у себя дома, что гарантированно и железно свяжет его с телом жертвы... Он что, совсем слабоумный?!
6) ЗАЧЕМ коробка именно с работы? тем более со всем что на ней было наклеено и написано... - ещё одна связь его с телом...
7) ДНК на теле... или в теле... какое спрашивается, может днк, после 1.5 месяца на трупе?!
8) ЗАЧЕМ его душили за шею, если есть ТАКИЕ железные факты, при которых уже НИКАКОЕ признание не требуется?
9) ЗАЧЕМ он так рисковал, выбрасывая её тело туда где её уже искали, при том что все стоят на ушах, прочёсывают всюду, подозревают и проверяют каждого мужчину, да ещё там обычно рыбачат рыбаки... - слишком велик риск был, что его хоть кто-то заметит...
10) Есть река ближе, а он повёз в водоём дальше... хотя мог и ещё дальше, за город, куда-то в лес, но не повёз...
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 93%У дома подозреваемого в убийстве Насти Муравьёвой собралась толпа. Люди требуют показать задержанного — видео