Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пытались выставить суицидником»: боец Росгвардии сорвался на учениях с высоты и оказался брошен силовиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
12 авг 2021 в 11:14

Вся суть опричнины...

12 авг 2021 в 11:26

А на словах говорят, что раненых не бросают, а на самом деле бросают. Позор таким руководителям ведомства, которые бросили его. Он к Вам пришел здоровым, а Вы его бросили. Странно и позорно для офицеров, которые так поступают, бросая раненых.
Если вы говорите, что он суицидник? Дак поставьте его на ноги, а потом и разговаривай.

12 авг 2021 в 11:48

да уж...зато непонятно по какой причине назвали "гвардией"...

12 авг 2021 в 12:03

Кстати, напомните-ка ещё раз, что там народонаселение у нас любит кричать?

"Государство вам ничего не должно!", верно?

12 авг 2021 в 11:05

а людей избитых помнят они что ли?) когда с ними так поступают - ты что... как так..

12 авг 2021 в 12:39

Сочувствие? Разгон мирных митингов пусть вспомнят, избиение за отсутствие масок, уголовные дела на ровном месте, поломанные ноги журналистов и т.п. Карма - дама капризная.

12 авг 2021 в 12:01

"Но планы на будущее строят охотно: когда Дима поправится, на службу больше не вернется. "
***
То есть чтобы начать думать, надо было головой с четвёртого этажа долбануться?!
По-человечески сочувствую, парню, но...

12 авг 2021 в 14:04

Даже комментировать не буду.

Русофоб
12 авг 2021 в 11:40

Родина тебя бросит. Всегда.

Гость
12 авг 2021 в 12:55

Подумал бы для начала о судьбе простого русского и российского народа, против которого тренировался

Гость
12 авг 2021 в 11:39

Служащий такой же навоз для начальства как и везде>

Ч.т.д.
12 авг 2021 в 13:14

Родина бросит тебя, сынок. Всегда.
Это только ты что-то вечно должен стране, страна тебе никогда ничего не должна. Даже тем, кто за неё рискует жизнью и здоровьем, ещё по тем росгвардейцам, жаловавшимся, что не выдали квартиру ясно. Бегите, глупцы!

13 авг 2021 в 08:57

судя по комментариям у людей нет сострадания к тем кто на службе у РФ

гость
12 авг 2021 в 11:43

Боец рассказывает, что еще со службы в армии мечтал служить в ОМОНе.

— Сначала поступил в ППС, но уже тогда мои ожидания от службы в органах не оправдались. Думал, что будем людям помогать, но на деле всё там совсем не так.(с)

Хороший Урок
12 авг 2021 в 13:22

Все кто служит российскому "государству" задумайтесь, что для него вы лишь одноразовый расходный материал !

12 авг 2021 в 13:29

Реклама путенской гвардии. Очередная(после нескольких овощей, сделанных из людей на спарингах).

Гость
12 авг 2021 в 11:45

дополнительный повод задуматься людям в погонах перед тем как лупить сограждан по приказу своего руководства, если что то пойдет не так прилипшие проблемы они будут решать сами

Надо радоваться !
12 авг 2021 в 12:02

Когда собирался разгонять митинги , дубиной махать и руки заламывать в ответ на стаканчики , а тут бац и оказался сам в числе тех кого должен гнобить, не жалко совсем .И другие такие же, думайте интересы кого защищаете.

Гость
12 авг 2021 в 12:35

Больше никого не изобьет не разгонит,

Гость
12 авг 2021 в 11:43

Парню скорейшего выздоровления🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Девушка большая молодец, что не бросила, ухаживала и поддерживала все это время...в наше время это к сожалению редкость. Начальство поступило по свински...просто нет слов. Не думаю, что у Росгвардии проблемы с финансированием и нет денег оплатить лечение.

Иван
12 авг 2021 в 13:27

хотел бы пожалеть, но не могу. Когда эти "вояки" воюют с мирным населением, они ведь не помнят о человечности, они не жалеют никого, ни стариков, ни беременных женщин. А то как отнеслись к своему сослууживцу его начальники тоже не удивляет. Порядочный человек туда не пойдет служить.

Гость
12 авг 2021 в 13:51

Хоть с девушкой парню повезло. Счастье, что не головой ударился и остался в разуме. Журналисты, не бросайте эту историю, пусть помогают человеку его работодатели.

12 авг 2021 в 14:37

Хех. Судя по комментариям, их одни избитые на митингах строчат. Хотя что то не помню, что бы в Тюмени хоть кого то на митингах били...)) А по существу материала-главное свои парни не бросили, деньгами помогают, а это и есть братство. А руководство, оно тоже разное бывает. То что пониже, так же, предполагаю, скидывается, а то что по выше.... сами прекрасно понимаете...

Гость
12 авг 2021 в 13:02

И его жаль..и ту женщину....которую в живот пинали....пусть его сослуживцы теперь думают!!!

Гостьинвалид 2гр
12 авг 2021 в 13:38

А где же страховка контрактника???

12 авг 2021 в 12:36

мда печалька

Гость
12 авг 2021 в 22:28

Родина тебя бросит. Всегда.