Город На Республики водитель Mitsubishi разбился насмерть в ДТП с автобусом

На Республики водитель Mitsubishi разбился насмерть в ДТП с автобусом

Авария произошла в 07:40 в районе перекрестка улиц Республики и Воровского

Сейчас на месте работают ДПС и скорая помощь

Сегодня, 10 марта, прямо в городе произошло ДТП со смертельным исходом. В районе дома по ул. Республики, 211 легковой автомобиль Mitsubishi въехал в заднюю часть автобуса № 55.

«Водитель легкового автомобиля 1982 года рождения скончался на месте ДТП. Его пассажиру оказывается помощь, в автобусе пострадавших нет. Обстоятельства аварии выясняются», — сообщили в Госавтоинспекции.

Страшное видео прислали подписчики местного паблика. На нем видно серьезные последствия ДТП: перед машины превратился в железо, а рядом лежит пострадавший

Редакция 72.RU отправила запрос о состоянии пострадавшего в легковом автомобиле в департамент здравоохранения.

Автомобили всё еще находятся на месте аварии

Обновлено 09:35:

В областном департаменте здравоохранения рассказали об оказании помощи пострадавшему в ДТП.

«Вызов поступил 10 марта в 07:38, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 07:45. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. Сейчас он проходит комплексное обследование на этапе приемного отделения, на данный момент угрожающих жизни и здоровью травм не выявлено, состояние удовлетворительное», — сообщила редакции Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Обновлено 12:25:

Момент столкновения автобуса и иномарки на улице Республики попал на видео.

Ранее мы рассказали о ДТП, произошедшем на Верхнем Бору. Там перевернулся УАЗ, пострадавшую женщину скорая увезла в больницу.

В выходные пьяный водитель отправил в больницу женщину-пассажирку. Он врезался в трактор, который расчищал двор от снега.

Иногда выпившие водители ведут себя не очень адекватно и начинают нападать на полицейских. Минувшей зимой инспекторы поймали настоящего серийного пьяного водителя, он вел себя агрессивно, и стражам правопорядка пришлось даже применить к нему силу и спецсредства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем