23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
20 июн 2021 в 20:45

Прям у входа на мост целый пункт полиции прописан с видеонаблюдением. Спали, чё ли?

20 июн 2021 в 20:55

"Опрометчивым поступком" было перелазить к нему через перила.
При неосторожном и неудачном раскладе мог бы еще и "спасателя" за собой утащить.

20 июн 2021 в 18:34

Какие молодцы случайные прохожие. Так радует, что они живут в нашем городе

20 июн 2021 в 18:30

Мы все тоже устали от бензогенераторов, администрация не чешется...
Это все бензогенератор в виноваты!! Парень не выдержал!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 18:18

Пока будете выяснять как зовут, то да сё, он десять раз сигануть успеет... подойдите и спросите, посмотрев в глаза: ну и шо, за кого голосовать собрался?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2021 в 12:53

Давно бы там сетку натянули,ночь провисит и жизнь полюбит.Будет работать на стройке и ребятишек плодить.

20 июн 2021 в 18:51

Ну вот им мостов что ли мало, нее надо где людей по больше.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 19:40

поэтому и бывший психолог раз такие советы😂

20 июн 2021 в 18:46

комментарии в видео можно отключить

Фото пользователя
21 июн 2021 в 13:07

Хотел бы - прыгнул. А он хотел просто внимания и чужого времени.

21 июн 2021 в 10:06

С трезвого комментатора видео толку ноль, а "бухие" жизнь парню спасли.

20 июн 2021 в 19:46

мужчинка хотел, чтоб его пожалели, а ещё внимания, внимания к себе, хорошенькому. Не зря пешеходный мост выбрал, чтобы спасли

21 июн 2021 в 12:26

Давно напрашивается переименование моста,иначе все влюбленные будут продолжать сводить счёты с жизнью на нём. Парень ещё не понимает, как ему повезло, что рядом оказался Ангел-хранитель с этими парням,но когда-нибудь это оценит. Все проблемы решаемы, кроме той, когда ты уже летишь вниз. Всё в жизни налаживается и образуется, если вам не ответили взаимностью, то не беда, часто это к лучшему, и где-то в мире есть тот человек, который был предназначен именно вам и вы обязательно встретитесь. И тот человек будет намного лучше во всех отношениях того, кто отверг вас. А пока вы ожидаете его, то займитесь образованием, самосовершенствованием, работой, карьерой, не ведитесь на распутных женщин и мужчин, не сожительствуйте, не опускайтесь до вредных привычек и бессмысленного времяпровождения. Всё обязательно будет хорошо!

20 июн 2021 в 19:52

Вот она прифифка от ковида

20 июн 2021 в 21:57

Как кремлевские боты то активизировались в пользу жижи)))))))

20 июн 2021 в 20:13

Да ну с моста прикольно прыгать

Загрузка...