24 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 июн 2021 в 09:15

А вот нечего было сопротивляться представителям закона, устроили цирк. В штатах бы сразу всех положили.
Надеюсь никого не посадят, т. к. выстрел действительно мог быть случайным. Эти всегда ведут себя как короли, не работают нигде, только пантуются.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:23

у нас не штаты,у нас рф.обидно то,что многие негативно относятся к инспектору и молчат про азербайджанца,вот вам сплоченность россиян.

Диаспора живёт в России, но не соблюдает российские законы, не говоря уже о традициях! Зачем надо было сопротивляться, коль ты ничего не нарушал? Полиция поступила правильно! По законам Российской Федерации! И все диаспоры, если уже вы живёте в России, соблюдайте Российские законы! А не устанавливайте свои и не подминайте Россиян под себя! Надеюсь, что полицейского оправдают!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 09:47

удалили коммент за поддержку полиции.....
ну понятно всё

2 июн 2021 в 10:17

Гусеву только уезжать из п.г.т. тем более две дочки....эти не дадут спокойно жить их семье. Вообще чуть что, так кричат: "мы тут родились, мы тут живём, мы такие же россияне" , а один прямо и чётко сказал мне как то "мы здесь жили и будем жить со своими порядками и на вас и хотите вы этого или нет, плевать хотели". Вот и посмотрите, сколько их на улицах, и жены вечно беременные, а рядом 3-4-5 🙈🙉🙊 скоро нас итак выживут, слава солнцеликому! Прошу модератора не удалять комментарий, тут нет призыва и оскорблений, просто констанция факта. И удаляя комментарии, пряча голову в песок, как известно, остаётся задняя часть над землёй, куда нас всех и имеют, не считаясь.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 10:40

Надо бы чеченцев туда. Порядок будет восстановлен быстро

2 июн 2021 в 10:41

Да они может и родились здесь и живуи здесь, они живут в России, делают что хотят, никому не подчиняются, дивут в России но живут по каким то своим законам гор. Ирспектора оправдать. Он был при исполнении. Выстрелил не специально. Требовали остановитьсья, прчему неподчинились? Сами виноваты. Не хотите жить по заеонам России - ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - ЗДРАВСТВУЙ РОДИНА!!!

2 июн 2021 в 11:00

если диаспора защищает и поддерживает своих людей, которые кидались на сотрудников ДПС, и после чего пошли угрозы жизни, значит эта диаспора вне закона. нужно наказывать не полицию, а их.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 11:24

Сопротивление полиции вижу. Превышение полномочий по законам РФ вижу. Были бы в США вопросов к полицейскому не возникло. А у нас да - беспредел, покарать.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 11:59

Жаль ДПСника, хорошо нёс службу

2 июн 2021 в 12:28

Если за что и "наказывать" полицейского, так за нерешительность по пресечению нападения на служителей правопорядка.

Также удивляет что СМИ дружно взялись выгораживать нападавших.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 12:41

Если живёшь в стране, соблюдай её законы. Нельзя игнорировать законное требование работника полиции.
Нельзя нападать на полицейского.
Нельзя угрожать медперсоналу и вообще людям.
За что боролись, на то и напоролись

2 июн 2021 в 12:51

А против представителей диаспоры уголовных дел не будет что-ли? Только инспектор должен сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 13:00

Вы серьезно? Какое превышение полномочий? Они живут своими законами что ли, бойцовского вида молодые люди оказали сопротивление сотруднику при исполнении!! Да, случилась трагедия, но что стало исходником в этом случае, не поведение ли этого юнца? Диаспора если уважает себя, свои принципы мужского приличия, должны молча это принять!! Какой наезд на семью, разберитесь в своем воспитании.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 13:13

Департировать всех на родину за устрашение населению поселка.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 13:15

Как интересно вырезан кусочек из видео. Что же там было на этом кусочке? Уж не попытка ли завладеть табельным оружием? Прям интрига!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 13:48

А парни то стояли взор потупив, и что сычи в рот воды набрали.
....Беспредел, что творят .........

2 июн 2021 в 14:01

Удоляют комментарии..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 14:34

Сотрудника дпс нужно защитить. Дашь сейчас его в обиду, значит покажешь пример слабости представителей закона. Унизят авторитет всех гаишников.
Хоть я их не очень люблю, но в данной ситуации на его стороне.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:55

Проблема в том ,что эти диаспоры очень сплоченные и у них свои законы.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 17:03

Не профессионально повел себя Гибддш-ник, зачем оружие применять? Угрозы жизни и здоровью сотрудникам не было, наоборот видно как Гибдд-шник, избивает и пинает парней. Парни растонируйте авто

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 17:38

И вообще, читать противно. "ребята", "19 летний парень"... тьфу! Преступник это и нарушитель, оказавший сопротивление при задержании! К счастью, итог закономерен!

2 июн 2021 в 20:43

Сотрудника ДПС к награждению государственной наградой и отпустить!

2 июн 2021 в 20:45

ДПС мы с Вами

3 июн 2021 в 00:12

Жаль что погиб парень, для родственников и друзей, невосполнимая утрата. Но инспектор ДПС выполнял свою работу, необходимо защищать законы РФ.

3 июн 2021 в 13:15

здесь не США, БЛМ не прокатит. Тем кто плохо понимает русскую речь советую нанять переводчика и послушать Пучкова (Гоблина) о данной ситуации и заодно изучить УК РФ и желательно его утром перечитывать после того как из дома\квартиры соберетесь выходить.

Фото пользователя
3 июн 2021 в 22:38

Убийство ! Еще и с отягчающими! Максималку мент получит.

Загрузка...