перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Тюмени шестилетний ребенок выпал из окна

28 мая 2021, 11:30
28 мая 2021, 11:53
В чем проблема поставить замки на окнах, я не понимаю.?!
28 мая 2021, 14:26
Специальные замки есть. Закрываются на ключ. Окно открывается только на проветривание на ширину ладони. Установите их, пожалуйста
28 мая 2021, 13:49
Еще воспитательницу, у которой 30 детей в группе, обвиняют, что не досмотрела, когда ребенок шарик проглотил. Мамаши рассамахи не выпускают телефоны из рук, не до ребенка им. Наказать строго ее.
28 мая 2021, 11:46
ничему родители не научены с этими окнами...уже в 6 лет должен понимать чем опасно ,дай бог здоровья !пусть все будет хорошо
28 мая 2021, 13:02
У знакомых 9-ый этаж и близнецы родились. Заказали и поставили железные решётки на все окна, включая балкон. Вот как нужно заботиться о жизни своих детей, если точно знаешь, что не сможешь быть рядом каждую минуту!
28 мая 2021, 14:56
Сделайте горизонтальную решетку на половину окна, вырастет - демонтируете.
28 мая 2021, 16:07
28 мая 2021, 14:56
Сделайте горизонтальную решетку на половину окна, вырастет - демонтируете.
Вот у себя в квартире хоть все в решётками облепи. А меня и замки на окнах устраивают
28 мая 2021, 11:51
Опять и снова((почти каждый день,только обстоятельства разные
28 мая 2021, 13:25
Два дня относительно прохладно, вряд ли окна были открыты. Скорее всего тут любопытство. Хоть бы поправился. Каждый день такие новости уже нет сил читать. Как сводки с поля боя.
28 мая 2021, 13:56
Тут действует принцип: мой ребенок не такой тупой чтобы в окно лезть. Это у других там проблемы, и в садиках воспитатели не следят ни за кем и умирают там, а не у меня, мой же самый умный и хороший. Поэтому замки не ставлю на окна, нафига ... я не понимаю как с 9 этажа и выжил. деревья спасли? это же важно☝️ Деревья вырубают почём зря!
28 мая 2021, 12:15
Выживи, малыш!
28 мая 2021, 12:40
Замки на окна дороже детской?!?!?!?
28 мая 2021, 12:30
В шесть лет уже не должен выпадывать. У открытого окна стоял и смотрел во двор?
28 мая 2021, 13:37
Опа Артем Зубков! Новый журналист у 72.ру? Мальчишку жаль, но в шесть лет? первоклассник однако! нужно забираться!
28 мая 2021, 13:38
ваш комментарий отклонен!!!😎
28 мая 2021, 20:02
Отберите смартфоны у мамаш.