Происшествия эксклюзив

Засветили свои лица: появилось новое видео разборок на Доме Обороны, где толпа стреляла в мужчину

Стрелков ищут в Екатеринбурге

Почти все нападавшие были в масках

Появились очередные кадры конфликта с поножовщиной и стрельбой на улице Клары Цеткин в Тюмени. Редакция 72.RU получила видео с подъезда, где проходили основные действия разборки.

На кадрах видно, как по тротуару идут мужчина и женщина, которая в руках держит букет с цветами. Неожиданно сзади на них нападает компания людей. Женщина с криками в панике бежит к домофону. Слышно, как она нажимает на кнопки. В это время к ней подбегает ее партнер. Через секунду он отходит вправо. И на кадрах появляется мужчина, который в руках держит пистолет. Из пяти сообщников, которых видно на видео, он один без маски. Всё это сопровождается непонятным диалогом. Затем всё действие перемещается в сторону другого подъезда.

Потасовка на Доме Обороны произошла в ночь на 13 мая. Как рассказывали в пресс-службе регионального СКР, конфликт с применением огнестрельного и травматического оружия произошел между напавшим и потерпевшим 1987 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Одного пострадавшего с пулевыми ранениями госпитализировали в ОКБ № 2. В областном депздраве сообщали, что у мужчины диагностировали множественные ранения в области шеи, грудной клетки, верхних и нижних конечностей.

Стрелявших мужчин на черном Mercedes ищут в Екатеринбурге.

В декабре 2020 года сотрудники Росгвардии задержали тюменца, который открыл стрельбу из травматического пистолета во дворе на улице Первомайской. Стрелок пошел под суд. В октябре 2020 года три года колонии получил другой местный житель, который открыл огонь по росгвардейцам.

Вы знаете что-либо об этом конфликте? У вас есть фото/видео с места? Свяжитесь с нашей редакцией по указанным контактам. Гарантируем анонимность.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем