Криминал

В Екатеринбурге разыскивают тюменских киллеров на черном Mercedes

Они выстрелили в человека из огнестрельного оружия более десяти раз

Свердловских силовиков ориентировали на поиски подозреваемых

В Екатеринбурге разыскивают мужчину и женщину, которые в Тюмени на улице Клары Цеткин, 29/2 более десяти раз выстрелили в человека. Об этом сообщает E1.RU источник в Тюмени.

Стрелявшие действовали умышленно, пули попали в шею, грудную клетку, плечо, бедро, однако пострадавший выжил благодаря оперативной помощи медиков.

Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия» и «Покушение на убийство». Они считают, что к преступлению могут быть причастны мужчина и женщина, которые сейчас находятся на территории Екатеринбурга, передвигаются на черном Mercedes.

Напомним, что эта история произошла в Тюмени 13 мая. Жителей домов по ул. Клары Цеткин разбудили крики, к которым позже добавились звуки выстрелов. Одного пострадавшего с пулевыми ранениями госпитализировали в ОКБ № 2. Потасовка началась с драки, позже один из ее участников начал выборочно стрелять в оппонентов. Когда сильно ранил одного из них, участник конфликта попросил вызвать скорую — смотрите видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем