Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стрельба в казанской школе: подробности трагедии»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
11 мая 2021 в 13:47

Читать такое когда твои дети сейчас в школе.. Холодок по телу.
Никто ни от чего не застрахован((

11 мая 2021 в 15:58

Какой же он подросток? В 19 то лет!!!

11 мая 2021 в 13:57

Прямое следствие одичалого капитализма. Невозможно себе представить такое в СССР. У ментов тогда даже дубинок не было и огурец в кобуре.

11 мая 2021 в 18:16

Соболезнования родным погибших

11 мая 2021 в 14:06

чёрт

11 мая 2021 в 17:18

А почему он не террорист? Почему статью переделали?

11 мая 2021 в 12:38

99% что была подготовка и планирование. Сочувствую, не уберегли близких.

11 мая 2021 в 13:31

Очередной Колумбайн

11 мая 2021 в 16:22

Горе то какое.....Неизбежно случилась бы беда судя по его допросу, не сейчас так попозже, больной человек.
Ну как так, в школу заходят с дробовиками, должна же быть охрана.....

11 мая 2021 в 13:04

Полиция действует как-то не профессионально. Школу не оцепили, гражданские вбегают в ворота. В общем все как всегда. Охраны школы наверное не было. Ждем разбора.

12 мая 2021 в 20:39

"По мнению омбудсмена, причиной трагедии является «абсолютное отсутствие государственной идеологии»". Идеология заменит доступное и эффективное лечение? Он же, как оказалось, обращался за помощью, была ли она оказана вопрос риторический.

11 мая 2021 в 12:30

Уважаемые журналисты, если нет достоверных данных, зачем пишете? Давайте дождемся официальной информации о пострадавших и погибших.

11 мая 2021 в 17:09

Кошмар, этот урод шёл по улице с автоматом и всем пофигу машины спокойно проезжали мимо.. Ну это конечно не меняет ситуации. Что с охраной? Или охранники в школе только с родителями могут воевать? Висят камеры, его можно было заметить на мониторе и заблокировать входы. Почему не предусмотрены на этот случай специальные замки? Одна тварь и ту не смогли остановить! Алё! Надо уже что с этим делать! Куча способов обезопасить! Уже далеко не первый случай! У нас бизнес центры лучше охраняются чем школы!

13 мая 2021 в 10:23

по росгвардейцу посадите в каждое подобное учреждение, пусть защищают наших детей, а не того кого они защищают.

12 мая 2021 в 14:06

И вновь стрелок- убийца, 19 лет татарской национальности!!! Напоминает расстрел солдат в Читинской военной части! Сейчас ждет пересмотра приговора военного суда.
Думаю приговор будет на пожизненое!

11 мая 2021 в 16:45

устал ждать когда арестуют, сам вышел

11 мая 2021 в 12:39

оксимирон-последний звонок...

11 мая 2021 в 12:45

что то смотрю татары начали отстреливаться!!! то шастмудинов то еще сейчас в казани!!!

11 мая 2021 в 12:35

А вам легче станет если узнаёте количество?

11 мая 2021 в 13:21

Давайте Шамсутдиновские защитники опять голосите что дитяток довели.