перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дома и в кабинете начальника ГИБДД по Тюменской области прошли обыски

15 апреля 2021, 10:05
15 апреля 2021, 10:27
Маску то зачем прифотошопили.
15 апреля 2021, 11:55
Не везёт Тюмени на честных начальников ГАИ, за взятки честь офицера продают. Вот Гена Лоточкин на пенсию ровно ушёл, но в его бытность начальникос ГАИ Тюмень прогремела на всю страну самыми большими взятками и гаишникам вынесли приговор за миллионные (!) поборы. А их начальник Гена просто на пенсию ушёл. И так бывает
15 апреля 2021, 12:12
Bert, просто хватило откупиться. А эти мало брали, вот и сидят.
15 апреля 2021, 15:14
Ну что вы бред собираете,не зная ничего,как бабки у подъезда.Он когда уволился ,к нему сразу с депутатством подкатили,он сразу и отказался.И ушёл он сам,что думаете под него не рыли?Так вот,кто в теме,тот знает,что компромата на него в папочке два листочка и те фуфло
15 апреля 2021, 12:08
Если пенсионеры ГИБДД пишут в комментариях, что все берут взятки, а начальник ГАИ Лоточкин спокойно уходит на пенсию, когда его работников судят за самые высокие в стране взятки в миллионы рублей... То зачем взяточникам честно выполнять свои обязанности, взяточник не на зарплату рассчитывает
15 апреля 2021, 11:12
Кто бы сомневался. Давайте говорить правильно: не гИБДД, а взяточная
15 апреля 2021, 10:09
делают вид что борются работают не покладая рук ног и т.д. с коррупцией в масках эти
15 апреля 2021, 10:09
Ало кисуля?!!! Скажи мальчик, что они у меня ищут!!!!!! 😅😅😅
15 апреля 2021, 10:26
Быть у воды и не напиться ? Так не бывает.
15 апреля 2021, 10:09
То чувство когда не жаль, от слова совсем! Ещё бы по четвертаку давали с конфискацией всего и у родственников в том числе!!!
15 апреля 2021, 11:41
Как сотрудник на пенсии , нет чесных все берут и будут брать пока не ликвидируют и реформируют как структуру в целом
15 апреля 2021, 10:13
Я знаю только одного честного гаишника - Николай Лаптев, ну тот что из Нашей Раши🤣
15 апреля 2021, 10:38
В масках-это уже хорошо, теперь нужно соблюсти социальную дистанцию
15 апреля 2021, 12:01
Боятся не срока , а конфискация имущества на всех родствиников
15 апреля 2021, 10:39
как чиновника садят, у меня сразу ангелы на душе поют.
15 апреля 2021, 10:09
Зайкину нору решили разворошить что ли?)
15 апреля 2021, 11:58
Позор ГИБДД
15 апреля 2021, 10:47
Побольше бы таких радостных новостей с утра!
15 апреля 2021, 11:32
У нас один Гена Лоточкин достойно ушёл со службы.Остальные все с этой расстрельной должности,начальника гибддд,ушли через скамью подсудимых
15 апреля 2021, 13:07
Предвыборная компания единой России, я не про то что воров должны прощать, а про то что перед выборами шумиха сажать начнут тех и тех а после выборов опять успокоятся и воры будут спокойно жить до преддверия следующих выборов.и Путин сейчас начал типо Чото делать как всегда.
16 апреля 2021, 01:36
шо опять, а чё с генералом так на домашних харчах сидит, а не на нарах?
16 апреля 2021, 01:44
Попранием закона, справедливости, естественных, неотъемлемых, неотчуждаемых прав человека, провоцируется на внутренний конфликт население России. Моора брать пора и всю его прикентовку депутатскую. Стратегические объекты, ЭНЕРГО-ВОДО-СНАБЖЕНИЯ людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат ИНОСТРАНЦАМ, Государственная измена ст.275 УК РФ.
16 апреля 2021, 12:34
в июне 2020 года из Омска в Тюмень был переведен омич Андрей МИЛЛЕР, назначенный заместителем начальника областного ГИБДД — начальником отдела организации ДПС и исполнения административного законодательства. А через месяц начальник ГИБДД начинает брать взятки за выдачу прав! Совпадение? В Омске -нет коррупции, ГИБДД не берет взяток?
15 апреля 2021, 12:08
Мне жаль таких людей они стремились старались и все в пустую он может и помогал просто от чистого сердца а его слили ну зато теперь все будут здавать честно и справедливо а ему удачно вылезти из создавшейся ситуации