перейти к публикации
168 комментариев к публикации

Навального задержали сразу после того, как он прилетел в Россию

Гость
18 января 2021, 00:13
Не фига у деда кукушку сорвало))) Что ж он пол Москвы то на уши поднял из за "простого блогера" , как он его называет))?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2021, 09:46
Падение морального облика власти выходит на финишную прямую!
Гость
18 января 2021, 10:33
Ради простого блохера Навального подняли всю москву))) Пожелаю здоровья и сил Алексею, надеюсь, система его не сломает
Гость
18 января 2021, 12:30
никогда не интересовался навальным, но происходящее вызывает стыд и горечь, а тупые посты проплаченных троллей в этой теме - отвращение. Ну нарушил человек закон, почему адвоката к ему не допустить?
Гость
18 января 2021, 08:05
К Навальному можно относится как угодно, но нельзя отнять у него храбрости и бесстрашия, ибо возвращение в пасть левиафана именно такие качества и определяют. Чем крайне не может похвастаться бункерный лидер ,который даже распиаренную вакцину себе вколоть боится...
18 января 2021, 12:04
Съездил на учебу. Видимо в России назревает что-то, не зря навал ездил. Ну прям как герой из русской сказки, даже новичок не берет. Честно противен уже.
Гость
18 января 2021, 07:20
Как то обидно за государство. Проблема с повальным воровством чиновников миллиардами в стане однозначно есть, а тот кто об этом открыто заявляет в итоге садится по какому то не очень очевидному поводу.
Гость
18 января 2021, 07:05
Ну если из из-за одного человека меняют аэропорт посадки , это уже о многом говорит.
18 января 2021, 00:14
Хитрый был план. Собрать всех сторонников в одном месте, а в последний момент изменить аэропорт, заблокировав при этом дороги. Вуа ля, чисто, скручивайте его.
Гость
18 января 2021, 00:25
несмотря на плохие метеоусловия берлинский пациент всё таки смог сесть...
Гость
17 января 2021, 23:57
Поменять аропорт прилета, сбить расписания кучи рейсов, перекрыть въезды и выезды, ради одного задержания? Это писец товарисчи...
Гость
18 января 2021, 13:46
Я не присосался к этой власти, не целовл им Ж... Я потерял 20 лет жизни. Работал, тянулся, надеялся, не боролся с этим режимом. Я слабак. а Навальный - силён, он герой!
Гость
18 января 2021, 12:35
Вот смотрите все.Сейчас на Ваших глазах власть которая узурпировала конституцию и подделала результаты голосования путем внесения на референдум одним пакетом поправок по обнулению сроков и социальные гарантии.Эта вот власть сама совершила свое самоуничтожение вернее ускорила его.Так как сейчас на наших глазах они создали реального лидера оппозиции и дело не в том,что его упрячут надолго.Кстати Ленин,Сталин и все лидеры революции сидели по политическим мотивам.Навальный сознательно приехал сюда показывая,что он не боится мести властей и не боится смерти в СИЗО.Он прямо кинул вызов лично Путину показав,что он с ним на равных и призирает его и его деятельность направленную на собственное обогащение и как следует обнищание народа.У Навального маленькая команда-сейчас будет большая.Шоу поганое устроенное придурками разозлило народ.В сетях почитайте.Посмотрим ,что будет дальше если народ как всегда заткнеться и будет сидеть по домам то не будет результата,но процесс все равно идет и набирает обороты.Нужно понимать,что власть как бы мстит людям явно зная настрой большинства,ну не могут бедные и голодные любить Путина и его прихвастней,а сытых и богатых 1 процент.Нужен лидер,а лидер вокруг которого такие люди сплотятся может и в тюрьме быть его место на воле может занять например его жена или Соболь.И получим как в Беларуси УХОДИ!
Гость
18 января 2021, 14:08
Чёткий пацан
Гость
18 января 2021, 08:44
А вы обратили внимание , как смотрит Юля, жена Алексея? Вот она для Путина будет пострашнее, чем Алексей. Юля - вот кто сейчас самый мужественный человек ! Отдать своего любимого человека, отца своих детей на растерзание! Кто-нибудь из нас на такое способен ?
Гость
18 января 2021, 07:38
Думаю что гораздо больше оснований сесть надолго и с конфискацией есть у героев его выпусков ютуб. Но садят не их. Жаль.
Гость
18 января 2021, 10:10
Да уж. Вот кто действительно лидер, а не прячущийся дедушка. Как он беспокоится о своём здоровье, действительно, если что случится- ведь Россия без него пропадет
Гость
18 января 2021, 08:00
Примитивный сценарий. Ессесно по закону его должны были взять под стражу. Но как синхронно западные страны завопили: АСВАБАДИТЕ ОЛОЛОШУ!) Хомячье в экстазе плюется в монитор с воплями "мыздесьвласть"
Гость
18 января 2021, 08:30
Хана теперь курсу нац валюты.
Гость
18 января 2021, 08:33
Нечего было афторитетных людей ворьем называть. Это и без него кому надо известно. С кем надо делятся и красота. А то что народ нищий дак у него огороды пока не забрали пусть репу сеят.
Гость
18 января 2021, 10:30
Западу зачем-то понадобился скандал. То ли чтобы отвлечь внимание от Трампа и Байдена, то ли ещё раз прижать северный поток. Никаких других задач тут нет.
Гость
17 января 2021, 23:49
Сейчас он в СИЗО заразиться ковидом....и всё
Гость
18 января 2021, 08:34
Сидя в Европе не получал Алеша денежек , немцам тоже надоело его кормить ,вот и вернулся родимый туда ,где будут платить , герой , печенюшек с собой наверно ему положили и счет пополнили ,потому и прилетел ,что там в загнивающем западе делать
Гость
18 января 2021, 00:13
Кому-то ещё не плевать? Или новости про ковид так надоели?
Гость
18 января 2021, 07:27
Я видел его один ролик на ютубе, ну он мутит воду слишком. Я так решил.
Гость
18 января 2021, 00:04
Айн-цвай полицай! Раньше меняли хулигана на карвалана, а ныне газ на популярного блогера, которого стршаться, те кого все должны бояться)))
Гость
18 января 2021, 07:26
Редакция Зачем несколько статей? Нельзя все в одной описать?
Гость
18 января 2021, 11:13
Ностальгирует старуха Европа. Аж 75 лет ей русский мужик не вставлял...
17 января 2021, 23:49
Чую, завтра греча подорожает)) Держись, Алексей!
Гость
18 января 2021, 00:03
Дорогу Навальному!
Гость
18 января 2021, 08:37
А кто это? Почему о нем пишут новости?
Гость
18 января 2021, 00:01
Навальный герой
Гость
18 января 2021, 11:37
Слишком долго с Лехой церемонились
Гость
18 января 2021, 17:09
Его и "новичок" не взял... Непотопляемый какой)))))))))))))))
Гость
18 января 2021, 08:16
"пазор" "пазор" "пазор" "на каком аснавании задерживаете". надо було на коленях! русский бунт - самый беспощадный(sic!) аха-ха
Гость
18 января 2021, 11:04
Президент разрешил выехать из страны, ФСИН не разрешал. Они чево там во ФСИНе о себе возомнили! Президента не уважают!
18 января 2021, 11:13
Дед это ты про Байдена? Или про себя?
Гость
18 января 2021, 15:28
"Я до рвоты, ребята, за вас хлопочу! Может, кто-то когда-то поставит свечу Мне за голый мой нерв, на котором кричу, И весёлый манер, на котором шучу... Даже если сулят золотую парчу Или порчу грозят напустить — не хочу! На ослабленном нерве я не зазвучу — Я уж свой подтяну, подновлю, подвинчу! Лучше я загуляю, запью, заторчу, Всё, что ночью кропаю, — в чаду растопчу, Лучше голову песне своей откручу — Но не буду скользить, словно пыль по лучу! ...Если всё-таки чашу испить мне судьба, Если музыка с песней не слишком груба, Если вдруг докажу, даже с пеной у рта, — Я умру и скажу, что не всё суета."
Гость
18 января 2021, 10:31
А че вы хотите, чтоб его с оркестром встречали? )) Я б на месте президента не нянчился с ним.
Гость
18 января 2021, 10:28
Кто Алешу и сериал про него оплачивает?
Гость
18 января 2021, 11:09
а хозяева и друзья Алеши оттуда как в голос заголоси то! А как сми иноагенты встрепенулись то. Дурачками прикидываются... Будто не знают, что Навальный под уголовной ответственностью находится.