Происшествия

В Тюмени насильник-рецидивист напал на женщину в ее квартире

Мужчина уже был судим за изнасилование

Мужчина встретил свою жертву на лестничной площадке дома и проследил за ней до квартиры

В Тюмени осудили мужчину за попытку изнасилования женщины, которая открыла ему дверь своей квартиры.

Ранее осужденный уже отбывал наказание за изнасилования и покушение на насильственные действия сексуального характера. В 2010 году он получил 9 лет лишения свободы, но в 2017 году был условно-досрочно освобожден.

В августе 2020 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке дома встретил неизвестную ему женщину и решил изнасиловать.

Тюменец постучал в дверь. Женщина открыла ему. После разговора с ней мужчина понял, что она одна в квартире, и набросился на нее.

— Когда женщина стала закрывать дверь, мужчина нанес ей удар рукой по голове и силой затащил в квартиру. Находясь в квартире, нападавший нанес руками множественные удары по лицу и телу, а затем сорвал с потерпевшей одежду, — сообщает пресс-служба Калининского районного суда.

Изнасиловать женщину преступнику не удалось, так как в квартиру забежал сожитель потерпевшей. Преступника осудили на 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не был обжалован.

В середине ноября в Тюмени задержали мужчину за попытку изнасиловать женщину в районе улицы Запольной. Тюменец потащил свою жертву за гаражи, но совершить задуманное ему тоже не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем