Уральского блогера Кунгурова обвинили в содействии терроризму
19 ноября 2020, 13:46
Гость
19 ноября 2020, 14:16
И в чем он не прав? Правосудия в стране и правда нет.
Гость
19 ноября 2020, 14:24
Бюджетное ворьё им крайне не довольно
Гость
19 ноября 2020, 14:17
Главное, что браконьеру-убийце беременной лосихи и дезинфектору ничего не грозит 😂
Гость
19 ноября 2020, 13:54
Кто это?
Гость
19 ноября 2020, 14:38
При чем здесь первый абзац про вайфай в трц???
Гость
19 ноября 2020, 16:18
А как террористов звать?
Гость
20 ноября 2020, 09:52
Пока в стране будут процветать коррупция и воровство у блогеров всегда будет своя аудитория.
Гость
20 ноября 2020, 12:35
Всех, кто действует власти вопреки, всегда причисляют к террористам!
Гость
19 ноября 2020, 14:00
Нашкодил и спрятался за рубежом. Бросил семью,детей. Всё равно его поймают и посадят,дело времени.
Гость
19 ноября 2020, 18:13
вот как-то похер вообще кто чего в своих бложиках пишет.
кто-то заставляет читать и проникаться терористическими идеями штоле
работайте вместо того чтобы в телефон пялится
Гость
19 ноября 2020, 14:13
Он за деньги и про мать родную гадости напишет. Знаем мы этих беспристрастных, честных
Гость
19 ноября 2020, 14:04
Возомнил себя не рабом
Гость
19 ноября 2020, 14:20
Скатертью дорога, как говорится
Гость
19 ноября 2020, 15:52
Такого недочеловнка нужно было посадить надолго, и не выпускать из страны. А то как скунс гадит оттуда.
Гость
19 ноября 2020, 15:30
Я не в курсе..из России давно свали.. кривосудие никакой силы не имеет"
Хм, ..это из переписки с редакцией цитата или вы процитировали его пост в мессенджере?
ни Чё не понял..
Гость
19 ноября 2020, 15:04
Ну да посиди подумает да нармальную работу потом найдёт ато блогер руки ис попы растут чё папало выкладывает
Гость
20 ноября 2020, 07:31
Какой же он тюменский, если живет не в Тюмени?
Гость
19 ноября 2020, 14:00
Я работаю журналистом на 72.RU с мая 2017 года. Сначала мне больше нравилось заниматься новостями — узнавать, что произошло в Тюмени, и рассказывать об этом читателям. Но недавно я открыла в себе тягу к экспериментам. Так родились сумасшедшие идеи ради репортажа выпрыгнуть из окна на пожарный батут или, к примеру, облиться ледяной водой, стоя на снегу. Впрочем, следите за моими приключениями сами. А еще, работая в журналистике, я поняла, как много удивительных людей нас окружает. Теперь вот мечтаю обо всех них рассказать и вам. Если у вас тоже есть какие-то интересные идеи для меня — пишите, обязательно что-нибудь придумаем!
Гость
20 ноября 2020, 01:49
Этот Кунгуров имеет примитивное мировоззрение, потому что плохо понимает основы русского языка, то-есть постоянные взаимосвязи общих понятий. Бесполезный труд его в жж.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
741мм 86%Уральского блогера Кунгурова обвинили в содействии терроризму