перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Алексея Навального вывели из комы

7 сентября 2020, 18:27
Скорейшего выздоровления Вам, Алексей Анатольевич!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2020, 18:51
щас с новой силой начнет долбить Единую Россию
7 сентября 2020, 23:57
Мда.. Курс рубля зависит от результата анализа мочи Навального больше, чем от любых экономических и политических потуг страны. Разве не стыдно за это? Это к вопросу о том, когда вы паясничаете о том, кто такой этот Навальный.. Алексею - полного выздоровления! Аминь!
7 сентября 2020, 18:24
Злите только нашего будущего президента
7 сентября 2020, 21:12
Алексей, молодчина!! Выздоравливай, родной!! Юлии выдержки и всех благ! Отлично! Фу..отличная новость!!
Гость
7 сентября 2020, 23:38
Алексею выздоровления.И да,он настоящий Политик. Не позорьтесь ей богу,не пишите про руку запада,стыдоба же,вы чо,ладно когда вы там у себя около телевизора с соловиным пометом это делаете,но так вот..на людях,жуткий же позор.
Гость
7 сентября 2020, 18:22
Отлично!) Выздоравливай Алексей Анатольевич!
Гость
8 сентября 2020, 05:47
Единственные, кто получил выгоду от "отравления" Лëхи это противники СП2 и организаторы майдаунов в Белоруссии. Толку в "борьбе с коррупцией" от него нет. Ибо еще никого не привлекли... И его "разоблачения" напоминают анекдот про деревенского враля, которого поп пытался наставить на путь истинный... Так что всë это устроено госдепом сша, тем белее Лëхой была подружка из британии...
Гость
7 сентября 2020, 18:28
Какой он политик? Он в партии состоит или должность занимает? Нет. А значит он обычный болтун. Плевать на него.
Гость
8 сентября 2020, 01:35
Параллельно к нему отношусь , но он скорее блогер, чем политик. И вообще, не верю я в поддержку Европы, просто очень милого оппозиционера. У нас и революции и войны и перевороты - все с поддержки запада. Никакие добрые тети и Дяди нам добра не желают, а мечтают также доить Матушку, как доят власть имущие. Против обнуленного, но и не за блогера
Гость
7 сентября 2020, 19:07
Ура! Молодец, Алексей! Возвращайся к нам, тут столько интересного случилось, пока ты спал.
Гость
7 сентября 2020, 19:25
Вот он герой нашего времени. Идёт против больших нехороших "людей". Они уже сто раз пожалели, что это все затеяли, столько шуму поднялось.
Гость
7 сентября 2020, 20:00
Тоже думаю, что не было отравления. В противном случае, он просто не выжил бы, даже до туалета не успел доползти. Просто кем то написан сценарий, захотелось им с Юлей в Германии побывать. Да и кому он( Навальный) нужен, травить его? Так- очередной болтун.
Гость
7 сентября 2020, 18:51
Кремль травит оппозиционеров,а расхлебывать будем мы-молчаливые,забитые и инфантильные холопы,живущие по принципу"моя хата с краю".
8 сентября 2020, 18:57
Хорошо что вышел. Давай возвращайся, вот Мишке ефремчику одному скучно сидеть будет.
Гость
7 сентября 2020, 19:58
Давай, Лешка. Аврора заждалась.
Гость
7 сентября 2020, 18:43
А смысл?
Гость
7 сентября 2020, 20:52
Зачем тут новости про новальнова?! Ни раскачивайте лотку! У нас все стобильно в стране, путин молодец, крым наша и базы ната там не паставят!
Гость
7 сентября 2020, 21:38
Опять у гвардии практика на улицах намечается?
Гость
7 сентября 2020, 19:21
обычно после боевых отравляющих не выживают,значит все это туфта.
Гость
7 сентября 2020, 19:53
Не верю, что отравлен был. Всё один сценарий, ничего на западе нового придумать не могут.
Гость
7 сентября 2020, 20:05
Не понравился модератору комментарий
Гость
7 сентября 2020, 19:08
У него теперь третий глаз открылся , будет видеть будущее
Гость
7 сентября 2020, 18:23
Алёша очнулся))
Гость
7 сентября 2020, 19:20
Вот это нормально он попил самогонки
Гость
7 сентября 2020, 20:16
Вообще паралельно в коме он или вышел
Гость
8 сентября 2020, 20:52
И зачем он нам? Дурит молодежи голову этот "говорилка" и все. Ну предположим он президент РФ и что лично для нас простых граждан изменится? Что? Деньги всем нахаляву будут раздавать)))? Начните граждане с себя, будьте социально ответственными!
Гость
8 сентября 2020, 09:50
Политик из него как из меня балерина! Даже не вор, так воришка на доверии... Для нас русских, нет хуже врага чем предатель, именно такими они и являются! Вам же почитателям либератических идей, должно быть понятно кто и как вас использует, но вы все не уйметесь...
Гость
7 сентября 2020, 18:43
Цирк продолжается.
Гость
7 сентября 2020, 18:22
Теперь, шаурму будет более внимательно выбирать...
Гость
7 сентября 2020, 19:07
оппозиционный политик😂😂😂😂😂😂.
Гость
7 сентября 2020, 21:48
Так , пацаны должны форму поддерживать, редакция??
Гость
8 сентября 2020, 16:39
ну господа журналисты снова не угодные комменты удаляете против овального👍 служите и дальше прозаподники👍