перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Тюменью погиб водитель, зацепивший провода стрелой бетоновоза. Машина сгорела

Гость
3 сентября 2020, 13:55
Стрела бетоновоза. Уже в заголовке интрига
3 сентября 2020, 13:59
Какой ужас 🤬 соболезную родным
Гость
3 сентября 2020, 15:26
Это бетононасос. Причем тут электрика автомобиля? Он задел стрелой провода скорее всего. Еслитам 10кВ мало не покажется.
Гость
3 сентября 2020, 15:13
Стали гибнуть чаще на дорогах, потому что живут как звери, одним днём. Мозги включают только на пороге смерти (если успеют). Посмотрите, что твориться на дорогах вечером после 17-00... С работы летят домой, как в родильный дом с роженицей. Какие там 60-80, все 110 высекают в городе. Другие краны ставят абы как на стройке, авось ветер не подует, другие технику под высоковольтными проводами с подъёмником чинят... Земля пухом.
Гость
3 сентября 2020, 19:28
Родным сочувствую! Беда в семье! Бетоновоз, он же миксер, стрелы не имеет). Редакция, вы проверяете что пишут ваши журналисты? Они так торопятся выкинуть статью, что порой и факты не сверяют, и модели техсредств путают, и привирают порой).
Гость
3 сентября 2020, 14:03
Ужас!!! И такой молодой к тому же. Соболезнования родным...
Гость
3 сентября 2020, 13:34
Очень часто стали гибнуть на дорогах за рулём
Гость
3 сентября 2020, 13:57
как же так? Максим только женился. Вся жизнь впереди. такой молодой
Гость
3 сентября 2020, 15:03
Максим, пусть земля тебе будет пухом .Соболезную родным.
Гость
4 сентября 2020, 02:00
Максим, будем помнить...
Гость
4 сентября 2020, 08:48
чёта как то непонятненько, управление "стрелой" снаружи авто, как он в кабине оказался?
Гость
4 сентября 2020, 17:23
Провода от ветра оборвало и упали на машину. Вот и трагедия вышла. Земля пухом
Гость
4 сентября 2020, 22:43
Максим, пусть земля тебе будет пухом! Очень очень скорбим!!!
Гость
4 сентября 2020, 22:57
Помним, скорбим!! Дай бог сил твоей молодой жене. Вы были красивой любящей парой. Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
25 марта 2021, 01:14
КЛЕЙМЕН БРАТКА, ПУСКАЙ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ! МЫ ТЕБЯ ПОМНИ АТЛАНТ 1993 ((((((((((((((((( ТЫ БЫЛ ХОРОШИМ ДРУГОМ РОДНОЙ(((