Происшествия Под Тюменью погиб водитель, зацепивший провода стрелой бетоновоза. Машина сгорела

Под Тюменью погиб водитель, зацепивший провода стрелой бетоновоза. Машина сгорела

Сейчас следователи выясняют, от чего именно скончался мужчина — от удара током или пожара

Трагедия произошла в десятом часу вечера 

В поселке Горьковка, что находится под Тюменью, 2 сентября произошла трагедия. В бетоновозе погиб мужчина. Очевидцы заметили горящую машину и вызвали МЧС. Позже стало известно, что в кабине автомобиля находился человек.

— Вызов поступил в 21:04. На место выезжали два подразделения. Пожар удалось ликвидировать за десять минут. Во время тушения был найден один погибший — молодой мужчина 1993 года рождения, — сообщили в пресс-службе МЧС. — По предварительным данным, автомобиль, принадлежность которого еще не установлена, загорелся из-за короткого замыкания.

Видео: читатель 72.RU

Один из местных жителей успел снять видео с места происшествия. Автор ролика сказал, что пожар начался после того, как стрела строительной техники упала на провода. В Следственном комитете подтвердили, что человек получил разряд током. Но причину смерти установит экспертиза.

— В настоящее время по этому факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая покажет, погиб мужчина от удара током или из-за отравления продуктами горения, — прокомментировали в ведомстве.

Известно, что тело мужчины лежало в кабине. В этот вечер он совершал какие-то манипуляции с проводкой в технике.

Если вам известно, кто и при каких обстоятельствах погиб в этом происшествии, свяжитесь с редакцией: 8 922 262–82–84.

В тот же день в Тюмени произошло другое ЧП со спецтехникой. Во время урагана на стройке упали башенные краны, пострадали люди.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем