перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Четыре грузовика алкосети «Красное и Белое» столкнулись на тюменской трассе

8 апреля 2020, 11:11
Гость
8 апреля 2020, 11:25
КБ это не только алкоголь, там недорогие яйца и молоко.
Гость
8 апреля 2020, 11:15
Мда..... как теперь на удаленке сидеть? запасы заканчиваются.
8 апреля 2020, 11:16
«Чокнулись» так сказать😁
Гость
8 апреля 2020, 12:02
Разбили? Поллитра? Вдребезги? Да я вас всех за это ........
Гость
8 апреля 2020, 11:26
Саранча, уже на дороге не помещаются.
Гость
8 апреля 2020, 11:45
Эти кбшники и так ехать не дают , плетутся по 70-80 на трассе, дак ещё ползком умудрились паровоз организовать:(
Гость
8 апреля 2020, 11:31
Почему не сообщаете не пострадал ли груз?!
Гость
8 апреля 2020, 11:31
Вчера после обеда выехал с челябинска через курган в тюмень , около 20-30 машин , больших и маленьких в кюветах находилось , с началом метели экипажи гибдд большегрузы загоняли на стоянки
Гость
8 апреля 2020, 11:29
КБ народный магазин!
Гость
8 апреля 2020, 12:24
Вчера возвращался с Челябинска через Шадринск,и тоже на грузовике(пустой). Пару раз сдуло с дороги 😁. Как раз КБ-шки и вытаскивали с обочины 👍.... Конечно рисковые ребята,так быстро шпарили в непогоду....но у них без вариантов,идут по графику. За несоблюдение штраф....
Гость
8 апреля 2020, 14:19
Наверное поэтому в магазинах нет куриных яиц.
Гость
8 апреля 2020, 13:22
Война войной а бухло по расписанию, водителям здоровья, эпидемию пересидят на больничном
Гость
8 апреля 2020, 11:59
часто приходится ездить в ишимском направлении и по московскому тракту и ни разу еще не было, чтобы не встретилось несколько этих грузовичков. всегда думаю- что же вы везете в своих грузовичках? и ведь это по всей стране столько... это какое же огромное производство надо иметь в каком-то челябинске, далеком от всех виноградников, чтобы развозить столько бурды по всей стране. спаивают и медленно "убивают" людей
8 апреля 2020, 11:19
Главное товар сохранили в целости!
Гость
8 апреля 2020, 11:29
Они вроде всегда на расстоянии ездили, через километров пять обычно! Как так то случилось?
Гость
8 апреля 2020, 11:50
Они то как умалешенные несутся, то ползут, и по две и по три за раз, встречаются во всех направлениях, сеть магазинов алкашей страны
Гость
8 апреля 2020, 12:12
Это же катастрофа!
Гость
8 апреля 2020, 12:51
Надеюсь ни одна бутылка не пострадала !
Гость
8 апреля 2020, 13:04
О! КБ допились до чертиков!
Гость
8 апреля 2020, 15:24
Скорейшего выздоровления водителям!
Гость
8 апреля 2020, 17:43
Черно-синяя среда.
Гость
8 апреля 2020, 17:58
Спасибо. По жрал.
Гость
8 апреля 2020, 21:22
Эти КБ задолбали, вы видели как они на трассе, едут один за другим со скоростью 80 км/час и хоть ты тресни, обогнать сложно, едут паровозиком, в строиться между ними проблема, у кого мощность авто позволяет, тогда да, но это дело случая, большой риск. Руководство КБ, поправьте мозг своим водителям
Гость
9 апреля 2020, 10:10
Правильно ездят потихоньку нечего гонять
Гость
9 апреля 2020, 13:04
гонял на рыбалку в Тобольский район, насчитал грузовиков КБ 40 шт, +- 5, а тут всего 4 шт) у них их много!)
Гость
8 апреля 2020, 11:14
Погода уничтожает в первую очередь ненужные товары.
Гость
8 апреля 2020, 11:16
не чего людей спаивать ещё и поделкой
Гость
8 апреля 2020, 12:03
так трассы перекрыты же
Гость
8 апреля 2020, 12:40
В КБ вино все время термояд какой-то попадается. Берешь в Дикси или другом магазине - совсем другое дело - легко и мягонько заходит.